ПОКА РОССИЯ не переформируется в союз и не вернется к социалистическому пути развития - мир будет катиться к самоуничтожению и осталось не так много времени -ДОЛОЙ ЛИБЕРОИДОВ ВСЕХ МАСТЕЙ, КАПИТАЛИЗМ - это ЗЛО, ОДНАКО!!
Сирийцам твердости и свил в отстаивании своей государственности.
Провал политики США в Сирии и на Ближнем востоке в отношении Сирии, это наглядное свидетельство слабости США (точнее ослабление политики США) в мире. "Подёргались" союзники США саудиты и Исраэль, "прокудахтал" демократический "подъём" ЕС, но США от слов не перешли к делу а вся демократическая камарилья оглядываясь на США
тоже нечего реально делать не стала, торговцы оружием на выделенные средства США и ЕС что-то отправили боевикам, саудиты снарядили наёмников из числа исламистов вот и вся "помощь".
Первое такое поражение своей политики США они получили в Грузии. Мишико США снарядили, "правильно" проинструктировали, но кроме пяти тысяч бутылок "боржоми" нечем им не помогли.
Ещё более наглядна реальная слабость Исраэля, который видимо осознал что самостоятельно Исраэль способен бомбить только три сотни боевиков в Ливане и мирных жителей "белым фосфором". Против Ирана Исраэль самостоятельно нечего предпринять не может. США сдуваются, и это уже начинают замечать в мире.
для боёв внутри города.Это значительно ускорит процесс освобождения Сирии от террористов всех мастей.
Не плохо бы отправит им по больше гранатомётов "шмель" с вакуум-термобарическими объёмными взрывами, отлично работают против демократии засевшей за стенами.
Да кому там нужен мир)))) Западным либернутым-фашикам только что и хочется чтобы там больше народу померло, поэтому и дружат там с алькаидой а не с президентом Сирии. Когда кровавым демократическим режимам нужен был мир? им бы лишь бы когонибудь разграбить да побить...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.