• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Тимошенко готовят к освобождению. И используют как приманку для туристов

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

22.07.2013, 11:51
Гость: А шо, эта воровка еще живая?

Во как вырос уровень жизни на созданной Петлюрой "украине"!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.07.2013, 17:40
Гость: Egorr

НАТО просит Украину в рамках "партнерства" уничтожить свои бронетанковые войска

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.07.2013, 11:27
Гость: Александр (Запорожье)

Троль?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.07.2013, 21:26
Гость: Харьковчанин

Ведьму и ее маленькую ведьмачку Каар на березовый костер. Сразу в стране станет чище. Янукович надеемся что так и поступишь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.07.2013, 19:39
Гость: TT

А что бабло которое они сперли с Лазаренко она уже отдала раз ее на лечение отпускают? Может хватит заплатить долг перед МВФ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.07.2013, 15:18
Гость: Остап

Странно, почему цивилизованная и не коррумпированная, демократическая Еуропа вечно с крайним пылом заступается за всякое ворье- Тимошенко, Ходорка, Навального. Просто к бабке не ходи- как Европа заголосила по чью-то душу- либо вор, либо голубой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.07.2013, 15:32
Гость: 12456

так ведь такими легко управлять! как такие на наживку на крючок попадутся, так хоть веревки из них вей!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.07.2013, 13:38
Гость: МАГИСТР

Допустим, Юлю освободят =скоропостижно= и получится, что украинскую власть просто разыграли шулера с ЕС Квашневский, Кокс и им подобные, вот это будет плевок Украине.Пусть стерва Юля сидит и чтобы о ней забыли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.07.2013, 12:32
Гость: Татьяна

Тимошенко - Ющенко - Янукович - продажные шкуры, ворьё, делящее всё, что плохо лежит. Жалко, что плохо лежит изрядный кусок Великой Державы...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.07.2013, 12:11
Гость: Татьяна

Когда Господь хочет наказать - отнимает разум. Янукович готовит себе вполне реальную могилу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.07.2013, 09:49
Гость: Сусик: красотки Парижа Нинон и Люлю чем чаще вас вижу...

Как страстный женолюб и поклонник очень красивых женщин я требую, чтобы неотразимую Юлию немедленно отпустили прямо с нар сразу в Париж. А то их тамошние кокотки существенно поизносились. А такая гранд-дама как Тимошенко безусловно добавит прелести, перца и изюминки в Парижскую жизнь. Юлия Владимировна может даже открыть там свой великосветский салон. С её острым язычком, природным шиком и милым плутовством (недаром она обвела вокруг пальца пол-страны) она могла бы стать второй мадам де Сталь. Позвольте мне как любителю оперетты в честь очаровательной Юлии Владимировны, которую Париж с нетерпением ждёт, исполнить восхитительный куплет из моей любимой оперетты Имре Кальмана "Фиалка Монмантра":
КРАСОТКИ ПАРИЖА НИНОН И ЛЮЛЮ
ЧЕМ ЧАЩЕ ВАС ВИЖУ ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ
КАК ДОРОГИ НАМ ВАШИ УЛОВКИ
ПАРИЖА ПРЕЛЕСТНЫЕ ПЛУТОВКИ...
Я надеюсь все вы разделяете мои чувства к прелестной Юлии. Искренне ваш, Богдан Сусик Карпатский, наиглавнейший, наибоятельнеший и наиположительнейший персонаж оперетты "Трембита"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.07.2013, 16:52
Гость: Романтик - Сусику: Вы правы Сусик!

Вы правы Сусик, Юлия Владимировна, прекрасна как утренняя заря. И её место в Париже. Шармант, господа, шармант...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.07.2013, 06:18
Гость: Странник.

