Другими словами: пожёсче, пожетчече, товарищи из ФСБ, с иноагентами и пр. ино и тут и, главно, там.Народ поддержит.
Времени на раскачку нет…
Ну а кого еще винить? Только коварный Запад, да "врагов народа"! Всё, как при Сталине,только названия врагов слегка изменили.
А раскулачить.
"Неча на зеркало пенять, коль рожа крива".
кто реально раскачивает.
Это западные спецслужбы построили дворец в Геленджике?
Нет, построили олигархи, а некоторые ..., вроде тебя, приписали его президенту. С подачи западных спецслужб. Правильный у тебя ник...
НИ ОДНА спецслужба в Мире не способна так "раскачать Россию", как это делает именно российская власть.
Оказывается П.А.Столыпин больше 100 лет назад, писал о тебе и тебе подобных. Он писал: "Что-бы не происходило вокруг, даже ссора с соседом - во всём виновата власть." Как он прав! Мозги за 100 лет так и не включились у некоторых.
меньше не пробовали?
долларовых миллиардеров выросло,но уменьшилось колличество людей способных поддерживать предшествующий уровень жизни.
дерьмовая жратва в Пятёрочке в 2 раза за год поднялась
платёжку ЖКХ смотреть страшно
мож англосаксы гадят? или Ленин с немецкой бонбой?
трепло...кошмар...
Вранье. Полкило сосисок как стоили 37 рублей - так и стоят!
Ну, наверное, пенсионеры довольны...
Эльвира ведь лучше нас знает!
вот89,9% верят и души не чают.
представляем данные США о линии боевого соприкосновения это другое.Когда Минц и Чубайс свободно выезжают со всем скрабом это тоже другое,когда биков выводил в офшоры миллиарды с оплаты гражданами ЖКХ,это не раскачка,это другое.
Я таки стесняюсь на секундочку спросить, а на чьи деньги и под чьим патронажем, еще недавно всякие Ухи Мацы ездили дорогим россиянам по мозгам своей пропагандой и раскачивали ту самую ситуацию. И почему их просто закрыли на раз-два с началом СВО. Дережируемая какая-то раскачка выходит, и не только "западными" спецслужбами.
Эхо Москвы финансировал Газпром, то есть за госсчет, по приказу Миллера, лучшего друга несменяемого.
Я смотрю, в комментариях всенародная любовь)) Может не здесь будем возмущаться, а что-то начнём делать?
Нет никаких возможностей влияния. Всё выжжено. Все настоящие патриоты России либо изгнаны, либо убиты.Что?
У меня, например, и дубинка стеклотекстолитовая, и кастет литой в центрифуге, и отжимаюсь 40 раз - в принципе через рамку пройду и память о встрече о себе оставлю.
А вы за 35 лет что то сделали ?
"А вы за 35 лет что то сделали ?" - бесполезны.
Как пример могу привести ПЕРВЫЙ В МИРЕ сверхзвуковой самолет вертикального взлета , см "ЯК-141, многоцелевой сверхзвуковой всепогодный"
- убили его вместе с заводом!
Там, правда, еще и гражданские самоли выпускали - туда же!
Это выходит Запад нас 25 лет обворовывал, вывозя триллионы и врал нам?! Ай да Бобик!
Откровения от Иоанна Богослова. Эти попытки со стороны западных спецслужб и не прекращались никогда. Особенно это было заметно в 90-е годы и в начале нулевых, когда они сеператистские настроения в России поддерживали.
лет уже всем понятно что виноваты коммунисты и западные спецслужбы.
Господи!!! Когда же наконец будет великий праздник для 98% россиян!
Если иностранные спецслужбы развалили нам медицину, промышленность, сельское хозяйство, науку, образование, социалку, оборону,заполонили мигрантами,обрели пенсионеров на нищету, а народ на вымирание, наверное логично будет предположить, что страной правят иностранные спецслужбы? А?
Поднаторел с больной головы на здоровую валить. Завалил с подельниками страну, а виноват проклятый запад. Деньги, яхты, виллы, всё конфисковал оставил разрушенное ЖКХ, медицину, социалку, промышленность. Мамаем пробежались шпионы-пэтриоты по России.
„Все революции происходят оттого, что правительства вовремя не удовлетворяют назревшие народные потребности. Они происходят оттого, что правительства остаются глухими к народным нуждам.“ —
25 лет бездарного правления в угоду олигархии и против интересов страны и народа так раскачивают, что и помогать не надо.
раскачивайте титаник.
всем виноват чубайс!
