Очередной Бред.
Литиевые батареи в каждом телефоне, каждом плашете, каждом компьютере и в самим система самолетов - их тоже все запретить?
А может все-таки начать Работать?
Работать и управлять рисками, а не делать вид что их не существует.
В таком же ключе. Самолёты имеют привычку, иногда, падать и не пора ли рассмотреть вопрос о невозможности их использования, как транспортное средство?
С добрым утром автор! Давно уже ограничили. Последний раз летели Казань - Шарджа - Тайланд. Их просто забирали на время полета. Правда в каждом кресле, в отличии от российских самолетов, работала зарядка в каждом кресле.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.