он не сбежал, а спокойно уехал за границу шикарно проживать там 'заработаное непосильным трудом'
-
так же как и министр сельского хозяйства Скрынник во Фрннцию, и Батурина с Лужковым в Австрию. Они уехали поближе к своим миллионам заработаным ими в России 'непосльным трудом'
-
Сбежал, трус!
В России это традиция, украл, поймали за руку, купил билет и уехал, в Англию, как правило только лишь после отъезда принято подавать в международный розыск за преступления, ничего не попишешь российская традиция . . .
Какие-то мошенники все хилые пошли.Чуть возьмут за зад они сразу больными становятся.Воровать надо с крепкими нервами,а не быть дистрофиком.
Если посмотреть хронологию событий, то совершенно очевидно, что ему не только дали уехать, но убедились, что он уехал. Ну а потом начали бороться со злоупотреблениями. Для хронического отравления ртутью есть масса характерных клинических симптомов, посмотрим, появятся ли они у него.
"Так, по мнению директора Института политических исследований Сергея Маркова, Билалов в Россию уже не вернется " .
А я без всяких исследований скажу: в Россию не вернется. Не для того миллионы воровал. На сворованную тысячу ПМЖ в Великобритании не купишь.
Так это уже в России традиция: украл и потом поехал на заслуженный отдых за границу проматывать миллионы,все равно никто не будет ни искать,ни возвращать деньги,ни конфисковывать имущество.
То и волнуются соратники старосты про списки Магнитского и дают адекватные ответы сиротамию
Этого Ахмеда в тюрьму с конфискацией всего имущества. Обнаглел!!!
Очередной эффективный менеджер наворовал и свалил.А чтобы наполнить бюджет для следующего вора с простых людей дерут три шкуры:налоги,штрафы,жкх,прочие законные и незаконные поборы.Сколько можно терпеть этих уродов?!
Этот уж точно через игольное ушко не пролезет.Достанут и этого махмуда.
Кому они там нужны! Ах да, Англии нужны наворованные ими в России деньги... Еще один демократичный способ отъема денег.
Как там у Жванецкого?: " Нормально Константин!" по-нашему, по-богатому!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.