• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Из материалов дела Игоря Стрелкова пропал ключевой документ. В чем его важность?

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

28.04.2024, 10:54
Гость: АНТУАН

Стрелков внес серьезный вклад в 2014-м году.Но затем просто говорил и говорил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2024, 16:17
Гость: Детский вопрос

«Утерянная бумага — согласие одной из воинских частей в ДНР на заключение контракта со Стрелковым и его назначение на должность командира взвода.»
————————————-
А адвокатам и очередной жене Гиркина элементарно сделать копии, заверенные нотариусом, с «ключевого документа» что мешало ?!
Религиозная принадлежность, идеологические убеждения
или природная тупость?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2024, 19:31
Гость: почесок

Природная тупость переходящая в дебильность наблюдается как раз у вас.
Сохранность материалов Дела обязанность Суда и следствия, а не законной супруги.
Если вы даже таких вещей не знаете, зачем интернет своей глупостью засоряете?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2024, 23:46
Гость: Детский вопрос - чесоточному

«Природная тупость, переходящая в дебильность», наблюдается как раз у вас и у тех граждан, которые, обратившись в суд, отдают судье в дело подлинники документов, а не нотариально заверенные копии.
Адвокаты это просто обязаны знать, иначе они не профессионалы.
И удивительно, как «законная супруга», якобы желающая помочь мужу, не поинтересовалась такими процессуальными мелочами, но пеняет на «обязанности суда»?
Тем более что громкий опыт обращения в московский суд эта дамочка имеет.
Известно, как она со скандалом выписывала из квартиры Гиркина в Бибирево предыдущую жену с двумя его малолетними сыновьями, один из которых ребенок-инвалид.
Кстати, и первую жену Гиркин оставит тоже с сыном-инвалидом на руках.
У несчастных мальчиков одна наследственная болезнь, передавшаяся к ним по отцовской линии.
Эти «штрихи к портрету» отца-хероя полезно знать всем оголтелым поклонникам и поклонницам Гиркина.
Может кого-то из них это отрезвит?
Не единожды предавший своих больных детей, предаст и Родину, и идею, и женщину.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2024, 13:00
Гость: почесок

"обратившись в суд, отдают судье в дело подлинники документов, а не нотариально заверенные копии."
Вы реально с признаками дебильности.
Начнем с того, что никто не писал про нотариально заверенные копии - это ваша фантазия и придумка.
Далее.
"Исчезновение" подлинника документа из Дела - это Кража и фальсификация Вещдока. За это стабильно сажают в тюрьму.
Далее.
Ответственность за сохранность вещдока несет тот кто им обладает и контролирует - это Суд и Следователь.. а не тот кто знает о существовании вещдока, не адвокат и не супруга.
Вобщем идите.. в библиотеку и поднаберитесь знаний слегка.
Общение даже виртуальное с человеком который поливает грязью жену человека защищавшего Россию от Нацизма - вызывает гадливость.
Вы на стороне предателей которые продали Русских Малороссии и которые привели к войне, как вам самому не противно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2024, 08:47
Гость: Влад

С такими адвокатами никаких врагов не надо. Но! Очень ведь показательно то, как исчезают из дела необходимые материалы. Это вообще как? Впрочем, чему удивляться если человека осудили просто по доносу? Свобода слова, говорил песков и его хозяин. Ага. А вот теперь как это всё состыкуется с уголовным делом замминистра обороны? Дюже интересно узнать, что там песков начнёт плести.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2024, 07:49
Гость: Просто интересно?

А при Гиркине монархом кто будет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2024, 09:13
Гость: рус

Уже который год он рвётся " воевать " , но что то всё мешает . То сапоги не того размера , то на улице холодно .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2024, 16:31
Гость: почесок

еще раз для защитников Предателей:
--
А в это время те кто занимался саботажем, стрелял Вагнерам в спину и бомбил солдат России на территории России - продолжают восседать в соих креслах как ни в чем не бывало.
--
Вам сколько кружевных трусов дали?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2024, 11:16
Гость: Ну, так

Жена не пускает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2024, 08:18
Гость: Шило

Честно, ни ЧО не понял? За что, кто и почему?
Я мало о нем знаю. Знаю воевал за Донбасс, потом отставка, потом 58-я, враг народа. Работал на: немецкую, английскую, американскую, японскую, но самое главное на цейлонскую разведку!!!
Это точно, Бангла- Дешь, руку приложило! Ну наши Органы разберутся!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2024, 07:15
Гость: Остап

Честно говоря, никак не понятна особая важность данного документа, даже если он и существовал. Апелляционной судебной инстанции без разницы, есть ли желающие заключить с Гиркиным контракт,это ни на что не влияет. Апелляционный суд либо признает вердикт суда низшей инстанции незаконным, либо не признает. Освобожденный в первом случае Гиркин может хоть с кем заключать контракт, хоть вообще, ни с кем. Во втором случае Гиркин не может заключать контракт ни с кем, согласно его статье. Странно, что адвокаты этого не понимают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2024, 06:15
Гость: Настоящий коммунист

Гиркин же монархист, за царя, белогвардеец. Вы чего здесь устроили? Вам царя захотелось?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2024, 06:12
Гость: Надо признать

Для народа Гиркин глубоко безразличен. Даже Паша Губарев от него отвернулся, кто был ему долгие годы верен. Народного вождя из Гиркина не выйдет, нужно другого искать, настоящего. Из грузин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2024, 05:13
Гость: Виктор

