• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Челах частично признал вину по делу об убийстве пограничников

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

20.11.2012, 04:44
Гость: Дима

Сразу было ясно ,что это китайци,просто правительство все держит в тайне не зря 3 тома дела под грифом секретности

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.11.2012, 01:14
Гость: dlinynos

А что, кроме частичного признания- никаких улик против него так и не удалось найти за полгода?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2012, 23:31
Гость: Айгуль

Это же он убил людей, что тут мусолить без конца. Если бы это были китайцы то давно бы выяснилось, и в других заставах произошли бы такие случаи. Я буду очень разочарована в нашем судействе, если его не посадят и не надо слушать родственников, родные всегда будут защищать. Ладно если бы он убил одного, пусть случайно,можно отнестись с пониманием, но так разделаться с невинными. Просто это может повториться в будущем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2012, 23:20
Гость: Нурик

Через горы в Китай проходит один из сотни контрабандных маршрутов. По которому переправляют наркоту, оружие, драгметаллы, террористов, нелегалов и прочие, что не принято декларировать. С развалом союза когда граница была на замке в прямом и переносном смысле сейчас это дырявое решето по всему периметру а в Средней Азии особенно. Через которое налажены каналы поставки контробанды в СНГ и обратно. С начальниками застав как правило есть договоренность кто, где и как будет проводить переход и они разрешают за определенную мзду. Но бывает что не договорятся или чесный служака попадется, и такое иногда бывает, который родину любит. А контробандная мзда передавалась далее вверх к руководству погранцов. На этой заставе как раз не договорились и их наказали, постреляли всех ночью, нападавших была целая группа. Челах был дежурным и вне заставы в момент нападения и спрятался чтобы его не прибили. После нападения он вернулся на заставу взял вещи, одежду, еду, деньги, телефон и прятался в горах ожидая когда прийдет подмога. Но никто не хватился отсутствия связи и два дня не знали что там происходит, обычное дело. И теперь пытаются все свалить на одного Челаха прослужившего пол года, так как туда замешены руководители Мин обороны, Погранслужбы, таможни и они делают све чтобы правда не всплыла наружу чтобы их бизнес не накрылся давят и запугивают его, родителей и родствеников и есть чего боятся когда орудует нарко мафия под крышей гос органов и суды подкуплены.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.11.2012, 16:21
Гость: угу

Соглашусь во всём!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.11.2012, 01:17
Гость: dlinynos

Интересно бы ещё узнать, как там вела себя эта застава. Не убили ли они без вины каких-то китайцев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2012, 22:56
Гость: вова

Война с Китаем неизбежна а мы в это неверим а зря ведь Путин не зря ведет превружение армии и усиливает азиатские границы а челах это пешка в игре

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2012, 22:27
Гость: Вован

у меня до головы недоходит почему весь личный состав находился на заставе чем они занимались когда какаята чясть должна нходиться в дозоре значит челоха послали за водкой или еще в этом роде а теперь скажите кто в этом виноват

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.11.2012, 22:37
Гость: Вован

Меньше бы наши олигархи думали оденьгох которые им непринадлежат а больше думали о народе и не ездили на 600х такого бы небыло

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.11.2012, 03:48
Гость: dlinynos

В то-то и дело, что на заставе находились не все. Там была вырезана и сама застава и дозор, и даже лесник в лесу предварительно снят. Лесника-то ему зачем понадобилось бесшумно снимать, при нападении на заставу? Лесник живший в леcу его тоже обижал? И как ему удалось бесшумно снять дозор?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.