Вот лимитрофов потренировали покидать сувалский коридор. А где у нас строительство бункеров на случай ЯВ? Кто-нибудь там в Кремлях подумал про население и его выживаемость в случае войны? Или как всегда, Армия - всё, народ - ничто?
Подобные тренировки с демонстрацией мускулов проводил и "великий могучий" СССР? Помогло? Так неужели то, что не удалось ему, удастся его остатку в геополитическом тупике?
Никто на западе не верит, что Путин способен применить ядерное оружие, поэтому такие учения никого не напугают.
Чем впустую,так лучше бы потренировались по ул.Банковой для начала.
Писатель, военные не проводят тренировки... они проводят учения..?
В 1964 году Брежнев сместил Хрущёва то в народ вбросили анекдоты и расказы про этого кукурузника, который в беседах с западными "партнёрами" из НАТО пробалтывал военные секреты, пытаясь их напугать. Зная об этих проколах МО Малиновский кулуарно попросил конструктор ракет держать подальше от новых изделий Хрущёва и его гостей с запада. И канструкторы радостно водили Хрущёва и эти натовские делегации по задворкам завода показывая алюминиевые трубы с крыльями как последние разработки советского ракетостроения....Я думаю тоже самое на этих учениях -- на мониторе ВВП показывают фейковые учения по пуску ракет по янычарам и он в бункере радуется...
поздно?
Под таким руководством западу точно можно ни чего не бояться.
Итог тренировки:
1.Европы нет.
2.Какая -то скульптурная
Рука с факелом еще вылазит из океана, но это временно
Ну Синева с Ярсом это понятно. Но крылатые ракеты с Ту, зачем по мишеням изводить впустую? Какие-такие тренировки, когда практически каждую неделю боевые стрельбы идут.
Беда коль пироги начнет печи сапожник а сапоги тачать пирожник...
Взялся привычно рукамиводить тем, в чём он абсолютно не разбирается. И за что только не берётся, то гарантированно всегда терпит полный провал. А ведь ядерное оружие - это не забава всяких там питерских юристантов с замашками уличной шпаны, и баловство с ним может привести к глобальной мировой катастрофе.
А что прервали то доклад Герасимова президенту? Нужно было далее сказать что в качестве учебных целей выбраны Лондон, Париж и Киев. Думаете кто то а Европе или США испугается проведения пустых испытаний.
Кремлевский деятель потренировался запускать ракеты. Ему наверно эта игра понравилсь. И тут же на весь мир об этом сообщил: Смотрите, мол, какой я великий и могущественный!. Думает, что напугал страны Запада еще советскими, заржавевшими ракетами, у которых давно закончился срок службы. Но на Западе его ядерные пугалки, которые уже давно распространяет по его указанию Медведев (Мендель), не воспринимают всерьез. Но тем не менее, опасно доверять таким властолюбителям ядерное лружие. Это когда-нибудь это может плохо кончится.
Ты совсем поехавший? Это "Ярс" то ржавый? Моли Бога, чтобы это к тебе не прилетело, западноприводной.
ну если под руководством ,то все нормально.
следит, чтобы ярс не улетел во львов?
бахнем?
три раза по семь было-как то страшно за страну становится.Ведь за семь лет на троне с ума можно сойти(сам сказал,ни кто не тянул за язык),а тут уже 4-й раз пошел.
уже хватит "танковых биатлонов"?
А тренировка выплат достойных пенсий будет проводиться?
Ничего, что война идёт? Человеки-желудки - враги любого социального строя. Паразиты.
И когда это она началась то?
начал?
У Чубайса пенсия достойная. У Ксюши Собчак тоже
Вот только не нужно мриять, что это навсегда. Рим (как пример) думал, что он навсегда. Постоянно, как гуано в реке, всплывают "1000-летние рейхи", которые и 10 лет не проживают... А каждый их них уверен, что сегодня - это навсегда. Расскажите Богу о своих планах, тупые человечишки, давайте, Ему скучно.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.