Еврейцы разрешат народного вождя для русских только из еврейцев,типа Владиленыча Кириенко. Остальных заклюют на взлете

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2024, 05:34
Гость: Stas

Мужественный, пассионарный человек -оказался врагом Кремля! Отказано даже в защите Родины ( не государства) на фронте!!! Николай Платошкин, дипломат советской школы, ученый историк, автор научно-популярных книг, последовательный борец за справедливое общество -оказался врагом Кремля! Пять лет условно и нельзя НИКУДА избираться! Андрей Караулов, уникальный и объективный журналист, иноагент -враг Кремля! Возникает вопрос, а кто друг Кремля? За годы правления ВВП многое , очень многое утеряно, в том числе в сфере обороны страны (иностранные компании, банки, недвижимость и активы новой буржуазии за рубежом, которые трогать нельзя, поскольку "они же заработали"!? (ВВП) Всплыла толпа предателей из высших эшелонов государственной власти. Несколько экс-вице-премьеров России живут за рубежом!!!Творцы рыночной экономики и приватизации. Одиозный Чубайс, натворив черных дел спокойно уехал из страны. Хотя только за развал энергетики и наноспекуляции должен сидеть в тюрьме. У России не осталось союзников!!! (сказка об армии и флоте для младших школьников). Даже у Николая Второго, когда он бросился в безумную войну были союзники! Не говоря уже о Сталине, который из закоренелого врага Черчиля сумел сделать союзника! Провалы в экономике, обороне, дипломатии. И на этом плачевном фоне убирают действительно нужных и полезных стране граждан! Что это?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2024, 10:11
Гость: Возникает вопрос, а кто друг Кремля?

Тот, кто умеет хорошо целовать кремлевские зады и сумел этим заработать на недвигу в странах вражеского НАТО: соловьев, брилев, очеретный, керимов и т.п. Ну и, само собой, благодетель несмываемого Чубайс, протащивший ..... в презы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2024, 05:16
Гость: Виктор

Это Измена,брат.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2024, 12:23
Гость: Какой ужас!

И что же делать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 18:39
Гость: Иван

Опять белогвардейца Гиркина вытащили на поминки, а то уж его и забывать порядком стали. Сидел бы себе тихенько, так нет же надо периодически греметь его липовыми и мнимыми достоинствами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 15:29
Гость: Это что

В одном африканском государстве президент пропал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 16:15
Гость: Неужто?

Моника Зелинки?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 12:48
Гость: Остап

Во время суда адвокат вправе предъявить документы и факты, в оправдании подзащитного, которых нет в описи уголовного дела. Такова процедура. Если у адвокатов Гиркина есть на руках эти документы, кто мешает их предъявить? Думаю, даже электронного скана с текстом и номерами приказа по воинской части будет для суда достаточно. Неужто и сканов не осталось? Страшная, загадочная история. Душераздирающая.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2024, 05:36
Гость: Stas

Это если суд объективный! Ведь для чего-то изъяли документ!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2024, 10:27
Гость: да знает кремлевский задолиз, что "суду" пофиг

Любые документы в пользу Стрелкова! "адвокат вправе предъявить", а суд, имеющий заказ Стрелкова закрыть, имеет право послать, и в полной мере воспользуется этим правом, чтобы порадовать несмываемого.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 13:34
Гость: Путник

в апелляционной инстанции пожно предъявлять только те документы, которых нет в деле и их представление было невозможно по объективным причинам. Никаких замен быть не может. Про дубль, скан и прочую лабуду можно мечтать только в программах "час суда", "час туда", "война за(деньги, детей, бабушек, дедушек)". Отсутствие документа в деле говорит о том, что к нему был несанкционированный доступ, а значит существует возможность фальсификации доказательств. Все материалы дела прошиваются и опечатываются. Извлечение их невозможно. Любой несанкционированный доступ может повлечь за собой отмену приговора.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 14:41
Гость: Остап

Да бросьте вы фигню городить. У адвокатов на руках должна быть целая история с этим документом: запрос в Министерство Обороны по поводу заключения контракта с осужденным Гиркиным, отказ или согласие МО, запросы по воинским частям, отказы или согласия от воинских частей, приказ по воинской части с подтверждением вакансии (кстати, она до сих пор вакантна, эта должность? как воинская часть воюют? ), Получение подтверждения о согласии воинской части на зачисление гражданина Гиркина на должность, заказное письмо в адрес Министерства юстиции с документом и описанием вложения и так далее, и так далее. Смысл воровать из дела этот малозначащий листок бумаги, если он ни на что не влияет? Сами адвокаты говорят, что, если нет помилования, то нет и возможности заключить контракт с МО. Помилования не может быть, пока осужденный не признает вину и не раскается, таков закон. Ничего этого нет и в помине. Смысл воровать из дела этот листок? Он ни на что не влияет. А он, вообще, существовал? Где можно его скан увидеть? Адвокаты копий не делали? Копии уничтожили неизвестные в масках и сожгли все компьютеры? Ужас, ужас.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 17:51
Гость: У

адвоката должна быть расписка о передаче документов. И должна быть заверенная копия документа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 15:25
Гость: почесок

Это вы бросьте фигню городить.
Кража документа из материалов Судебного Дела - это Подлог и вмешательство в правосудие.
Кто-то за это вполне может присесть на пяток лет.
Но не сядет, как обычно..
А у адвоката может быть что угодно,
он не обязан ВСЕ передавать в суд - адвокатская тайна называется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 18:16
Гость: Остап

