08:32 12.06.2013

«Невинность мусульман» станет полнометражной лентой

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

12.06.2013, 15:26
Гость: Обыватель

Если он, Наккула, этот фильм снимет. То эти ваххабиты у себя в Африке и Азии на пальмах повесятся. Или войной на Европу и Америку двинут.
Скоро их из Сирии вышвырнут и они пойдут. По принципу: "В Сирии не получилось. Может получится в другом месте".
Наверное ума у амеров совсем не осталось. Если они разрешат прокат этого фильма где бы ни было.

13.06.2013, 00:17
Гость: Ты наивный

Америкосы только и ждут, чтоб война началась. На Америку не пойдут - Америка ими и управляет - финансирует. Боевики это наемная сила. У них нет принципов. Они делают то, за что им платят. Сменив режим в Сирии Америкосы протянут трубопровод из Ирака и Катара в Европу. Эта война нужна только для того, чтоб отрезать Европу от Российской газовой трубы. Поэтому Россия против смены режима

12.06.2013, 11:18
Гость: атеист

Начал бы с древнейшей религии-основе двух последующих и отважился снять "Невинность иудеев"- стал бы и миллионером, и покойником одновременно.Подлить цистерну бензина в костер целенаправленного дискредитирования, избиваемого нынче Ислама- невелико геройство!

12.06.2013, 11:56
Гость: ой-ой

это кто-же там бедненьких мусульман обижает? Пока факты другие - именно озверевшие мусульмане взрывают и режут "неверных", террором пытаются заставить ВСЕХ жить по своим феодальным и дремучим законам средневековья. Я уж не говорю, что по их канонам у женщин, оказывается нет души )) - привет тупым европейским дурочкам, принимающим Ислам! Да, конечно - не все мусульмане ПОКА ЕЩЁ озверели, но это как жить рядом с пороховой бочкой - малейшая искра - и УСЁ!

12.06.2013, 16:23
Гость: ой- ой от ай- яй- яй

Коротка память или пробел по истории!?Современным мусульманам еще далеко до христиан- католики костры разводили под красивыми женщинами, обвиняя их в колодовстве,отрезали груди, кочергой детей выковыривали-Прага, "Музей пыток",устроили 30летнюю войну с протестантами.Иудеи вырезали 75тысяч персов- своих освободителей от вавилонян, взрывают,режут и христиан, и мусульман Палестины.В немецких печках превращали в золу представителей всех конфессий...2 атомные бомбы сбросили,напалмом жгли буддистов.Сровняли с землей Афганистан, Ирак, Ливию... еще продолжать? А теперь я живу среди немцев, убивших двух юных братьев моей мамы- все течет, все меняется,ислам тоже переболеет, очистится.Я, атеист, в это верю, как и в то, что человек есть человек-неважно, какого цвета глаза, кожа,как одинаковы слоненок африканский и индийский, к примеру.А вам могу посоветовать:не подливайте масла в пороховую бочку и будет человечество в безопасности!

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.