Да уже успели обвинить какого-то парнишку из Иваново - дескать подрывник, работал обычно, увлекался философией и вот тебе раз! А он просто погиб, может заехал в Москву прикупить подарков к НГ. Ну не выходить же на завезенных "шайтан-специалистов", не расписываться же, что за каждым домом хохол с детонатором и в любой момент - хлопнет! Как всегда итоги теракта будут: телефонные мошенники и победить их может только цифровой рупль и повышение пенсионного возраста.
...
Самая правильная версия: Полиция во время рейда обидела кишлачников выслав из России, а их сам Путин ведь завёз. Вот те вернулись и бабахнули. Опыт взрывать и убивать нас у них есть и немаленький, а дальше будет только больше. Террор местных продолжается во имя Аллаха. Для них это святое дело. Газават называется, если полиция не в курсе. Ну, а следаки сейчас отыщут следы пребывания марсиан. Или на каклов всё спишут, удобно же.
действовал по указанию мошенников
Следователи рассматривают несколько версий подрыва сотрудников полиции на юге Москвы.
Телеканал Краснодар
Также проверяется информация о возможной причастности телефонных мошенников, которые, по предварительным данным, могли управлять действиями мужчины дистанционно.
Телеканал Краснодар
По информации Telegram-каналов 112 и Mash, мужчину могли ввести в заблуждение под предлогом взлома аккаунта на портале «Госуслуги».Телеканал Краснодар
Взрыв произошел в ночь с 23 на 2
Вчерась обнаруживаю на Сбере 5000 р на зарплатном..думаю,а вдруг забыл..зарплатная карточка у меня без вифи..перевожу на ранее зарплатную 2022..на работе рассказываю,а те делятся разным..оказывается..если тебе перевели деньги ,а хозяин написал в полицию о мошенничестве ,некоторые судьи могут тебе впаять срок и уже делали это..а как известно от3,5 тысяч наступает уголовный срок..такая рекомендация полицейским и следокам..ниже не наступает,если нет желания.и вот..звоню 900..там на слово мошенничество на моем счету искин сразу специалиста..тот говорит..деньги с ФСС,например за бюлютень..фух..отлегло..у мужика на работе ,бывшая спецура,жене левые деньги пришли..говорит,я ей говорю,могут быть проблемы,отправь обратно..его ни в какую..говорю..пусть позвонит на 900 и тупо выясниткак я откуда..и дальше уже решает..если сукраины,то да это проблема,и скорее всего твоя..связиста спецсвязи
беспределом.
Как долго будут грозить пальчиком ДЕБИЛАМ и онижедетям боятся по своим попасть ИДЁТ война если кто не заметил война на УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ и русских и значит это пособники ВРАГА которые убивая твёрдо знали что останутся живы
Да вы, батенька, очевидного не видите. Это руководство России сегодня по полной уничтожает русских. Ну не нужны вы никому. А общество терпимостью своей рабской способствует этому. А на уровне индивидуальном всегда находится кто-то, чьё терпение не беспредельно. Отсюда такие акты. И это не терроризм. Это самозащита от беспредела. А война тут косвенно почти не влияет. И не надо всё списывать на врагов. Мы этот подход уже проходили. Это ложный путь.
Это как же нужно "достать" человека, чтоб он пошел на убийство?! Ведь наверняка эти полицаи чем-то до того отличились...
год у фсб продолжается.
Что значит "бросил внутрь" ? Машина балы открыта ? И потом, если взрыв произошел внутри автомобиля, то где должны были находиться погибшие и пострадавшие во время взрыва ? Они что, не видели террориста ?
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.