Так вперед, нужно принародно доказать факт кражи документа. И наилучший способ- обнародовать его. Пусть антинародная власть утрется. Скан документа из воинской части, с подписями и печатями, он же существует? Он ведь есть? Ну, хотя бы время передачи документа телеграфом- оно же есть? Хоть номер части- он ведь точно есть? Фамилия командира части - не вымышлена? Ты же видишь, в век проклятой цифровизации любое наше движение оставляет цифровой след, а уж получение документа- тем более. Я вот, четыре дня назад, подал на охотничий билет. И мне уже вчера прислали скан этого документа, которого еще нет. Я его еще не получил, а он уже есть, и есть вся история его получения, от заявки, рассмотрения, разрешения и, будущей, выдачи мне его. А если не выдадут, вся эта история останется, и я начну к ней апеллировать. Вот она, проклятая цифровизация. Я могу предоставить цифровые сканы каждого этапа получения охотничьего билета,я, обычный человек. А тут адвокаты, с дипломом, говорят на публику:"Мы чего-то там отдали и оно куда-то там делось. А мы не знаем" Кто в это поверит?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.04.2024, 01:06
Гость: почесок

"доказать факт кражи документа. "
Отсутствие вещдока в Деле и есть доказательство.
Что с вами такое ребята. вы упрямо отказываетесь видеть что у вас перед глазами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 17:50
Гость: Ветеран

Голубь, ты себя-то перечитай. Адвокаты утверждают, что УЖЕ передали бумажку суду (какому, нафиг, суду, его даже не было. По тому суду, который был, Гиркин получил срок. Апелляционный суд- он только будет. При чем здесь ранее лежащие в папке документы? Они уже рассмотрены, по ним- срок.Новые документы- на руках адвокатов. Ты думаешь, я против Гиркина? Да мне на всё это положить с прибором. Для меня Гиркин умер, когда своих продал, в Донбассе. Помрет ли он на зоне, убьют его ли на этапе- никто не заплачет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 18:42
Гость: почесок

А грубить не надо..
Вы заблуждаетесь.
Апеляционный суд имеет доступ к тн Делу в котором хранятся все документы рассмотренные судом.
Более того, судебное Дело должно хранится в архиве.. сколько - 30 или 50 лет, давно не занимался этим, не помню.
А значит и все документы Дела тоже.
Это не просто "исчезновение" документа,
это уголовно наказуемое деяние.
То что этот факт вообще выплыл наружу при полном бездействии ментовки, четко указывает на "указание сверху".
Вы попробуйте проникнуть в архив суда и стырить документы - посмотрим как долго на свободе проходите..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2024, 06:48
Гость: Мдя ущь. Гвоздю.

Разве
"Голубь"-это грубость.
Вот меня один форумный чумачечий недавно без всякой причины назвал какашкой. И ниче,я только больше стал какашкой,вот чего этот псих добился.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 20:29
Гость: Этот товарищ-

Он один из тех,кого крембл почему то не кокнул,портил всю игру кремблу,
Хотя мб,его цель была разжечь .
Чужая душа-потемки,как грицца.

Пассионариев республик то убрали ,как известно,,а этот товарищ-- вот он,стоит,неубранный,неухоженный,небритый,голодный.
.
Но государство настолько глубоко увязло во вранье,что наверное и сам
Отец лжи свихнется ,если рискнет разбираться

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2024, 02:24
Гость: привет мьдя ущ!

что-то ты без знаков различия сегодня?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2024, 08:24
Гость: Мдя ущь. привет,голос из тумана.

Полнолуние же.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 15:18
Гость: А сервер?

Сервер тоже сожгли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 15:50
Гость: Пила двуручная

Сервер отправили на север.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 14:34
Гость: иван з.

Да ладно! Пиши заявление о фальсификации доказательств, делай заверенную в установленном порядке копию и предъявляй суду. Он уже посмотрит, засчитывать это доказательство, или нет.
Другое дело, что в данном случае непонятно, каким образом эта бумага может повлиять на приговор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 11:53
Гость: Смешно читать

Этот якобы документ якобы выписан неизвестно какой воинской частью УЖЕ ПОСЛЕ вынесения приговора. Теперь документ якобы пропал, и никто, включая адвокатов, якобы не помнит, что за воинская часть его выписала. Вот просто помнят, что он точно, был, а кто выписал- не помнят. Такая беда. Может, какая то воинская часть откликнется? Кому там был срочно нужен командир интендантского взвода полковник Гиркин? Поройтесь в журналах приказов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 10:31
Гость: Я так думаю

Расиянская так называемая элита (как и украинская) получила отличный повод для «выпуска пара», сброса пассионарности миллионов молодых расиян и украинцев.
Чем больше перемелет военная мясорубка жизней, тем лучше как для расиянской, так и для украинской элиты.
Иначе внутренняя нестабильность может привести к внутреннему взрыву народа против их собственных элит, а оно элитам надо?
Лучше пускай народы друг друга мочат.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 11:51
Гость: Верховный раббинат

Так думает

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 10:10
Гость: .

Ну Стрелкова судят как буржуазного конкурента. Он монархист, а не большевик. А некоторых конкурентах в бизнесджетах взрывают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2024, 10:34
Гость: Он монархист, а не большевик

Да-да, гарант люто ненавидит монархистов! Стрелков, Квачков, Платошкин, Удальцов... "Будут сидеть! Я сказал."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 08:51
Гость: Почему "Стрелков"?

