КТО ЗНАЕТ, КУДА "ИСПАРИЛАСЬ" ЕГО КОЛЛЕГА ТАТЬЯНА ШЕВЦОВА ???
Всё разбросал по родственникам и знакомым и конечно же надо объявить его банкротом. А с какой стати уголовника делать банкротом? Его надо расстрелять т. к. воровство в Минобороны это жизни солдат
ему ещё дайте
откуда у него деньги при такой должности
Иванов успел много чего переоформить на бывшую жену, которая сбежала за границу...
Также как ранее сбежала за границу подчинённая Иванова -руководитель департамента по строительству МО РФ Наталья Красавцева(она же Пятаева).
Две этих дамочки ещё до всей этой шумихи с арестами успешно обзавелись активами за рубежом (понятно на какие средства)...
А Тимур будет ждать амнистию(как в своё время генерал Кобец ...)
Если Иванов банкрот то и взять с него не чего вся недвижимость записана на родственников а на счетах пусто он заранее все деньги перепрятал. Как в том известном фильме, если за мной прийдут то брать то не чего. Суды и чинуши это одна банда и покрывают друг друга.
цирк остался и клоуны остались
Царь ни чём не виноват, просто очень туповат!
Это же золотые кадры, им цены нет.
И ни одного комента ура патриотов борющихся за выживание россии
Читайте внимательно: "Суд осудил и признал Тимура Иванова банкротом"! А в недогосударстве Украине кого осудили за воровство и крывду?! По этому поводу вы судорожно помалкиваете и слово Россия пишете с маленькой буквы.
"А в недогосударстве Украине кого осудили за воровство и крывду?!"
---
А кто их то судить будет - ведь там вся вертикаль, начиная с президента-наркомана и его главной опоры А.Ермака - это часть международного воровского картеля. США такое положение выгодно, они их креко держат за одно место. Когда станут отработанным материалом, начнутся всякие несчастные случаи,
или там внезапные кончины. Страшно то, что из-за этих ..., гибнут люди.
объясняю, признал банкротом означает, что деньги он не вернет. все, тю тю, нету, причем официально
Он очень рад, что в 2003 воровской властью году была отменена ст.УК РФ "Конфискация" и теперь ворье полюбас будет в прибыли!
Ну, побудет на курорте какое-то время - в обычных тюрьмах эти ...ры не сидят, у них своя, пятизвездочная, после чего вернется к своему "нажитому непосильным трудом" и, вполне возможно, даже получит новую должность по распилу бюджетных средств, как Табуреткин!
Гнилой противный дед только с детьми бороться может.
Отсидит сейчас в санатории пару лет и выйдет к своим миллиардам, а путин будет врать о борьбе с коррупцией!!!
Прекрати!!! Путин всегда говорит правду о коррупции в Украине!
а очередь судей когда?
У нас Миндичгейт возможен?
бы расстрелял.
получит досрочное освобождение и
спокойно уедет к свой пассии в Израиль.
А с чего ему уезжать, столь ценному специалисту по откатам и распилам?
"По поводу того, что он (Сердюков) работает в каком-то качестве, в качестве, допустим, советника в «Ростехнологиях» — она неверная. Он пока нигде не работает. Но, если он куда-то захочет трудоустроиться и его будут брать, не считаю, что мы должны препятствовать. Человек имеет право работать. У нас же не 37-й год".
Под чутким руководством Табуреткина вот уже полтора десятилетия пытаются построить недосамолет "Байкал", никто даже приблизительно оценить это кидалово не может, но останавливать распил никто не собирается - "гламурный енерал" через пару лет выйдет и к распилу присоединится!
С резиновыми танками у Сердюкова точно бы всё получилось. Не дали, видимо.
поэтому сразу после ареста Тимура, в прессе прекратились всякие упоминания о его еврейской жене.
что жена вообще-то оказалась незамеченной в махинациях мужа. При том что они вместе публично на пару радовались своим внезапно нахлынувшим супер богатствам. На Ютубе есть ролики.
А кто знает что его еврейская жена не воспользовалась миллиардами мужа?
У Захаровой четверо детей от разных браков. Старшая дочь живет во Франции, управляет брендом украшений. Сын Майкл учится в Оксфорде. В браке с Ивановым рождены дочери Дарья и Прасковья.
Нынешняя жена сидельца – Мария Китаева. В прошлом – журналистка федеральных телеканалов, советник по информационной политике Сергея Шойгу на посту губернатора Московской области, далее – советник и пресс-секретерь Шойгу в его должности министра обороны. Два года назад стала советницей главы Третьяковской галереи.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.