Международные законы противоречат национальной безопасности России , их следует денансировать и выходить из договоров , которые приносят вред национальным интересам России . Так делают США и правильно делают. В конце концов законы пишутся людьми и для людей. Вопрос какими людьми они пишутся и для каких ?!!
Статус международных экологов не позволяет нам говорить о том, что они являлись для нас явной опасностью. Вы же, не напугаетесь когда в дом к вам забежит кошка, но явно струхнете когда забредет волкодав. Поэтому- надо их штрафануть хорошенько и отпустить, да бы, не делать из них международных героев. Да еще и предупредить: сунетесь еще- расстреляем.
Забудут дорогу- я уверена.
Незнание комментаторов о том, что есть Трибунал ООН по морскому праву просто ошеломляет. Трибунал в Гамбурге действует на основе Конвенции ООН по морскому праву 1982 года. И участвуют в этой Конвенции 160 государств и ЕС. И Россия также. И все они должны были определиться насчёт судебной процедуры в случае спора по морскому праву. В составе суда есть российский судья. Российская оговорка означает, что она не признаёт решений Трибунала по существу спора, но решение по предварительным мерам (освобождение задержанного судна и экипажа под залог) она обязалась соблюдать. Поэтому данное решение Трибунала придется выполнять, а далее можно продолжать судебное разбирательство на предмет являются ли подсудимые пиратами или хулиганами. Да и к данному моменту уже все кроме радиста судна освобождены из под стражи, так что налицо стремление властей международное право принимать во внимание.
Россия Повела себя очень правильно, зачем соблюдать какие то международные законы и правила. Надо вести себя как какой то китайский мандарин улыбаться кивать головой в смысле "Да" но делать по своему. Но правда потом когда зажмут хвост не надо кричать что к нам предвзято во всём мире относятся.
Есть в этой компании специалист по морскому праву? Какие следует ожидать санкции?
Международный трибунал ООН рьяно выполняет директивы США и ЕС, аж из кожи готовы вылезти!
Что за суд такой про который никто не слышал? Пугалка для слабонервных?
этот трибунал филькина грамота,так что как говорится-гуляй вася,каждое г...но будет совать нос и указывать как нам быть,невыйдет господа забугорные
Господин Белкин, в вы в курсе, что этот "трибунал" признан только несколькими европейскими странами? Они и подписались выполнять его решения. Т. е. легитимность его под большим вопросом. Где-то на уровне районного суда села Бендюкино. РФ не брала на себя обязательств выполнять решения буржуйской художественной самодеятельности.
Коль печатаете новость, то пусть она будет полной, а не куском, вырванным из контекста
А что же делает в этом Трибунале Владимир Владимирович Голицын, который обозначен членом Трибунала от России и ещё председателем палаты Трибунала по морскому дну? Такая вот самодеятельность.
При ратификации Конвенции ООН по морскому праву в 1997г. Российская Федерация сделала заявление о том, что она не принимает предусмотренные в Конвенции процедуры урегулирования споров, ведущие к обязательным для сторон решениям, по спорам об осуществлении суверенных прав и юрисдикции.
А потому неисполнение решения Морского трибунала, не влечёт для России за собой никаких юридических последствий( типа штрафа или чего другого). Просто их надо послать в даль дальнюю и всё!
Да, уж! Обстоятельства дела тут совершенно не при чём. Кто бы сомневался, что будет другой вердикт.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.