Турецкая газета Aydinlik приводит стенограмму телефонного разговора, состоявшегося 8 октября между Реджепом Тайипом Эрдоганом и Владимиром Путиным:
Путин: "Если хоть один турецкий солдат перейдет сирийскую границу, Россия очень жестко отреагирует".
Эрдоган: "Это угроза? Для нас это неприемлемо".
Путин: "Думайте как хотите, я свое слово сказал".
По утверждению газеты, Эрдоган после этих слов просто бросил трубку телефона, тогда как некоторые сирийские и палестинские источники утверждают, что это сделал Путин. Третьи источники считают, что такого разговора и вовсе не было.
(ИА РЕГНУМ)
Хотят ввести миротворцев чтобы дать передышку боевикам .
Миротворцы миротворцам рознь, если такие, как голландские, попрятавшиеся в дырки, когда 8тысяч мужчин были расстреляны в Сребренице, что сделало невозможным примирение сербов- христиан и сербов- мусульман,раскромсав Сербию на кусочки,то лучше бы их не надо.
Холопам нужна авторитарная власть. В Сирии правит наследный шейх,хоть и называется по современному-президентом. У него 4 миллиарда долларов на иностранных счетах,в том числе в РФ-два. А народ сирийский нищий состоит из сельского населения. Удельный ВВП 3 тысячи долларов. Так не все хотят быть нищими холопами.
"...Холопам нужна авторитарная власть. В Сирии правит наследный шейх,..."
.
- Вы, уважаемый, - НЕ В ТЕМЕ...
Отчего - и ПОРЕТЕ ЧУШЬ !!
.
- "НАСЛЕДНЫЕ ШЕЙХИ" - это в КАТАРЕ и САУДОВСКОЙ АРАВИИ - у лучших ДРУЖБАНОВ США, чьи ВОЕННЫЕ БАЗЫ -- щщательно ОХРАНЯЮТ тех НАСЛЕДНЫХ ШЕЙХОВ от народного гнева.
.
- учите матччасть! ... "грамотеюшка".
.
уже про "нищий народ Ливии", который "нещадно узурпировал лютый тиран Каддафи". может хватит нам тут втирать американских лозунгов?
Может Status покажет на собственном примере как не быть нищим холопом и иммигрирует в свободный и процветающий Египет или Ливию ?
Садиться законному правительству Сирии за стол переговоров с бандитами и отморозками ??? Может США покажет пример и сядет за стол переговоров с афганскими талибами, которые воюют за независимость своей Родины; с колумбийскими наркобаронами, которые ведут честный бизнес в США; с индейцами Америки по поводу денежной и моральной компенсации и покаяние за геноцид индейцев в течении 300 лет; с потомками африканцев по поводу опят же денежной и моральной компенсации и покаяния за рабовладельческий строй в Америке. Есть известный афоризм: "Врач, исцелись сам." Не надо учить других быть белыми и пушистыми если у самого рыло в д-ме.
А как насчёт Китая?
Его ВЕТО тоже "сломано"?!
...
У тебя как всегда желаемое и действительное местами перепутано.
Китаю Россия что-то обещала- он проголосовал. Сейчас, видимо, ждёт обещанного. И пока не получит- будет голосовать вместе со всеми.
Это тебе Председатель Всекитайского Народного Собрания лично рассказал?
А, ну да, одна бабка сказала.
Россия продаёт нефть- Китай покупает. У России база в Сирии- у Китая соответствено там базы нет. И флота тоже нет. Какие общие интересы?
может длинноносый эксперт геополитики скажет, кто является крупнейшим импортером иранской нефти?
А, вон что! Тода голос Китая конечно за Россию. Но- только голос.
"Но только голос."А нам пока большего и не нужно.Вот будет нужно Китай и с действиями в долгу перед нами не останется!
У Китая нет флота. Нечем действовать. Их просто не пустят туда. Кстати, я думаю что и Россия китайцев туда не пустит. Не выгонишь потом, и шиш получишь. Уж лучше согласиться на освобождение Сирии от асадистов.
1)У Китая есть флот,причем совсем не хилый,по силе почти как Российский,и по сильнее амерзкого будет.
2)Россия с Китаем всегда договорится,да и совместные интересы у нас имеются.Не по ссоримся.
3)Между прочим террористы хотят освободить Сирию,совсем не от Асада,а от власти в принципе,как это уже было в Сомали и Ливии.И скорее всего в Сирии такого не выйдет!У бандитов силенок не хватит!
Франция как всегда деликатно даёт понять, что российское вето в Совбезе сломано.
не забудь у Санта Клауса попросить на новый год, чтоб в следующем году "сломали вето России", буратино...
"...войдет в Сирию, если на то будет получено положительное решение Совета Безопасности ООН".
ЕСЛИ...будет, дятел длинноносый.
Возможно, россия сама потребует вмешательства. Спасти хоть часть личного состава от кастрации. Режиму кирдык. мёртвый Асад объявил всеобщую амнистию всем совершившим преступления кончая завтрашним числом.
деревянный гений лютует... "кастрация", "мертвый Асад"... какие еще байки из склепа расскажешь? кстати, Бани-Валид до сих пор сражается,боевики мисураты и т.н. ливийская армия толкутся вокруг города, утюжа его из "градов" , а ты 2 дня назад радостно верещал о том, что его взяли... что на это скажешь?
Не надо русских национальных сказок. Рассказывайте их своим детям.
- а ничего наш буратино на скажет...
.
Буратино - он, однако, не читатель - буратино - он, однако, писатель...
.
- и вообще ессь у меня сурьезные сомнения - что он вааще человек.
Сдается мне что это просто - пропагандистский ГОСДЕПОВСКИЙ БОТ.
.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.