Его фамилия- Гиркин. и по делу он проходит, как Гиркин. Ефрейтор Гиркин, согласно военному билету. Придумали тут реалити-шоу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 15:39
Гость: русский

Ефрейтор Гиркин, согласно военному билету.

///////

Бредишь? Он служил в спецназе ФСБ, на пенсию ушёл полковником.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 18:30
Гость: Кто бредит ?

Каким полком он хоть раз командовал? Батальоном каким? Ротой какой? Взводом каким?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2024, 05:41
Гость: Stas

В территориальных органах КГБ СССР не было полков. Были Управления, отделы, отделения. Соответственно, начальники этих подразделений имели воинские звания ( а не специальные как в милиции (полиции). Гиркин был начальником такого подразделения, воинское звание - полковник.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 05:47
Гость: Штурман

Вера прочитал статью о 5-и признаках вампиризма среди женщин и подумал что они есть и у мужиков. Один из признаков вампиризма,то есть самоудовлетворения и получения кафа от общения, это постоянная критика всех и по любому поводу чем и отличается Гиркин.Но он критикует не только преемника,но и всех кто ему не по праву и за свой длинный язык схлопотал 4 года тюрьмы.
Такой вампиризм ему обошлось очень дорога и из-за решетки много не накритикуешь.
Критика,если она объективная и служит для исправления ситуации, очень полезное действие,но критика бывает разная и служит для разных целей. В случае с Гиркиным почти все ясно. Он своей критикой пытается добиться много и в первую очередь защитить себя от обоснованной и не обоснованной критики за свои действия вначале гражданской войны на Украине,а после СВО. Хотя он тогда и совершил много ошибок,но именно Стрелков поднял вооруженное восстание против незаконной куевской хунты и за это он заслуживает благодарности.
По Сталину критика и самокритика это способ очищения страны от гнили и всякой заразы и без нее приходит кирдык всему. При Брежневе критика верхотуры и КПСС была сведена на ноль и результат известен-это смерть СССР. Сегодня правящая верхушка РФ тоже идет по этому пути не понимая что без конструктивной критики ей кирдык.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2024, 05:43
Гость: Stas

Абсолютно верно. При Сталине проходил "чистки" партии, регулярно. Поэтому она и была передовой и целеустремленной, что показала Отечественная война и восстановление народного хозяйства!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 03:52
Гость: иван з.

Так и не понял из статьи, "В чем важность документа"?
Если адвокаты строят защиту на такой хрени, значит, дела у Гмиркина совсем швах. Будет сидеть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 22:55
Гость: Бобер

Пока власти подтасовывают бумажки про Стрелкова, со стороны Украины готовиться новое наступление. И слов на ветер они не бросают. Напомню:
1) Плакаты и даже монеты про корабль выпустили за неделю до того, как уничтожили крейсер Москва.
2) Контрнаступлением заставили принять "непростые" решения и вышибли из под Харькова, Херсона, Изюма, Балаклеи, Купянска и тп.
3) Сейчас планируют сильный удар, скорее всего по центральной России - Белгородчине, Курской, Брянской областям. Целый корпус в 40 тыс подготовленных бойцов включая французский легион и британский САС при поддержке новой авиации и ракет. Тик-ток гвардию и безоружное ополчение сомнут как мирный митинг.
Цель удара предельно проста - показать неспособность кремля защитить РФ и принудить к переговорам на неудобной позиции. Будут давить на вывод войск и мутный статус Крыма. Инициатива у них. Разумеется ядерную кнопку в кремле не нажмут, детишки и капиталы под прицелом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 09:00
Гость: Хазарское рабство

Надоело рогулям
Начинается массовое дезертирство, саботаж, перевороты
Новый Укро Майдан

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 07:28
Гость: Смышлёный

Разумеется ядерную кнопку в кремле не нажмут, детишки и капиталы под прицелом.
*** ***
А вот тут ты ошибаешься.
Нет, детишки и капиталы кремлёвских сидельцев действительно хранятся в амбарах сионо-банкирского синедриона - это как говорится медицинский факт.
Но вот именно поэтому кремлёвские сидельцы сделают всё, что им синедрион прикажет.
Ради своих капиталов они не то что какую-то там Россию с Украиной, они собственную маму не пожалеют.
И СВО своё будут продолжать столько, сколько синедриону надо будет. Да и ядерную кнопку для них нажать, это им как высморкаться.
Они не пострадают. Разве пострадал кто-то в США, когда Хиросиму поджарили? Даже не осудили никого.
Зато какое было знатное ритуальное убийство. Отчего бы им не повторить? Риска-то для них никакого нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 07:07
Гость: Бобёр или Бобр

ПРОВОКАТОР их Хайфы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 01:31
Гость: Боже мой!

Как страшно жить! Что же делать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 00:16
Гость: Учи-те географию, Бобёр или Бобр?

Белгородская и Курская обл

точно не центральная,Россия.
Да и нАкойи им бить по России?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 21:41
Гость: Skeptik

Не нравится мне совсем товарищ Гиркин

Но он гораздо лучше пастуха оленей и токсичного эльтциноида Г.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 07:08
Гость: А кто у нас таинственный

Г?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 23:04
Гость: Наверное

Гутин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 08:54
Гость: Герасим

Конечно

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 20:29
Гость: Военный

преступник. Сгниет либо в рускрй тюрьме, либо в гаагской.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 22:07
Гость: Сергей

Конечно. Встал на защиту простых русских на Украине, попутал планы мировой закулисы с их представителями в местной власти.
Если победил бы Стрелков - не было бы бойни в Донбассе.
Урок всем честным и порядочным людям - поддержку подвижников, восставших против сил зла, нужно делать вовремя и решительно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 07:06
Гость: Та вы ШО

В интервью самому г-ну Проханову ЛИЧНО Стрелков-Гиркин заявляет "Спусковой
крючок во-ны нажал Я, сам Гиркин.
Интервью всвободном доступе.
На Украине никогда не было никаких РУССКИХ.
Они что,туда из Пскова, Костромы и Великого Новгорода туда приехали?