Я скажу всем, до чего довел планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели.
...А из зала кричат-давай подробности Как обычно-пустые слова
... при увеличении поголовья волков их не предупреждают, не обвиняют (ведь они такими созданы и есть хотят) их просто отстреливают и наступает продолжительный период мирного сосуществования...(навеяно детской литературой)...
Как всегда, все вокруг виноваты, только не я. Смешно.
во всем виноват запад.В РФ тишь,да гладь,да божья благодать.В общем страна равных возможностей и равенства всех перед законом,без воровства и коррупции в вертикали власти.
В РФ коммунизм 5%. Чей надо коммунизм.
Однако ты прав. Запад всегда играет в долгую и очень хочет развалить Россию изнутри, так как других вариантов у них нет. Вот и лезут и развешивают лапшу на уши таким, как ты. А снять её - мозгов не хватает...
развалить государство тоже запад помогал..
Украину хотели оторвать от России в конце 19 века еще поляки и австрияки и сделать ее врагом России.Немцы два раза пытались оторвать Украину в двух мировых войнах.Збигнев Бжезинский спал и видел развал России и книги написал на эту тему.Но тут к власти пришел генеральный секретарь ЦК КПСС Горбачев.И процесс развала СССР пошел.
Вот ты Иван такой умный в комментариях,а почему ты не подсказал кремлевским руководителям как нужно себя вести с коварным западом?А может ты был коммунистом,а потом переобулся в демократы-едросы и стал бизнесменом-депутатом?
Но каждый год политинформацию проводят, вот в декабре ожидается очередная. А на ней снова друшлак лапши на голову одурманеному Западом зрителю.
а многочисленные тимурки и шойги - агенты спецслужб?
Само так получилось, либо одноразовость задумывалась, либо хотели как лучше, либо по образу и подобию — вопрос, конечно, интересный, но не суть.
Суть в том, что такая система жизнеспособна только на коротком поводке.
Так что тема не для обывательских ушей, а для чьих надо ушей.
Ну нельзя винить кошку, потому что она ест мышей!
Западные спецслужбы созданы для развала и борьбы с Россией!
Это не секрет!
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
А это точно делают западные спецслужбы?
Я думал путин сам не то что бы раскачал а уничтожает РОссию. Учитель в провинции, получает аж в 12 раз меньше чем в мАскве. Такого не было нигде, за всю историю.
Вселенский опыт говорит,
что погибают царства
не оттого, что тяжек быт
или страшны мытарства.
А погибают оттого
(и тем больней, чем дольше),
что люди царства своего
не уважают больше.
«Бросил пластиковый стакан в представителя власти — ничего. Потом пластиковую бутылку — опять ничего. Потом бросит стеклянную бутылку, камень, потом стрелять начнут и громить магазины. Мы не должны допустить вот этого!»
"Финальное заседание по делу состоялось 6 ноября. Судья назначил Шахину 17 лет колонии строгого режима, его брату Шохраду — 12 лет колонии строгого режима, а Исахану — 8 лет в колонии общего режима и штраф в 1,5 миллиона рублей. Отец и дядя признаны невиновными и освобождены в зале суда", учитывая, что при задержании
"Пока Аббасова и Ко везли в Москву, следователи нагрянули в квартиру на Краснодарской улице, где он проживал. Этой квартирой владеет его отец Низами Аббасов. Как стало известно в ходе судебного заседания, где решался вопрос об избрании ему меры пресечения, есть основания полагать, что гражданство России Аббасов-старший получил незаконно: на суде он попросту забыл русский язык и общался с судьёй при помощи переводчика, с огромным трудом вспомнив, что прописан он в Тульской области, а зарабатывает на жизнь "бизнесом" - работает, получает 80 тысяч рублей в месяц.
Только вот откуда в его квартире в Люблино (ЮВАО), оформленной в стиле "цыганского барокко", обнаружились свыше 70 миллионов рублей (44 млн в нашей валюте и ещё 300 тысяч в долларах), Низами Аббасов объяснить толком не смог"
Ну,когда народ доведут до предела сжатия,никто и спрашивать не станет,должны вы это допустить или нет.марш справедливости цветочками покажется.
Да. Революция - не светлый праздник, а пот, грязь и кровь. Никто не хочет революции, но олигофрены в 1917 смогли.
Свята церква торжественные службы гнала, а Великие Князья с алыми бантами ходили.
Вот что сотворили с Великой Хрустобулочной Россией кляти большаки!
...
Четверть века назад хрустобулочникам даже царя-батюшку вернули, но хрустобулочникам все мало... Верно, крепостных не хватает?
