• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Ушаков рассказал о деталях переговоров Путина с делегацией США

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

23.01.2026, 14:29
Гость: .Штурман

Дело сдвинулось господа диванные заседатели раз сделка дошла до согласования между военными. Трамп давит на Кремль так как банда Зе загнана в угол наступлением наших войск, катастрофой инфраструктуры Юкрейн и сокращением поддержки Запада. Все понимают что только поддержка США помогает Куеву воевать еще дальше и если Трамп перекроет кран ВСУ лишив его разведовательной информации, то через месяц фронт у нациков накроется медным тазам и ВСУ как армия перестанет существовать.
Кремль зря спешит на переговоры. Нужно дождаться роста темпов наступления наших войск, выйти в Днепропетровску и Сумам, а при хорошем раскладе приблизиться уже к Киеву. Вот тогда нужны переговоры, но не с бандой Зе,а с руководством Рады так как подпись просроченного Зе это пустышка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2026, 13:42
Гость: Сво

фсё?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2026, 13:41
Гость: Опять

душок анкориджа?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2026, 13:13
Гость: одним словом

враги и предатели русского народа

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2026, 13:00
Гость: Ник

Как видим Путин стал сговорчивей с США после событий с Мадуро и попыткой налёта на резиденцию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2026, 12:37
Гость: Юри_й

С натой боремся, зачем все это было, зачем 4 года погибали наши солдаты,гибли мирные жители, ради чего? Ради того, чтобы какие то сеоа на украине нашими стали?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2026, 12:36
Гость: ?

Грызуны хотят русской крови, дожили!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2026, 11:48
Гость: Сидор Карпыч

\\\\\и не может победить даже еврейского КВН-щика с пачкой иностранных наемников. \\\\\\
Ну,во-первых не носатого шута,а огромное НАТО в полном составе.А во-вторых - что означает
"победить" ?Взять "за пресловутые 3 дня" и потом кормить многомиллионную бендеру ?
Или,что было бы реально вполне возможно - спалить всех чохом за 15 минут,кто возьмет на себя такой Грех ??Все-таки разумнее перемалывать нацистов адресно,денно и нощно,благо соотношение потерь очень сильно в пользу России.Да и ВПК успешно развивается,
оттачивается вооружение,крепнет Армия,ведь впереди будет Главная Война с евро-рейхом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2026, 14:00
Гость: Сидору Карпычу

Вы так толково все расставляете по своим местам ,что попрошу вас рассказать как мы продумано, запланировано, всучили гнилому западу 300 миллиардов долларов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2026, 11:29
Гость: Лучезар

" Как отметил Ушаков, американская сторона уже рассматривает ряд инициатив, которые могли бы быть реализованы после урегулирования ситуации вокруг Украины." Инициативы будут сводиться к тому, что Россия будет за все платить, а Америка- на всем наживаться. Это будет называться "Россия победила."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2026, 10:47
Гость: Бобер

Запад прекрасно видит, что москва лишилась Русского духа и не может победить даже еврейского КВН-щика с пачкой иностранных наемников. Кремль набит прилавочными многонационалами, которые умеют лишь торговать и воровать. У англосаксов с такими разговор простой - продавить!
РФ упала до уровня стран азии, а у стран азии - нет военных побед над западом! Победу ковали всегда только РУССКИЕ! Нет Русских = Нет Победы.
Можете конечно играть в переговоры как: Кадаффи, Хусейн, Асад, Милошевич, Янукович, Мадуро... но итог вы знаете.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2026, 12:25
Гость: Духовному бобру

Это про тебя, Бобер, написал И. Губерман:
Такая жгла его тоска
И так томился он
Что даже ветры испускал
Печальные как стон

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2026, 14:07
Гость: Вы ошибаетесь.

Это больше подходит к политикам и буржуйчикам РФ. Именно они ничего не могут сделать и только стонут о трудностях и о том, что их в очередной раз обманули.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.