Законный брак -это брак между мужчиной и женщиной, направленный на совместное проживание и продолжение рода человеческого.
В однополых браках -это отсутствует, они не могут воспроизвести на свет потомство. Поэтому он должен быть вне закона.
Надо запретить разнополые браки. Мы видим что разнополые браки увеличивают количество китайцев и скоро они одни будут иметь право работать, а без работы человеку скучно.
Люди, транссексуалы и т п.- это неполноценные,порочные люди--давайте будем откровенны. И зачем под них подводить закон. Не надо поводить закон под всякие отклонения природы.БРАК МЕЖДУ ОДНОПОЛЫМИ ЛЮДЬМИ--ЭТО АМОРАЛЬНО.
Да, пиндостан догнивает. Через лет 5-7 развалится
Падение сверхдержав всегда сопровождается падением нравов. С 1991г по 2000г Америка переживала расцвет как сверхдержава. а с 2001года нестабильность американской экономики показала то что Америка вступила в свою стадию упадка как сверхдержава. Да Билл тогда в 90-ег время было другое Америка переживала свой расцвет ,находилась на пике могущества,а сейчас США переживает упадок,даже кризис и как следствие этого падение нравов. Почему падение или упадок сверхдержав всегда сопровождается падением нравов? Не от собственного бессилия перед неизбежным концом своей гегемонии.
А как права алкоголиков! Куда ни плюнь каждый норовит нарушить их права и обидеть несчастного.
А как же права зоофилов?
Пусть тоже вступают в брак.
Я б и этим не ограничился. Надо разрешить вступать в брак с мебелью и бытовыми предметами.
Является ли секс через интернет актом супружеской неверности и поводом для расторжения брака?
Например с пылесосами
Билл окончательно деградировал. Теперь вместо Моники будет Доминик!
Что значит "Действующий президент Штатов Барак Обама сказал о необходимости бороться, в частности, за права геев и лесбиянок". Никто этих прав у них не отнимал. Хотите дуплиться - это ваше право. Но причём тут любовь. Плодом любви есть дети. Любите? Рожайте...И у детей есть право иметь и маму и папу...А как насчёт их прав? Иметь педерастов?
Не комментирую сам документ, но способность политика публично признать свою неправоту вызывает глубокое уважение.
Билл ещё успеет "в духе времени" пол себе поменять.
> Согласно документу, стать супругами могут только
> люди одного пола.
Ничего себе новости!
И даже жду от Клинтона личного примера: пусть выйдет замуж за Барака Обаму. А Моника Левински будет у них на свадьбе свидетелем.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.