• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В Госдуму внесен законопроект об ужесточении наказания за диверсии

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

21.10.2025, 11:53
Гость: Что же

теперь, шойгу расстрелять?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2025, 10:49
Гость: Русский

Интересно, а жулье ворующее миллиардами в период СВО подпадает под действие этого законопроекта?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2025, 11:48
Гость: Это не воровство

Это экономия в интересах наследников в том числе и вошдя дермократии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2025, 10:40
Гость: А возраст надо понизить до 10 лет

Вон в царские времена 10-летние вовсю работали даже и ночью и по 12 часов. Цари понимали толк в террористах и диверсиях даже своей шкурой изнеженной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2025, 09:28
Гость: Шило

Как говорится, ни чего нас не учит!
Пока не будет смертной казни, за диверсию и терроризм, так и будем шишки получать.
Но Гаранту виднее!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2025, 08:50
Гость: stalker

Выражаясь словами царя Ивана Грозного из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию" - "Да на кол посадить и всего делов то".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2025, 08:00
Гость: Вредняка

А что премудрые песк..., пардон'с, думаки называют диверсией? Уничтожение более 100 тысяч предприятий в России считается диверсией? Массовое убийство более 1,1 млн. дорогих россиян лжевакциной от ковида считается диверсией? А тайный вывоз в забугоье 53 триллионов рублей, сопровождающийся вытьём о несправедливом их замораживанием там вчерашними партнёрами, считается диверсией? А назначения на безответственные должности полных невежд в министерстве обороны, в Роскосмосе, в министерстве промышленности и торговли и т.д. с гарантированной безответственностью считаются диверсией? А лживая информация о низкой инфляции и высоких зарплатах и пенсиях считается диверсией? А вся СВО, приведшая к бессмысленной гибели сотен тысяч человек, главным образом русского народа, с обеих сторон "конфликта" считается диверсией? А постоянное стремление депутаторов отнять у собственного населения земельные участки, дачи, квартиры, строения и придумывание для этого всё новых и новых предлогов считаются диверсией? А оккупация территории России заезжими гастролёрами из зарубежья считается диверсией? А правоприменение строгое для своих граждан и супергуманное для гастарбайтеров считается диверсией? И так во всём: куда ни кинь, всюду клин.
Специалисты в области юриснапруденции так извращают постоянно меняющиеся законы, что это инче, как насаждением полного беззакония трудно даже назвать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.10.2025, 22:59
Гость: Бобер

Как скучно. Ушибли нефтезаводы и никто даже выводов не сделал. Где мини установки для перегонки нефти в простенький дизель, годный для тракторов, танков и генераторов? От каждого НПЗ можно было открыть десятки таких мини площадок настроить спецами и даже привлечь частный бизнес для управления мини-НПЗ, разумеется без мигрантов-диверсантов. В городах максимально восстановить троллейбусы. По крымскому мосту провести троллейбусную линию. Возить личный состав и оружие можно не только военными уралами. Можно еще очень много чего предложить и сделать, но нужно ли это никчемным кремлевским старикам? А генералы фсб видимо настолько опустились до торгашей-лавочников что уже и не генералы вовсе. Нет в РФ элиты на данный момент. Сколько не корчили из себя дворян и князей, а вышло колхозное быдло в прокаканных от страха трениках.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2025, 08:59
Гость: Вернее сказать не колхозное,

а кибуцное :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.10.2025, 20:48
Гость: путин

Когда за воровство будет ужесточение?!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2025, 10:52
Гость: QQQ

Власть воров боится правды.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2025, 07:09
Гость: никогда, при этой власти.

Хотя по результатам воровство и взяточничество от терроризма не отличается ничем, разве что масштабы значительно больше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.10.2025, 19:59
Гость: И. Сталин

Когда ловят шпиона или изменника, негодование публики не знает границ, она требует расстрела. А когда вор орудует на глазах у всех, расхищая государственное добро, окружающая публика ограничивается добродушными смешками и похлопыванием по плечу. Между тем ясно, что вор, расхищающий народное добро и подкапывающийся под интересы народного хозяйства, есть тот же шпион и предатель, если не хуже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.10.2025, 21:02
Гость: o!

"окружающая публика ограничивается добродушными смешками и похлопыванием по плечу"??? Это о ком?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2025, 13:14
Гость: о Табуреткине, ессно!

Который даже будучи судом признанным вором и взяточником обделался легким испугом и был высочайшим повелением назначен билить бадло в ОАК.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.10.2025, 19:48
Гость: Ну, наконец-то

дошло... Только вот сколько они будут "думать", чтобы принять этот закон?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.10.2025, 19:39
Гость: Фома

Закон должен быть прост и понятен для дебилов. За такие преступления и им подобные античеловеческие ... только высшая мера !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.10.2025, 19:20
Гость: валя

проснулись родненькие. уже почти 4г. идет сво. принимайте быстрей .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.10.2025, 18:54
Гость: o!

Целью наказания должна быть не месть за содеянное, а назидание другим, чтобы не повторяли. Поэтому оно должно быть жестоким, а самое главное, публичным. Нужно регулярно показывать, как живут в тюрмах и колониях, в частности, показывать в школах. Чтобы детки видели, что получат за попытки "заработать" на диверсии. Непонятно, зачем закрывают лица пойманных преступников. Наоборот, надо показывать их ужас, когда их скручивают. Закрывать надо лица силовиков, а люди должны видеть бандитов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.10.2025, 19:49
Гость: Совершенно верно!!!

Страна должна знать своих врагов в лицо!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.10.2025, 21:21
Гость: Все их давным-давно знают

Они давно не скрываются. Сразу после подрывных операций Ельцина и Собчака.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.10.2025, 18:51
Гость: А

коррупция к диверсии не относится?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.10.2025, 18:08
Гость: медведи

Опять тупим.Какое ужас сточение ? что мы еврогеены ? мы же добрые медведи если нас не трогать.Расстрел на месте преступления, будет по медвежьи милостиво .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.10.2025, 19:17
Гость: А еще лучше не доводить до этого.

А именно, физически уничтожить бандеровские коллцентры. С их омерзительными тварями с хгэкающими голосами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.10.2025, 18:55
Гость: o!

еврогеены??? огненные?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.10.2025, 18:07
Гость: только

смертная казнь остановит диверсантов,террористов,убийц,педофилов,воров и коррупционеров из вертикали власти.А вплоть до пожизненного это переполненные тюрьмы и лишние расходы для нашего небогатого государства.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.