Там живут граждане Украины.
В России живут гражданн России.
Развели тут СРЕДНЕВЕКОВЬЕ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 12:16
Гость: Владик

Так зачем руководство Украины решило убивать украинцев, живущих на Донбассе? Почему украинцы немедленно не повесили руководителей, принявших такое решение? Или на Украине считается нормальным убивать свой же народ, используя армию?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2024, 10:42
Гость: какой смысл спорить с упоротым нацюком?

Он точно знает, что "На Украине никогда не было никаких РУССКИХ", и ему абсолютно по.й, что недострана "Украина" появиласт только в 1991 году...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 09:19
Гость: ----

На Украине никогда не было никаких РУССКИХ.-----
а христианство было ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2024, 10:51
Гость: конечно, было!

Христос ведь был украинцем, впрочем, как и Адам. 140-тысячелетняя история Украины началась задолго до появления кроманьонцев, это всем известный факт, и потому сомневаться в национальности Адама могут только дремучие неучи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 21:32
Гость: Лучезар

Сталин в царское время тоже шел за неудачника и бродягу, которому делать нечего- решил бодаться с могучим госаппаратом Российской Империи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 20:15
Гость: Зоркий сокол

Суд, правосудие? Да пусть язык отсохнет, у того, кто будет доказывать что такое существует в России. Игорька конечно надо судить, но как военного преступника, а не болтливого блоггера.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 04:27
Гость: А

Тебе хорошо в глаз дать, воняешь мертвечиной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 04:20
Гость: Это

вас надо судить как преступников. Это вы начали убивать людей на Донбассе. Это вы сожгли людей в Одессе. А Стрелков начал защищать людей от вас.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 20:10
Гость: - Ну как там, в России?

— Воруют…

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 19:58
Гость: МММ

В эРэФии правосудия не было отродясь. И законы в ней не для порядку, а для удержания быдла в стойле. И еще на тот случай, если кто-то из 87,3% вдруг осознает, что его как лоха обдурили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 21:16
Гость: Так это и есть Порядок

Пастух без отары как-нибудь проживёт. А вот отару без пастуха сожрут европейские волки. Скажите спасибо за стойло.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 17:36
Гость: Александр С.

Когда пастухами становятся волки, не долго отаре блеять.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 20:39
Гость: Ну

Промычал и что?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 22:36
Гость: а то

может, для тебя оглашение очевидных, но неудобных фактов - это мычание. Одноко и оно тебя зацепило. Тоже смолчать не смог. Занудил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 19:31
Гость: Пилот

В рамках российского законодательства уже отмылись тысячи матерых уголовников которым светило 10 лет и более, пройдя СВО всего за 6 месяцев, убийц, насильников и чинуш казнокрадов. И почему Стрелков не может поступить также за ерундовый пост в сети? Тем более имея богатый военный опыт, а ему в этом отказывают, "теряют" важные документы из его дела в суде.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 21:49
Гость: Сергей

Ты отличаешь политического от уголовника?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2024, 11:01
Гость: эт да....

Власти РФ, люто ненавидящей население России, убийцы не страшны - у ОПГ Озеро высокие заборы и многочисленная, многоуровневая охрана. А вот политические - угроза, и еще какая! Вон, всего лишь несколько тысяч вагнеровцев решили посетить Москву, потолковать о жизни - так небо потемнела от самолей рванувших из Москвы "патриотов"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 19:16
Гость: VitalyKartashov

Как это всегда бывает, на kм и vz - новость ниапчём.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 19:05
Гость: Остап

Смешно. В век цифровых технологий, в век ксероксов, принтеров,жестких дисков, Облачных систем накопления данных, адвокат потерял бумажный листок. Вот отдал его просто так- и усё! Знать не знаю, ведать не ведаю.И его невозможно ни найти, ни продублировать. Я читаю и потешаюсь. Разве для адвоката репутация не важна?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 03:16
Гость: При чём тут адвокат?

Документ, предоставленный адвокатом, исчез из СУДЕБНОГО дела. Вопрос стоит о репутации суда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2024, 11:03
Гость: Вопрос стоит о репутации суда

У задолизов ОПГ Озеро, вроде остапушки, подобных вопросов быть не может по определению.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 08:34
Гость: Остап

Так у адвоката есть либо оригинал, либо нотариально заверенный дубликат. У адвоката есть копия всего судебного дела, иначе с чем он работает? Что это за адвокаты, у Гиркина их несколько? Вы в каком мире живете?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 18:26
Гость: Да уж

Вроде как , в том документе говорилось, что Гиркина берут в интендантскую службу. Типа, постельное белье делить. Кальсоны, портянки. Для еврея- самое то.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 18:08
Гость: Потеряли бумажку

Все коту под хвост.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 17:56
Гость: Остап

Коммунисты, так вы за Гиркина, или наоборот?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 23:41
Гость: Юри_й

