]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

США обвинили разведку в неверной трактовке планов Путина на Украине

12:59 5.03.2014
Майкл Роджерс. Фото с сайта navy.mil
Майкл Роджерс. Фото с сайта navy.mil

Спецкомиссия палаты представителей США по разведке начала расследование работы спецслужб, которые не смогли вовремя раскрыть планы России относительно Украины. Об этом сообщает The Daily Beast со ссылкой на главу комиссии, республиканца Майка Роджерса.

По мнению Роджерса, комиссия должна выяснить, почему Кабинет главы национальной разведки США (ODNI) не был в курсе относительно инициативы президента РФ Владимира Путина о возможном введении войск на территорию Украины.

Издание отмечает, что в конце февраля разведка доложила о том, что российские военные учения, а также захват аэропортов в Крыму группами вооруженных людей никак не связаны с планами вторжения на Украину.

Впрочем, на пресс-конференции 4 марта Путин подчеркнул, что Россия не имеет никакого отношения к действиям отрядов самообороны в Крыму, а учения были спланированы заранее.

Об этом же свидетельствовал и доклад сотрудников ODNI, однако в ЦРУ, напротив, уверяли, что учения и захват административных зданий в автономной республике были якобы спланированными действиями России для дальнейшего вторжения в страну.

Роджерс пояснил, что это еще не означает того, что спецслужбы не справились с работой. По его словам, различные доклады разведывательных структур объясняются «разным стилем работы аналитиков».

В субботу, 1 марта, Совет Федерации РФ удовлетворил просьбу президента Владимира Путина о возможном вводе войск на территорию Украины. 4 марта глава государства заявил, что пока не видит необходимости в военных действиях, добавив, что она может появиться лишь в крайнем случае. 

Темы: Россия, Крым, США, Украина, Разведка и шпионаж в мире, Правительства зарубежных стран, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 06.03.2014, 09:21
    Гость: Лиза

    Эх,Америка,Америка, ну куда тебе до России?!Смешная ты, Америка!)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 05.03.2014, 18:09
    Гость: Yadumay

    вот-вот!у них не хватает даже мозгов понять нашу генетическую способность читать между строк... их вбрасывание шито белыми нитками

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 05.03.2014, 18:03
    Гость: водолаз

    им не понять, что можно вот так проснутся, не с той ноги встать и войска через границу отправить. Как в фильме Иван Васильевич меняет профессию - чтоб два раза не ходили пускай Казань возьмут. Казань не там! На восток идите.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 05.03.2014, 16:07
    Гость: ХХХ

    Проспали войну ! Позор ! Как же это в мире что-то произошло а они не в курсе ! Уволить !На пенсию !

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 05.03.2014, 15:06
    Гость: Свидетель

    Позор США, Франция, Германия, Польша!!! Взяли на себя ГАРАНТИИ по договору от 21 февраля. КИНУЛИ!!! Можно ли с этими странами иметь какие то дела?!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (13)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин поддержал идею создания добровольческих формирований
© KM.RU, Кирилл Зыков
Сунь Цзы, «Война — это путь обмана»: о стратегии, которая всегда и везде приведет к победе
Россия догнала Великобританию по числу долларовых миллиардеров
Фиаско фундаменталистов в Иране – урок для России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Карабас и НесуРазности feat. F.P.G «Оставайся дома» (рецензия на клип)
Дипломатический конфликт США и России стал коммунальным
«Электропартизаны», 23 ноября, «Город»
«Патриотизм или провокация»: как власти восприняли инициативу возвращения памятника Дзержинскому
Карабас и НесуРазности «Золото»
«Тест для российской государственности: политические лидеры Кавказа сплотились и на полном серьёзе рассчитывают подавить общественность России»
«Мельница». Рождество, 25 января, 1930 Moscow
Аборт мозга «Костыль»
Лидер «Черной Ленточки» приобщил Юрия Шатунова к «Родине-смерти» и «Империи»
Пророщенные зерна – надежный источник витаминов
Созвездие N feat. Ада Петербургская «Ты разобьешь мое сердце» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.