наверное, до сих считает, что в Революции виноваты германские спецслужбы?
спецслужбы задушили штрафами и налогами, задрали цены на фсе, понавезли азиатской нечисти немерено...
Они же своим вступлением в воз,мом,мвф,вто,полностью утратили суверенитет страны и государства,вот и берут под козырёк,когда им настойчиво "рекомендуют".
с наворованным отпускать можно ?
Да, они хотели раскачать РФ изнутри, но времени на раскачку не было и у них ничего не получилось.
Главная опасность раскачки национальных проблем в стране исходит не от спецслужб Запада, а от действий самой власти РФ. Власть, вместо умной нормализации межнациональных отношений, занимается пустой болтовней и чтобы разумно использовать опыт СССР в этом вопросе занимается бесконтрольном завозом мигрантов, поддержкой религий,раскалывающего россиян по религиозным принципам, нарушая при этом свою же Конституцию,но главное не соблюдает принцип пропорциональности при назначения кадров на все ступени вертикали власти. Вся верхушка нашпигована кадрами из богоизбранного народа для которых политика "разделяй и властвуй" есть основа личного обогащения.
Национальные взаимоотношения, дружба народов и проведение политики единства народов России всегда была и будет самым слабым местом в буржуазной России и наши враги будут пользоваться любой ошибкой Кремля в этом вопросе.
Послание к Римлянам 13:1-2 SYNO
Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
А зачем им раскачивать, когда несменяемый с подельниками отлично с этим справляются и без посторонней помощи.
А президент не уточнил а кто создал самые благоприятные условия для раскачивать страны и национальной напряженности путем завоза не русских мигрантов миллионами в страну.
Его в лодке укачивать стало. Весло забросил, руль отпустил.
сюда наций навез ?
Genby, а самому на западе что-то раскачать, тебе религия не позволяет?
Он даже не Пу не похож, но почему-то вещает от его имени.
Товарищ имеет одно абсолютное качество - никогда не выполнять данных обещаний в силу существования обстоятельств непреодолимой силы. (В праве есть такая формулировка). Т.о. образом придраться с правовой точки зрения очень непросто.
да бы не слышать что кругом враги и руссо фобия.
даже на самом верху.
Путин назвал неквасной патриотизм альтернативой идеологии СССР.
Путин заявил, что патриотизм может заменить советскую идеологию
Патриотизм может заменить советскую идеологию, заявил президент России Владимир Путин.
Об этом он сказал на заседании Совета по межнациональным отношениям.
Путин отметил, что в Советском Союзе была придумана новая общность «советский народ».
«Она была идеологизирована, разумеется, и она продвигалась и укреплялась на идеологической почве, на идейной почве. И у нас, конечно, всегда вопрос: а чем это заменить? Но мне кажется, ответ-то есть. Заменить это не идеологией, а патриотизмом», — сказал Путин.
Ранее сообщалось, что в российских школах в ноябре в рамках Всероссийского проекта «Мелодии вместо звонков» школьные звонки заменят на музыкальные композиции, посвящённые единству страны.
ЗЫ. Что ЗА такое ЕДИНСТВО СТРАНЫ...И КАК ЭТОМУ МОГУТ СПОСОБСТВОВАТЬ МЕЛОДИИ?
тем, что у него ВСЕГДА виноват кто-то другой. Во всём.
А страну в виварий превратили тоже гнусные спецслужбы? Кстати, методика борьбы с раскачкой давно обкатана,-ежели где чего, то виноватить надлежит исключительно русского Ваню.
Пока срабатывает.
украинского Ванька, а зелебобики слаженно помогают этих Ваньков выкуривать из нор
При продажных и вороватых чиновниках любая страна разваливается. И не надо всё сваливать на спецслужбы других стран ведь они только выискивают их в руководстве и силовом блоке и подталкивают их к смене власти. Придурки и предатели как видим всегда находятся.
Запад спит и видит как Сибирь под Китай ложится.Дефицит жанра настал?
Бандера спит и видит, шо бандерия протягивается аж до Владивостока.
А миллионы головорезов из ЦА в Россию тоже западные спецслужбы притащили? И создали для них атмосферу вседозволенности- когда им сходят с рук самые тяжелые преступления? И кто закрывает глаза на то, что мигранты в России активно готовятся к военным действиям- приобретают оружие и тренируются в бойцовских клубах? Это тоже западные спецслужбы организуют в России?
Так вот кто бармалеев навозит - западные спецслужбы.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.