Эх,Америка,Америка, ну куда тебе до России?!Смешная ты, Америка!)
им не понять, что можно вот так проснутся, не с той ноги встать и войска через границу отправить. Как в фильме Иван Васильевич меняет профессию - чтоб два раза не ходили пускай Казань возьмут. Казань не там! На восток идите.
Проспали войну ! Позор ! Как же это в мире что-то произошло а они не в курсе ! Уволить !На пенсию !
Позор США, Франция, Германия, Польша!!! Взяли на себя ГАРАНТИИ по договору от 21 февраля. КИНУЛИ!!! Можно ли с этими странами иметь какие то дела?!
Это на какой-то маскарад уже смахивает. Зачем Амерам это обнародовать это же глупо. Если только они хотят что-то подчеркнуть или отвести внимание от чего-то
вот-вот!у них не хватает даже мозгов понять нашу генетическую способность читать между строк... их вбрасывание шито белыми нитками
Ну не разобрались, в первой что ли? Чиновники всегда стараются угадать какую информацию имеет получить их босс. Помните белую пробирку с порами? Ядерным оружием Ирака? Концлагерями в Югославии и массовыми убийствами косоваров. Очень часто разведка США не глаза и уши, а просто поставщик нужной дезы. Дёшево и сердито. Чем чудовищнее ложь, тем больше шансов, что в неё поверят жвачные обыватели. На войне, как на войне.
Мне запомнились практически не пострадавшие паспорта арабских пилотов-террористов, уцелевшие после попадания самолетов в здания всемирного торгового центра, взрыва керосина, пожара и обрушения зданий. Вот это, я понимаю, материалы для паспортов у них там.
Надо им на курсы повышения квалификации походить. Тут в Свиблово есть недорого. Жалко же ребят. Шпионят за всем миром в соцсетях не смыкая глаз, нет высыпаются, а тут в реальном мире такие дела творятся. Хорошо хоть не перепутали с инопланетным вторжением.
" Дак в чем же она, эта их военная тайна?"
"Спецкомиссия палаты представителей США по разведке начала расследование работы спецслужб, которые не смогли вовремя раскрыть планы России относительно Украины"
Вывод будет грустный и простой, в факсе с табличкой "утренние доклады из Кремля" просто забыли поменять бумагу. А так все отчёты исправно должны были доходить до Госдепа США.
неприятно чувствовать себя что в России спутали карты у так хорошо организаванной разведки а оправдание смешное «разные стили работы аналитиков». респек и уважуха!!!!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.