СТрелков говорил, что видит Россию с царской властью, потому что другая будет плохо работать, ну вот царь тебя на нары и отправил, что не нравится? Или думал, что царь батюшка другой будет, они все плюс минус одинаковые

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 17:55
Гость: Ну, так

Сталин бы расстрелял. Правильно по царю тосковал, царь людей берег.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 18:51
Гость: Юри_й

это царь то людей берег, мухахахаххаааа, выдайте этому господину один столыпинский галстучек

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2024, 11:06
Гость: чувак точно знает,

Ему заживо расстрелянный соЛЖЕницын рассказывал...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 20:20
Гость: Ещё одного знакомая

Муха замучала

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 20:45
Гость: Ого

10 миллионов угробил мужиков в первую мировую за интересы уродов, уймись дурак.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 01:25
Гость: почесок

Потери России в Первую Мировую поучи около 700 тыс, на вскидку - в 5ть раз меньше чем коммуняки убили в гражданскую.. которая продолжается сегодня на украине по их же вине.
А туда же, лезет поучать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 18:52
Гость: Юри_й

700 т в первую мировую, ну ты сказочник конечно, а ничего что 500 т погибло только в японскую войну, а ты тут рассказываешь о 700 в мировую)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 06:39
Гость: Не надо ля-ля

Не читай на ночь геббельсовских листовок. Первую мировую, как и гражданскую развязать беляки и монархии, которых вначале красные отпускали под честное слово, на которое они просто начхали. Дворяне, что с них взять, честь для них только в шампанском.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 05:31
Гость: Алексей

И еще кучу иностранцев, которых пригласили защитники царской империи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 04:45
Гость: тд

..а гражданскую мирное население , Трудящихся,убивали иностранные интервенты их пособники из аборигенов и пр. "Пленные" ( чехословацкий корпус ипр) вооруженные белой гвардией временного правительства Керенского ,и эпидемии тифа, холеры и пр болезней ... красные защищали народ от убийц !!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 03:28
Гость: Гость

Почешись! свою пятку или бошку, не знаю, чем вы думаете.У нас в Сибири до сих пор помнят, передаётся из поколения в поколение с содроганием воспоминания о вешателе Колчаке и его бандитах.Не дай Бог! Это к твоим мерзким словам, что "коммуняки" убили 3.5 млн россиян.А Колчак, Врангель, деникин и прочая белая генеральская антинародная антиимператорская шушера, предавшая помазанника - императора России.Чуть-чуть историю читай.Нельзя же быть таким невежественным.Такое впечатление, что чесоточный-потомок недобитых бандеровцев.А уж их звериную сущность до сих пор помню, т.к.жили в 46-47 г.г. в г.Надворное на Зап.Украине.Видел, как хоронили убитых бандитами учителей, врачей, коммунистов, простых людей, поддерживающих советскую влпасть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2024, 11:14
Гость: с упоротыми антисоветчиками спорить - это

Как с голубем шахматы играть. Антисоветчики - это же поголовно никогда не работавшие тунеядцы, люто ненавидящие людей труда, на которых антисоветчики паразитируют.
И конечно же, паразиты очень сочувствуют откормленному, лощеному английскому холую Колчаку, который себя считал гениальным полководцем, а в реале, несмотря на поддержку Англии, франции и Японии, выхватившему люлей от простых работяг.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 15:01
Гость: почесок

Судя по вашему посту - мало вешал.. надо было больше.
Как я и писал выше..
Учите уроды Русскую историю, а не иврейскую пропаганду совка тут толкайте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 22:11
Гость: Max

СТРЕЛКОВ выйдет досрочно,так как еще 6 лет такого правления Россия просто не выдержит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2024, 11:18
Гость: СТРЕЛКОВ выйдет досрочно

Как показывает печальный опыт Квачкова и Навального, власть РФ не позволит, чтобы ее политические оппоненты выходили на свободу живыми.
Садисты-убийцы могут разгуливать на воле, к ним у власти РФ претензий нет, а вот политические оппоненты должны быть либо за решеткой, либо в земле.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2024, 05:50
Гость: Stas

Надеюсь и Николая Платошкина оправдают!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 21:42
Гость: Поручик

Российские суды и судьи себя полностью дискредитировали абсурдными и надуманными обвинениями и выносом мягких приговоров серийным убийца и кознокрадам когда с них полностью снимали обвинения или приговаривали условно и отпускали в зале суда. Российская судебная система предназначена только для расправы над неугодными, никакой правды в суде доказать невозможно ей и не пахнет. Игорь Стрелков ни в чем не виновен и осужден за справедливую критику МО и руководства страны за провальное начало и проведение СВО за втягивание страны в войну с НАТО которая станет смертельной для России и кончится позорным и унизительным поражением, иностранной аккупацией и распадом. Чего можно было бы избежать если бы хоть чуть чуть прислушивались к советам Стрелкова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 21:56
Гость: Сергей

"выносом мягких приговоров серийным убийца"
---
Я бы поправил немного.
Не серийным убийцам, а массовым, и не "приговоров", а наград и званий.
В век Сатаны эти "господа" в почёте. Хотя "век" громко сказано, всего то три года с мелочью.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 21:37
Гость: Да уж

За Лешу и пикеты были, и протесты. За Гиркина- никого и ничего, всем пофиг. Только адвокаты за деньги, да и те не больно расторопные.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 18:26
Гость: так

"движуха" начинается только тогда, когда платят. За Стрелкова не платит никто.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 18:51
Гость: Никто не платит?

