Пока в стране не вернут принципы советской школы нападения учеников на своих товарищей и даже на педагогов не уменьшаться.
Например для нас, рожденных после ВОВ, учительница начальных классах была второй мамой, а сейчас она просто говорящая голова. Власти все жуют как быть с банкротным ЕГЭ и вместо того чтобы вернуться к самой передовой и эффективной системе образования занимаются словоблудием.
Почему Верховный правитель не дает приказ на это, а потому что он не любит исправлять свои ошибки,а притом во всем и вместо того чтобы гнать поганой метлой главного преобразователя обучения, а точнее своего советника Фурсенко и назначить на его место грамотного патриота страны.
начала надо хотя бы прекратить сообщения о нападениях. Такие сообщения только делают рекламу нападавшим.
кормят нас ежедневно российские сми? А,что показывают по РОС.тв? А,какая экспансия мигрантов идёт из Средней Азии,Закавказья,а теперь ещё и из АФГАНИСТАНА-просто родины радикального ислама и экстремизма.Т...Вот он пусть сначала САМ всё почитает-посмотрит ,а потом сделает выводы,-может ли быть в наших школах иное? А,скоро и не только в школах.
он что реально думает что если завести журнал и под роспись провести формальную пропагандистскую беседу . то всё войдёт в норму ? Да уровень аналитики просто зашкаливает
Бортников верно сказал ПРОФИЛАКТИКА.И пропаганда ненасилия.А у нас куда не ткни,везде патриотические фильмы (нормально) с морями крови и мордобоем (это нужно искоренять на экране).На их фоне боевики из СССР с драками типа "В зоне особого внимания" это просто мультфильмы для детей,в фидьме "В бой идут одни старики" не припомню ни одной развороченной тушки героя,а фильм про войну,очень серьёзный.Так что насиле нужно искоренять - все орванные ноги-руки выернутые кишки по-михалковски нужно просто вырезать из фильмов.Если Никита не может иначе,то пусть снимает кино с цензурой +21.
платными каналы-и по ТВ и по Интернет,с цензурой особенно мордобойных и блатной романтики.
Ввести разграничение и на показ рекламы. Нужна реклама-смотри на рекламном канале(иначе имеем навязывание услуг).Я бы до 14 лет(момент получения паспорта)вообще запретил гаджеты,включая телефонию. Личный ПК или ноутбук только через личное участие и ответственность родителей(вплоть до заявления на оказание услуги под ответственность мамика-папика). Накосячил ребенок-в суд всех причастных.Это и есть Профилактика.
А директор ФСБ случаем не знает - в украинских школах тоже так? Просто интересуюсь.
осинки не родятся апельсинки.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.