Хай посидить панночка.Розумнiша буде.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.07.2013, 08:47
Гость: aerolog

во традиция! пока срок не оттянеш, президенства не видать. Да здравствует будущий президент!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.07.2013, 04:12
Гость: Радуга

Тимошенко-госпожа,обхохочешься! Она обыкновенная уголовница,а ее заболевание называется воспаление хитрости.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.07.2013, 01:43
Гость: Пит

Не пойму, почему на лечение нужно ехать за границу.В украине прекрасная медицина,народ в "бесплатных" лечебных учреждениях выздоравливает как мухи,пусть и чинуши лечаться там,где и их выборцы,пусть пользуются тем здравохранением, которое они построили. А почему БАБЕ ДУСЕ,которая отмахала на поле всю жизнь,
за границу никто лечиться не предложит?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.07.2013, 02:07
Гость: HYU

Потому что не за гос счет а за свои туда ездят

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.07.2013, 05:14
Гость: Бульба

Паша Лазаренко тоже за свои кровные мотанулся в Калифорнию на отсидку. Ведь не за гос. счет. Судьба, понимаеншь ли... Не за себя - за народ все это.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.07.2013, 00:35
Гость: Донецк Донбасс СССР

Без еврейской общины в этом бизнесе необошлось !!! Такае себе " еврейское сало" Нате еште не давитесь!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.07.2013, 12:35
Гость: Для Донецка

А Юлька -то КТО?!!! Да и всю эту компашку если копнуть - откроются глубоко зарытые "таланты", как в анекдоте про Ивана Ивановича Иванова - великого музыканта с прадедушкой Изей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.07.2013, 11:53
Гость: М.С. Горби

И не кажы, панэ, и не при чем здесь шапочный вор...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.07.2013, 00:32
Гость: Пит

И когда же,наконец, нормальные,вменяемые,умные,солидные,думающие о будущем своей страны,люди придут к власти.За 20 с лишним лет одни скандалы, некомпетенция, деградация.Посмотришь на эти позорные скандальные бабьи разборки,драки,вопли в Раде и думаешь:когда же, наконец,этот затянувшийся кошмарный спектакль закончиться.Кто же,наконец,страной займётся? Когда закончиться это поселковое правление? Ещё 20 лет страна не выдержит.Кто будет расплачиваться за долговую
яму,в которую втянули страну? Ганьба,паны,ганьба.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.07.2013, 23:05
Гость: Когда же наконец

При существующей системе государственного управления, когда госаппарат согласно действующей Конституции остался БЕСКОНТРОЛЬНЫМ ("умные" люди заложили "хомут" в схему госуправления), кто бы не пришел к власти, будут теже и тоже. Вместо того, чтобы кричать: "Ганьба!", поразмыслили бы лучше над тем, кто и почему это сделал, это во-первых, во-вторых, бесконтрольность госаппарата породило ту самую коррупцию, злоупотребления властью, появление местных "князьков", и дало возможность держать весь народ в постоянном напряжении, а для государства создало положительныю обратную связь, в результате действия которой, любое резонансное явление может быть использовано для дестабилизации государства со всеми вытекающими из этого последствиями. Поскольку ни одна из политических сил этого вопроса не поднимает, это говорит об уровне знаний и управленческого мастерства всех наших политиков, что властвующих сегодня, что властвовавших вчера (оппозиция), ответ на вопрос: когда же, временной оценке не поддается. Ибо учились они не тому, если вообще учились. Сколько пролито "горьких слез" по поводу Юлии Владимировны, как человека и привлекательную женщину ее можно было бы пожалеть - ведь причина ее неправомерных действий и последующей "посадки" , как раз в том, о чем сказано выше - в беконтрольности (на конституционом уровне) госаппарата. Это общая проблема и для Украины,и для России - видимо при создании наших конституций советники были из одной "школы". Правьте Конституции, панове и господа!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.07.2013, 09:07
Гость: при системе выборов -

никогда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.07.2013, 08:56
Гость: :i

Банду гэть!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.07.2013, 13:26
Гость: вопросы

Сменить на вашу банду? А смысл?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.07.2013, 16:29
Гость: :)

Покращщеня уже достали...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.07.2013, 17:00
Гость: Прогноз

Евроинтеграция достанет не меньше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.07.2013, 17:15
Гость: :)

Да и она неизбежна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.07.2013, 17:14
Гость: :)

У меня товарищ пару недель назад устроил себе с семьей тур на автомобиле: Польша, Германия, Австрия, Чехия, Польша. Чтоб мы так жили как они загнивают, одним словом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.07.2013, 17:30
Гость: Старый анекдот

Не путайте туристическую поездку с эмиграцией... До Болгарии, Греции не доехал?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2013, 22:32
Гость: грек

Ухмельнуло.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.