• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Инспекторы ООН подготовили доклад о химатаке в Сирии

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

14.09.2013, 10:44
Гость: Парламенту РФ

Сдали Сирию.

А почему парламент РФ не потребовал разоружения Израиля, у которого в нарушение всего международного права есть и ядерное, и химическое оружие?

Потому, что де факто и президент, и прав-во и парламент в РФ - по факту - служат ТОЛЬКО интересам Израиля и США

Почему сыгран спектакль и наши корабли там выглядят декорацией для обмана граждан РФ?

Не стыдно? Это ведь уже означает тысячи погибших наших ребят если не миллионы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.09.2013, 14:39
Гость: уточняю

Химического оружия в Израиле никогда не было и нет, в этом его никто , кроме вас , не обвиняет. А ядерное оружие сдерживания скорее всего есть, хотя Израиль в этом и не признается. Однако какова по вашему цель разоружения Израиля? Он никому не угрожает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.09.2013, 13:46
Гость: Думе стыдно

ну насмешил, в этой думе сидят одни волки, лисы, которые жрут Россию уже 20 лет, уже один скелет остался. Скоро примутся жрать друг друга...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.09.2013, 12:28
Гость: А потому что "израиль" имеет 500 ядерных боеприпасов,

переданных ему алегархатам Ельцина. Скорее всего твой "парламент" это и одобрил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.09.2013, 14:42
Гость: хе хе

Совсем рехнулся? Ельцин-то при чем? Израиль обладает ядерным оружием с 50 годов. И уж насчет этого , СССР не при делах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.09.2013, 13:32
Гость: evg

около 100
и первоначально израиль получил ядерное оружие от Франции(Реактор в Димоне и тд),это уже потом штаты помогать стали
а самое активное участие в создании г.Израиль ,без которого не было бы возможно создание государства Израиль,принял Иосиф Виссарионович Сталин.Именно он проталкивал соответствующие резолюции через ООн идя против США,которые были против,а также поставлял вооружения в обход эмбарго через чехословакию и югославию..
историю знать надо..хотя бы свою..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.09.2013, 14:27
Гость: для evg

Историю знать действительно нужно. Вы правы в части роли Сталина в самый сложный для Израиля момент, когда при его создании началась агрессия всех соседних арабских государств одновременно. Тогда оружие молодой республике продала Чехословакия (понятно, кто за этим стоял), а героические действия еврейских ополченцев не позволили уничтожить Израиль.
Но, объективности ради, скажу, что за создание Израиля голосовали и США (они сделали для создания Израиля не меньше, чем СССР), и европейские страны и т.д.
Что касается ядерного оружия, то оно создавалось на земле Израиля, но при этом в его создании приняли участие многие физики-ядерщики еврейской национальности , приехавшие в Израиль из западных стран (из России таких специалистов просто не выпускали).
В СССР в 70 (или даже раньше?)годы вышла брошюра "Роберт Оппенгеймер-отец атомной бомбы". В ней была фотография "Р.Оппенгеймер и Нильс Бор на ядерном полигоне в пустыне Негев (Израиль) 1949 год." Желающие могут поинтересоваться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.09.2013, 11:54
Гость: Потому что "парламент РФ" обслуживает интересы тех,

кто в случае чего смоется в "израиль", а сюда войдут войска НАТО по подписанному Путиным соглашению.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.09.2013, 14:33
Гость: совет друга

никакого соглашения в природе не существует, не распространяй гнусные сплетни!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.09.2013, 08:25
Гость: ёё

сша нужна война
и оин её сделают любым путём
заявить на весь мир об исключительности сша могут только иудеи
ведь правят в сша именно они
ну а марионетка путин будет делать так как прикажут сша
при любом варианте непослушания путина приказам из сша
последуют санкции
а путин хотя и думает что он исключительная личность
и возможно тоже избаран богом
но ох как боится за свою шкуру
так что сделает всё и делал уже не раз
предатель он и в россии тоже предатель

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.09.2013, 09:42
Гость: геннадий

Создаётся впечатление,что ёё живёт не в России,а заседает в ГОСДЕПЕ США и главная задача его доказывать,что белое-это чёрное,а чёрное-это белое.Ну а насчёт того,что Путин трус судит по себе,что явно не делает ему чести.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.09.2013, 05:23
Гость: упс

Мировое сообщество должно быть на 100% уверено, что комиссия ООН абсолютно непредвзятая в своих оценках произошедших событий с химической атакой 21го августа. Поэтому должна быть создана контрольная группа из 10 независимых стран-экспертов для контроля над результатами работы ООН. Только так можно добиться четкого ответа о действиях международных сил ООН в Сирии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.09.2013, 14:30
Гость: Ха-ха-ха!!!

А кто проверит непредвзятость вашей "контрольной группы"? Создадим комиссию для контроля за контрольной группой ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.09.2013, 04:47
Гость: Артем

Неужели кто-то может еще сомневаться, что США сами через своих наемников (якобы оппозиции) применили химическое оружие, а потом вопят через подконтрольные себе 90% средств массовой информации мира: "Держи вора". Ведь, это абсолютно в стиле политики Англии,США и Израиля. Здорово им еще подпевает Оланд - американский проект во Франции (как Ющенко в Украине или Саакашвили в Грузии и др., очень многие подобные им.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.09.2013, 03:28
Гость: упс

А кто проверяет этих инспекторов на предмет их квалификации и порядочности в собирании объективных данных и доказательств?!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.09.2013, 14:32
Гость: упс, не суетись под клиентом!

Каждый из этих инспекторов имеет безупречную репутацию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.