Популярная тема-прикрыта морда хиджжабом,камуфяляжик,перчатки....Правда тут хиджабоносцы называют свой хиджб балаклаой,но стьь одна - пряут рожу.ТОлько мусульманки от проожих мужчин чтобы не возбаать похоти,а этит ото все - боятся лицо показать.Надо проверить нетли у него родни в силовой структуре или на СВО
И это ещё не ставят отметки за поведение.
Посадить гаденыша в судебный псих-диспансер,вероятно пожизненно,такие неизлечимы в принципе.Что тут непонятного ??Один,точно такой-же,вполне интеллигентный и даже образованный подонок убил из религиозного мистического бреда мою знакомую молодую порядочную женщину,оставил ее маленькую дочь сиротой...Эта тварь сидит уже ровно 25 лет в уголовной психушке.Надеемся,что навсегда !
Хороший,послушный ребенок.
А вот балет все хорошо танцуют.
Нижнекамск, все понятно
Надо же нат ком то отработать навыки убийства.
ПТУ?
небось юнармеец
У нас и в ТЦ или магазин небезопасно ходить:
___________________
В Питере абу-охранники в ТЦ Сити Молл убили подростка, потому что показалось, что он что-то украл
Вместо того, чтобы досмотреть парня, ценный специалист решил его сначала нокаутировать, а после того, как он упал и начались судорги, охрана навалилась на него и задушила
Когда приехала скорая, парень уже был мёртв, а абушки начали быстро скрываться. На данный момент двое сотрудников задержано, а третий находится в розыске.
Вторая по счету за последние пару дней смерть русского подростка от рук приезжих, которым что-то показалось"
____________________
Это уже не первое и даже не второе, а очередное убийство и/или тяжкое избиение на тему "бородатым показалось". Причём в инете есть куча видео, в которых бородатые обносят магазины, в т.ч.на предмет харамных напитков, с драками с работниками магазинов, в т.ч.с женщинами.
а ещё изображаете культурную.
Я охранник если что, с удостоверением и бэйджем:-)
Согласно статье 27.7 Кодекса об административных правонарушениях РФ личный досмотр, досмотр вещей, находящихся при физическом лице осуществляются должностными лицами органов внутренних дел (полиции).
Сотрудники ЧОПов не имеют права осуществлять личный досмотр и досмотр вещей, находящихся при гражданине.
Охранники не имеют право досматривать сумки, не имеют право просить Вас показать ее содержимое, и тем более не имеют право применять грубую физическую силу при отсутствии на то видимых причин (таких как угроза жизни и здоровью, или имуществу), потому что законом такие права охранников не предусмотрены (Закон РФ от 11.03.1992 №2487-1 "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации").
Охранник имеет право задержать Вас и передать сотрудникам полиции при совершении Вами правонарушения, преступления, что предусмотрено статьей 12 Закона №2487-1. Но в любом случае досмотр имеет право проводить только сотрудники полиции, которых охранник должен вызвать.
Значит в Питере были левые охранники с улицы. Если выше изложенное правда.
Виновато руководство ТЦ и его, млин, ХОЗЯИН, который 99,99% находится за границей.
Как абу сюда попали мадамам не интересно.
Интересное решение!
длинных ножей.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.