А пламенные патриоты СССР где?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2024, 11:24
Гость: А пламенные патриоты СССР где?

Со стороны наблюдают, как царь-батюшка сажает верно служившего ему монархиста Стрелкова - очень поучительный пример!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 10:07
Гость: А пламенные патриоты СССР где?

Ввсе на месте. Только они не воруют у народа, у них денег нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 06:42
Гость: При чем здесь красные?

Стрелков монархист. От монарха и получил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 21:58
Гость: Сергей

У нас везде теперь пламенные патриоты России, полностью проплаченные.
А патриотам СССР никто не платит, не принято - ещё и морду набьют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 21:33
Гость: Да

Так. Инфа. Конгресс США проголосовал за выделение денег для окраины. 60 млрд примерно. Треть останется в США, остальное окраине, но в кредит.. Под проценты.

Теоретически, примерно половину уже имеющихся долгов могут списать.

С остальным непонятно. Когда, кто и из каких средств погасит долги.
----
На Россию для оплаты украинского долга им рассчитывать трудно. То есть добровольно оплатить долги окраины можно, но в обмен на что? :-) сами понимаете..

А силой у России не выпросишь.. Пусть и буржуа, но не отдадут..,упрутся..или до конца общего

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 20:30
Гость: Кино и немцы.

Ну надо-же какие ранимые Путин с генералисимусом Шойгу .
Гиркин ,что-то написал в Телеге , и они обиделись, да так сильно аж до слез ,что посадили парня в тюрьму !
А то что Крокус построен был из пожароопасных материалов ,где погибли люди , по вине владельцев Крокуса это ничего ,они-же в Телеграмме ничего плохого не писали за Шойгу с Путиным.
Или $ 300 миллиардов ,резервов РФ,,которые прятали от народа ,зарубежом ,пока эти резервы не конфисковали ,это тоже ничего страшного ,главное Набиулина ничего не писала в Телеге .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 21:04
Гость: почесок

300 млрд это то что они сами признали.
В реальности за пару лет перед СВО из рф в сша и ес было отправлено около 2трлн долларов.
Просто местная пенсионная комса непонимает масштаба цифр.
Им что 300р, что 300млрд долл - все в колбасе оценивается.
Вот Британия недавно построила два авианосца, каждый около 3млрд фунтов стоимостью.
300млрд это 100 авианосцев подаренных Кагалу правительством рф.
Вся Англия была-бы заставлена авианосцами.
А сколько самолетов танков могла бы получить ария рф и нре сосчитать.
Это масштаб кражи и это ведь лишь часть..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 19:01
Гость: Дима

Теперь Запад убивает русских на русские же деньги. А власть все твердит народу, что Россия должна сидеть на голодном пайке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 18:59
Гость: Лучезар

Зато народу доступно объяснили: "Денег нет". И вообще-лет 20 назад Кудрин заявил на ТВ: "Если мы будем инвестировать деньги в Россию- мы погубим страну".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 06:43
Гость: Погубит страну?

Какую?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 18:52
Гость: И к бабке не ходи,

российское буржуинство всё так же, как и в 2014, боится пассионариев Русской Весны!
А Игорь Иванович Стрелков-это один из ярчайших командиров народного антибуржуйского-антиприхватизаторского восстания в Новороссии, чуть было не перекинувшегося в 2014 и в РФ! Но тогда( совместными усилиями российских и украинских воролигархов) стихийную народную Русскую Весну удалось кое-как придушить( об этом кровавом удушении все "общечеловеческие" и российские СМИ молчали "как трупы антимайдановцев на дне Днепра", и лишь по демонстративной Хатыни 2 мая в Одессе "раздуплились", замолчать её уже не вышло) и локализовать на Донбассе, под непрекращающимся огнём бандеронацистов( и многих "засветившихся" народных вождей показательно "зачистили", а о многих и не слыхать, где Губарев, например?).
Стрелков тогда чудом выжил, но не "зашхерился" и "продолжал отсвечивать", вот его и укатали в зиндан, чтобы "заткнуть рот". И будущее его незавидно, ведь кремлёвским и киевским буржуинам этот несговорчивый Мальчиш-Кибальчиш поперек горла, рано или поздно, но они его "заставят замолчать"-разнообразные методы "забивания торчащих гвоздей" давно отработаны!
И попади Игорь Иванович на фронт, то, прежде чем его убьют, он может успеть стать ещё бОльшим Народным Героем, выказать недюжинные полководческие таланты не чета шойгинским, что нашим и вашим "договорняковым" гешефтмахерам немыслимо невыносимо!
Поэтому "стыдливые деловары" будут всеми способами гнобить Стрелкова в узилище до конца, не выпустят никуда!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2024, 11:51
Гость: стихийную народную Русскую Весну удалось кое-как придушить

Дык, хотя на словах воровская власть Русскую Весну и поддержала, но только на словах, да и то очень странно: официального признания ЛНР и ДНР так и не получили, а получили принуждения к минскому кидалову...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 20:12
Гость: Зоркий сокол

Какие инфантильные мальчишеские фантазии о супергерое Игорьке, который всех спасет и победит врагов))) Детский сад, средняя группа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 04:33
Гость: Перепутал

Аудиторию, полощи мозги недоросткам если сумеешь глазки сохранить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2024, 12:26
Гость: полное отсутствие мозга -

