Что так,что этак деньги продуремарить...какая разница ?
Наш реально считает себя умнее всех что ли?
любого перехитрят, если их самих не кинут, обманут и нагло надуют!
умнее всех что ли?...
Ну,справедливости ради - уж не глупее точно.В ЕС - сплошные полудурки.Умны от природы - Трамп,Си,Ким.
Пожалуй и все.Другой вопрос - The Guts -кишки,как говорят гегемоны...Крутизна и решимость идти в драку.
Кому ты врешь, заплатят из бюджета, а потом скажут, что как разблокируют замороженные средства,сразу в бюджет и вернем денежки.
Американский лидер намеревается возглавить структуру в качестве председателя, получив исключительное право вето на принятие решений. Взнос за постоянное членство в "Совете мира" составляет $1 млрд, "бесплатное" ограничивается тремя годами.
Как именно будут использоваться средства, устав организации не уточняет.
Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2026/01/22/otnosheniya-rossii-i-ssha/920992-peskov-vznos-v-sovet-mira-potrebuet-razblokirov
И ПРОГИБ под президента США?
Кто разворотил секто Газа, пускай его и восстанавливает.
Если уж неймётся, надо сначала на три года,бесплаТно, как Бацька,а уж опосля или ишак или ....
ЗЫ. Лукашенка по собственному желанию не мог на это подписаться, значит есть план.
А потом опять Обманули-надули?
А за что активы РФ заблокировали?
разблокируют , а затем вас и там будут водить за нос .
Арабист Примаков загрузил корешей-диктаторов по самое нехочу.Потом с его же подачи все было прощено и подарено.
как базарная баба.
Наша дипломатия - лучшая в мире!
дырку от бублика ?
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.