Никакой интриги в присуждении премии мира давно нет. Совершенно очевидно, что ее смело можно переименовать в " Премию за антисоветскую деятельность " и присваивать целым коллективам, а не только отдельным личностям.
Радость будет полновесной, если премию Нобеля за мир получит Путин,
а в области экономики - Медведев, за успехи материального благосостояния народа, в частности жителей региона Дальнего Востока,
и пенсионной реформы, да и за развитие и индустриализацию всей промышленности.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.