"Как обуздать народ".Притча.
Собрал как то Сталин своих бояр с повесткой дня в виде вопроса, как иметь послушный народ?Бояре тужатся,пучатся,а ответа в предложениях не могут предоставить.Вывел он тогда кремле знать на площадь Красную,велел позвать повара,да не порожняком к нему явиться,а со стадом курей(живых).Привел повар на площадь курей,куры разбежались по всей площади,но доблестные органы их собрали в стадо.Сталин же посмеиваясь в ус молвит:"С таким стадом строевого смотра не дождетесь".Тут же дает повару команду обскубать курей.Повар проворно вместе с помощниками из компетентных органов выполнили команду главкома на стахановском вздохе.Сталин тогда новую команду к исполнению:"Выпустить стадо".А сам из кармана семечки жменями достает и скармливает общипанным курицам.Курицы не разбегаются,солнышко в посиневшую шкуру напекает,они вынуждены прятаться в тенечке сапог кормчего и наяривать царскую еду,не оставляя и шелухи для уборки.Это была притча,где ни одна курица смертельно не пострадала,но именно вот т. о. поступали и с народом во все времена в империи под названием Россия.
Именно по-этому и патриотизм в России деформирован с мотивацией в огромных денежных "семечках"
Что-то каклами опять завоняло. Русские говорят ощипать, каклы - обскубать. Язык то у них какой то полублатной, короче ... разберёшь. Вы слышали когда-нибудь, чтобы нормальный чел назвал стаю курей (а куры это птицы, а парнокопытные) стадом? Да тут за версту тупой какляндией тянет. "Посмеиваясь в ус". Русские говорят "в усы". Это у каклов "ус". У них же и фамилия соответствующая имеется есть - "Ус". "Повар вместе погонщиками..." Ну, клоун каклядский, вот повеселил. Погонщики стада курей. Ну, какол, ты и отжигаешь. Дурдом на выезде. "Сталин дал команду "Выпустить стадо". Я уже начинаю подозревать, что одна из обскубленных кур снесла потом яйцо из которого вылупился ты. Весь обскубленный до самого куриного мозга.
У каклов с памятью совсем туго, так я напомню. Кто там нуландские печеньки трескал за обе щеки, тут карманом не обшлось. Целую корзину она им приволокла. Знала же что каклядское стадо кормить надо. А оно ой какое прожорливое нахаляву. Хавали за обе щеки. Уверен, начни она разбрасывать эти печеньки на землю, они бы их жрали прямо с земли. Вот такая она продажная девка - Украина.
Цитата:- «Тут же дает повару команду обскубать курей.»
Обскубать? Незнакомое (для меня) слово. Предполагаю, что это такой «сцепифический» процесс, который проделан над народом России в течении последних 26 лет. Обскубали значит народ, а потом достали «семечки из кармана» (посулы бешенных заработков, а как? У тебя, Ваня ипотека- а расплачиваться нечем. Думай, Ваня, думай. Помнишь- твой собутыльник болел за Диннаму К. , а ты за Спартак М. Вместе вы пили его горилку (сегодня и закусывали салом), твою самогонку (завтра и закусывали пельменями).
Давай, Ваня на нём зарабатывай. Тем более, что его Оксана хочет «кружевные труселя» (цитата из писем наиболее патриотически настроенной части читателей КМ.РУ)- что непереносимо для русской души.
Местные власти творят беспредел, забивая весь частный скот подряд без разбора при точно неустановленной причине мора животных.
Цитата:- «Местные власти творят беспредел,»
Местные? До вы оптимист, батенька (матушка?), это из оперы- царь хороший, бояре (псевдоним местные)- плохие.
=Ранее Фролова уже приглашали в полицию для составления административного протокола по обвинению в злоупотреблении свободой массовой информации.=
Хотелось бы подробнее узнать по какому пункту КоАП РФ Статья 13.15. Злоупотребление свободой массовой информации обвинили корреспондента телеканала «Народное телевидение Сибири» Ивана Фролова?
Безоговорочно верить власти и полиции не позволяют, как минимум, частые коррупционные скандалы и действия чиновников РФ.
А что противозаконного уголовного совершил этот журналист?
