Ну если сам Обама спокоен))) Да контроль неизбежен, другой вопрос как это будет организовано. Вот председатель партии эсеров Миронов предлагает такую концепцию - выход вижу только один. Гражданам – спокойно и с пониманием относиться к дополнительным проверкам. А власти – доверительно, не казенно, объяснить гражданам, что это делается для нашей общей безопасности.Вот тогда о неудобствах будем думать меньше, а больше времени потратим на то, чтобы смотреть олимпийские состязания и «болеть» за своих.
Мир един. С возрастом это очень сильно ощущается. А вот что ежели нам Президентами обменяться? Мировая власть всё равно одна))
Знаем такое оборудование, оно перехватывает не только разговоры террористов, но и разговоры, передаваемые по правительственной связи.
Ну раз " Сам Барак " признал , прям от души отлегло . Без его признаний , правда, обошлись бы...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.