В отсутствие реальных наказаний для преступников, отморозки всех мастей плодятся как черви. Фактически власть у нас безвластная. Одно словоблудие. С бродячим собачьем совладать не могут десятки лет. А про упырей рода человеческого, которые и права на существование не должны иметь, и говорить нечего. Нынешний псевдогуманизм порождает бандитизм.
Этих спорт-дармоедов сам Бог велел доить.
Жируют на пустом.
кто мешает так жировать?
Ну, очевидно, отсутствие блата!
А то, что одна ОПГ сперла жир другой - нас реально должно огорчать?
Пусть к Зенитовцу прихватят и всю команду, включая тренера и высокопоставленных фанатов - нам-то, простым обывателям России, дело какое?!
Пусть всех забирают, и Зенит, И ЦСКА, и Динамо с Торпедо, Локомотив им с флагом спереди\!/!
Нам, простым и честным налогоплательщикам России, они не нужны.
В Твери из зала суда был освобожден мигрант из Азербайджана, сбивший четырех человек.
Его выпустили под запрет определенных действий, написал телеграм-канал Readovka. Приезжий водитель совершил наезд на людей на остановке, включая семилетнего ребенка. В результате обе сотрудницы полиции находятся в коме, мальчик с матерью остаются в больнице с травмами разной тяжести.
Принцип бей своих, чтоб чужие боялись, у на до сих пор в ходу. Ну а после известных покаяний, азеры обнаглеют ещё больше. По пути СССР идем в этом смысле. А чем закончилось все знают. Недовольство народа копится медленно, но уверенно.
Имеется у каждого!
Я категорически против революции. Но если илита тупая и не может договариваться с обществом - революция будет. Ну, просто по законам физики, "обратная связь"!
Лично я ненавижу революции: это аналогично кровавой грязи вскрытия нарыва.
Могли ли мы в 1917 обойтись без того?
НЕ ЗНАЮ!
Надо ли было СУТКИ убивать СВЯТОГО СТАРЦА Распутина?
НЕ ЗНАЮ!
Надо ли было устраивать Кровавое Воскресенье?
НЕ ЗНАЮ!
Могла бы Власть договориться с народом?
ДА ЛЕГКО!
И никакого 1917 года не было бы, даже февраля...
Зато они не трогают наш язык. А пострадавшие случаем не каклы?
"Преступление произошло в августе 2023 года, когда таксист Сайакбаров, довозивший девушку до дома, после отказа в знаках внимания насильно привез ее к себе домой и надругался. Несмотря на попытки подкупа родственников потерпевшей, семья обратилась в правоохранительные органы, что привело к возбуждению уголовного дела.
Осенью 2024 года материалы дошли до апелляционной инстанции. Судья приняла решение о переквалификации дела. По итогу восемь лет строгого режима превратились в три с половиной года общего" - изнасиловать 16-летнюю в РФ теперь всего лишь ТРИ ГОДА ОБЩЕГО!
Для "трудолюбивых мигрантов", конечно же.
Петербург.
Ничего удивительного,у определенного народа ,похощение людей,это промысел,народные традиции(к тому-же Кремль сам им и потакает )
Работорговля была с времен СССР ( смотри Камышовый рай ).Рабы всех стран соединяйтесь.
Предположу, что в период сбора винограда и выдавливания из ягод сока требуются мужики с крепкими ногами
с достоверностью предполагаю, что это были "гости с юга"
Хазяева
Судя по фото в телеге безусо-бородатых арестантов, то да
Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.