Ах да :«Распространение заведомо недостоверной информации, создающей опасность для жизни и здоровья граждан»
А когда взорвался Чернобыль с заведомо опасной радиацией ,коммунисты выводили на демонстрацию народ (ДЕТЕЙ,ЖЕНЩИН)и скрывали всю опасность .И это факт ,об котором знал весь союз. это совсем другое?
А когда на Тоцком полигоне десятки тысяч солдат стояли под радиацией вмести с овцами по приступному приказу людоеда Жукова,это тоже совсем другое?
А когда на урановых рудниках проводили эксперементы над народом ,которого сами же коммунисты определи как врагов народа.и свидетельством этого преступления является учебник по радиационной медицине,это тоже совсем другое?
Тысяча жизней -цена этих экспериментов советских менгелей,но виноватым определен только немецкий Менгель!
Так в чем виноват этот журналист?
И это свобода слова и массовой информации?!
сперва убили под видом оптимизации медицину а ветеринарию еще раньше а потом образование и ст.34 конституции убили всеобщую занятость а как скажешь то браслеты?!
Менты, которые по отмашке сверху, схватили журналюгу, даже не догоняют, что тот борется в том числе за них самих и их детей, которые в противном случае будут обречены давиться котлетками из «жучков и паучков» и травиться «молоком» из пальмового масла, ибо нормальные продукты питания будут на столах только реформаторского ворья.
Котлеты из жучков и паучков это конечно мерзость. Но не думаю, что от бешенства загнуться лучше. Поэтому не нужно мешать людям, которые ведут борьбу с биологической угрозой, рискуя своими жизнями. Меры в этом случае должны быть жесткими. Прежде всего отстрел бродячих псин, наиболее угрожающему фактору в распространении бешенства. Где гарантия, что заразу не занесли хохлодроны ? И теперь мешают работе ликвидаторов. Пропаганда либерастии и сама либерастия погубят Россию. А посему - выжигать калёным железом.
Это грустно и противно осознавать о беспросветности
бытия граждан страны. А если материалы Ивана Фролова окажутся достоверны, то неужели СМИ сообщат о должностном лице инициализировавшим этот арест и какое наказание он за это понес. Вряд-ли это будет при узаконенном беззаконии.
не грустить,а хотя бы голосовать против антинародной власти.Канадец вот тоже обратно уехал.
Слишком плотно давят, значит точно никаких заражений нет, а кто то жестко лоббирует свои интересы. Какой то чинуша решил зайти в область и стать монополистом.
"Гласность и перестройка" в стиле нынешних российских властей. Можно подумать, что такими карательными мерами проблемы решают. Их только накапливают и создают.
А за что там посадили Стрелкова ?
власти за откаты купили левую вакцину, которая оказалась на самом деле заразой, а теперь концы заметают.
Глупость, если бы вакцина была заразной то скот сам бы начал вымирать, но это очень сильное палево, с такой вакциной попасться
После запрета фоткать депутатов в думе чем можно удивить? Любое оглашение правды может расцениваться как дискредитация власти. Что-то не слвшно было ни об одном эпизоде, когда под дискредитацию власти подвели пьяных, вороватых, не воздержанных на язык самих этих представителей. В данном случае власть либо должна указать, где журналист солгал либо ее самою надо привлечь за дискредитацию самой себя посредством необоснованного навета.
Нельзя дискредитировать лихих Орлов. И вообще, не поставят кого попало пасти священный Ордынский район. Пусть этот Фролов думает что можно писать
Правда всегда дискредитирует ложь.
с необходимостью карантина из-за угрозы распространения заболеваний
Как при ковиде ?
уже и голосовать страшно. А вдруг привлекут ?
Или может дискредитацией ВС РФ занимался.Мелочи совершено. какой-то скот где-то хотели ЗАБИТЬ. Или не хотели.
Это не угрожает безопасности России и русских.
-золото во все года
Сказочно богатым (молчаливым) тоже не всегда везёт:
"Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому."
Глупый потому что, надо было сваливать пока хватали коммунистов
Потом они пришли за Судецкой областью.
Потом они пришли за Францией.
Потом они пришли за Польшей, Норвегией, Данией, Бельгией, Нидерландами, Люксембургом, Югославией, Грецей, Австрией, Чехословакией.
Потом они пришли освобождать СССР.
Куда всем сваливать посоветуешь, умник? На Марс?
назвал деревню "Гнедухино"?
всё правильна, 37, плавно перетекает в 34
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.