Обязательный признак хлопца в никогда не стиранных шароварах.
Ведь "о супергерое Игорьке, который всех спасет и победит врагов)))" свидетельствует тот факт, чт опротив его крошечного отряда отправили не полицаев, даже не спецназ, ав кинули все ВСУ, включая авиацию, ствольную и реактивную артиллерию, бронетехнику... Или нацюки просто воспользовались предлогом, а на самом деле планировали реализовать свою давнишнюю мрию "Перебить всю донбасню!"? Не отряд же Стрелкова планировали ликвидировать с помощью полков РСЗО, верно?
С самого начала "АТО" планировалось Донецк и Луганск превратить в руины, а Стрелков вдохновил ополченцев, и вместо руин Донецка нацюки получили "котлы" и горы нацюковских трупов...
И если бы не предательские минские соглашения, то кыяне столь ненавистную им "донбасню" с подхалимскими улыбочками и цветами встречали бы в Киеве.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 19:55
Гость: И в чем его

антибуржуйство?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 18:36
Гость: Бред какой-то.

Контракт заключается не с воинской частью, а с Министерством обороны. Адвокат, а таких вещей не знает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 19:16
Гость: 2024

Для заключения контракта с ЧВК МО не нужно и даже вредно

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 18:34
Гость: Непонятно?

Разве адвокат не имеет оригинала этой бумажки или заверенной нотариусом копии?Что это за адвокат, точнее, адвокаты, у Гиркина их несколько. И в чем трудность получить из воинской части дубликат этой бумажки? Или её и не было?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2024, 12:28
Гость: точно-точно!

Адвокат виноват, что продажные путинские "судьи" совершают подлог, т.е. совершают преступление, используя свое служебное положение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 18:22
Гость: Шило

Как говорится, и подвиг и награда, всегда найдут героя!
У нас подвиг, ещё и доказать надо!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 18:14
Гость: Влад Злой

Вот если бы ему пришили дело не за "экстремизьм",а например за насилие или убийство,то он был бы безусловно достоин отправиться на фронт!Но самый "спра-
ведливый и гуманный суд в мире"в очередной раз показал "дорогим россиянам"свою гнусную сущность.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 19:07
Гость: Владик

И если бы Стрелков с утра до вечера орал проклятия России и русскому народу- его бы никто и пальцем не тронул. Еще бы и орден дали и губернатором сделали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 18:08
Гость: Чудеса!!!

Я из России, УФО. Впервые смог зайти на КМ только через прокси-сервер! Это меня одного забанили по АйПи или ещё у кого-нибудь такие проблемы???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 05:24
Гость: Петр

не упоминайте всуе запретные слова "прокси-сервер" - запросто можно схлопотать экстремизм, как Стрелков ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2024, 05:08
Гость: Сердечник чу

Ни разу не возникали проблемы, и это за 15 лет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 19:02
Гость: тд

..."айтишники", инициативные, на местах тренируются??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 17:55
Гость: А был ли мальчик?

А, действительно, в чём важность бумажки? Если кто-то действительно кто-то собирался подписать с ним контракт ( в чём я сильно сомневаюсь), то мог бы написать исчо 100500 таких же бумажек.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 23:39
Гость: Юри_й

ты бы конечно мог написать, у тебя работа такая писать всякий бред, а командирам в военное время и других забот хватает

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2024, 13:24
Гость: Либерастик,

ты бы не лез со своей брехнёй. Уже столько раз обгадился и слился, а всё скачешь. Так где звание " Героя России" у чубайса?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 16:22
Гость: «глубокая» мысль

Цитата: «Все-таки, суд — это суд, а не премьера спектакля».
«Особенно опровергает эту «глубокую» мысль пачка судов на Лёхой.»

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 18:18
Гость: эт точно

ещё вопрос где больше спектакль.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 19:05
Гость: тд

У матросов,нет вопросов,-.. Кто, бывал в волотькиных,тот даже в цирке не смеётся!!??

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 16:19
Гость: Ишь что захотел,

умереть за родину. Это только депутатам и едросам разрешается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 19:11
Гость: тд

... несколько десятков убийц, маньяков, садистов, насильников (без которых не могло обойтись начальство в сво ?!), уже на свободе живут как герои,за пол года контракта как,и законопослушные(за погибших родня получает млн из карманов налогоплательщиков в отличие от близких, их так сказать мирных жертв)??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 16:12
Гость: Зачем какие-то

стрелковы, когда есть герасим и шойгу?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 19:31
Гость: Смешно

И тянет, лет на десять за дискредитацию СВО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 16:08
Гость: почесок

Позорный суд и сфабрикованное дело.
Посадить в тюрьму человека воевавшего за Россию за притянутый за уши "экстремизм" на радость врагам - это приговор самой Системе в рф.
А в это время те кто занимался саботажем, стрелял Вагнерам в спину и бомбил солдат России на территории России - продолжают восседать в соих креслах как ни в чем не бывало.
Печально все это.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 16:05
Гость: Русский

Свободу,Игорю Стрелкову!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2024, 21:15
Гость: Киевский

Вау ципсо за гиркина,ты же должен его гнобить как дед приказал

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 19:12
Гость: тд

..и гиркину тоже!!??

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 21:23
Гость: а тебе фамилия

Гиркин не нравится, харя? Игорь Всеволодович Гиркин (Игорь Иванович Стрелков) свою верность Родине доказал на деле и должен быть на свободе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2024, 18:30
Гость: ага, щяс

может вам ещё и предателей посадить, снабжающих противника валютой и стратегическими ресурсами ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.