В статье почему-то не указаны все Путинские достижения. Переговоры-то как известно достигают успеха в связи с взаимными уступками. Теперь Таджики в России могут не регистроироваться двеи недели, а срок их проживания и работы в России устанавливается сразу на три года. Хорошо!!!
Путин приравнял военных базы к административно-техническому персоналу дип.представительств. Этот персонал не имеет даже право на пенсию госслужащих, спасибо, отец родной.
еще раз доказал всем свою титаническую силу и гибкость ума.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.