А почему дети, любовницы, родные, счета в банках, недвижимость и т.п. российской "верхушки" находятся в ненавистном Западе?
Мы живем в свободной стране России и каждый волен выбирать где,кроме России он может иметь еще один дом,квартиру,может свободно выбирать, где получат образование его дети и ,естественно,может свободно выбирать в каком банке держать свои деньги.Не надо выдумывать какую-то ненависть россиян к западной цивилизации,да мы несогласны с отдельными политическими западными деятелями,их лицемерными высказываниями,их политикой двойных стандартов,их беспрекословному подчинению американскому диктату,но это совершенно не означает, что мы не уважаем и не любим народы населяющие западные страны ,не уважаем их право на выбор политического устройства в этих странах,не ценим их достижения в науках и не восхищаемся их культурными ценностями- совершенно наоборот.Мы за равноправное сотрудничество со всеми странами мира.Но мы так же категорически неприемлем существование в некоторых странах фашистских и нацистских режимов,у нас достаточно жизненного опыта чтобы понять, к чему это может привести
Приступили к работе?
В Донецк прибудет законно избранный президент Янукович и отменит проведение ООН антитеррористической операции.Такой цирк может быть только на Украине.
А кто он такой ? Самозванец , а гонору как у Наполеона.
Турчинов согласился провести спецоперацию на Востоке вместе с ООН //
Вспомнаю известную щутку: я согласен жениться на английской королеве. дело за малым - уговорить королеву.
Это что же за "антитеррористическая операция на Востоке" , которая должна "разрешится мирным путем"!? Такое впечатление,что разговаривая меду собой ни Украина ,ни США не слышат друг друга! Настоящая палата №6. И потом сами террористы -это турчинов,яценюк и вся их гопкомпания!
Ну и почему Турчинов не прав? Надо согласиться и поддержать сию его инициативу. Россия - за. И для экономии денег западных налогоплательщиков и быстрого решения вопроса ввести миротворческие силы ООН в составе российского военного ограниченного контингента. Всего делов-то. Более того, Лавров уже предлагал подобное мировой общественности.
ООН возьмет на "субподряд" по наведению порядка войска НАТО, нато наймет на ближнем востоке наёмников, тоже передоверит заказ. В общем вот так под прикрытием ООН порядок будет "наведен"....
Нелегитимный Турчинов позвонил генсекретарю ООН и теперь этот телефонный разговор стал важным документом международных отношений?
Что значит Турчинский согласился? С кем он согласен? Они же, читай бандиты, обратились в ООН с просьбой (уверен, что по заранее оговоренному сценарию - не зря же цру-шник нанес визит в Киев) провести совместно военную антитеррористическую операцию на юго-востоке Украины по подавлению пророссийских настроений. Западленцы этого сделать не смогут. Но!!! ООН выступает только как миротворец, который препятствует проведению военных действий. Если будет не так, то это просто сговор против России. Вопрос - что еврогеям и пиндосам из под России надо? Почему они делают все для возраждения фашизма? Хотят повторения мая 1945 года?
сдохнут вместе с фашистской хунтой.И не таких ушибали!Ага!
«Мы не возражаем и приветствуем, если с помощью ООН будет проведена совместная антитеррористическая операция на Востоке..." Господин Турчинов! ООН выполняет роль МИРОТВОРЦЕВ и всё!ООН не проводит "спецоперации".
Турчинов: «Совместная антитеррористическая операция».
Пан Ги Мун: «Я сделаю все от меня зависящее, чтобы ситуация быстрее разрешилась мирным путем».
Кому непонятно, читайте еще, пока не станет ясно.
Турчинов в панике. Впрочем, первые признаки паники в Киеве обнаружились раньше, когда Яценюк неожиданно высказал желание прислушаться к требованиям протестующих.
Теперь паника нарастает. А как же! Незалежная в критическом положении. Все начало разваливаться – вот что это означает. Понимая, что быстро ухудшающееся положение Украины обязательно вызовет волну народного гнева, которая уже начала подниматься на Юго-Востоке, они осознают: надо что-то делать, иначе эта волна их сметет. Но что? Они бы уже побежали, как крысы с корабля, но кто же им разрешит? Крысам велено управлять судном!
Тогда нужно волну сбить! Но как? Лояльных сил мало, да и крысы то, они – незаконно оказавшиеся во власти. Гасить волну расстрелами – преступление. Гаагский трибунал как раз такие дела рассматривает.
Обращение к Пан Ги Муну – это попытка обвести генсекретаря ООН вокруг пальца – узаконить расстрелы протестующих Пан Ги Муном.
В логове мирового людоеда - США.А Лавров всё ещё не может или не хочет этого понять.Называя их коллегами.
Фантомас разбушевался! Ну таперь, держись Раша! Умный волос покинул дурную голову. Что дальше?
Турчинов согласился. Полдела сделано. Осталось уговорить ООН. Как-то до сих пор они карательными экспедициями не занимались, но кто знает....
Вы плохо осведомлены, уважаемый... Все бомбежки и весь геноцид, устроенные за последние 50 лет со стороны "демократов", без согласия ООН не случались. Никогда.
Это теперь называется "согласился"! Теперь те же американцы и их европейские холуи получать возможность беспрепятственно карать НАШ народ! Ни в коем случае этого нельзя делать.Даже с присуствием контингента из России нам этого не надо. Чем далее зятягивается такая ситуация, тем более невыгоднее России. Уже и границы с нами укрепились (но это не помеха), и со всех сторон несется вражеские пропаганда и санкции. Эх, "дорога ложка к обеду", или, как по Суворову -"быстрота и натиск". К сожалению, Путин, получив затребуемое им добро на ввод войск, усугубил ситуацию в ненужную сторону. А ведь, выручать НАШ народ все равно придется России, только последствия будут гораздо более тяжелыми, чем могли бы быть.
Пан Ги Мун часто подвергается критике и грубым нападкам, но он ни разу не сошел с выбранного им пути, благодаря этому ООН превратилась в эффективную международную организацию, способную вдохнуть жизнь в принципы, выраженные в Хартии ООН, управляемую сильным секретариатом и во главе с человеком, чьи чувства и поступки достойны ее. Цель Пан Ги Муна состояла в том, чтобы Хартией ООН руководствовались государства.
Пан Ги Мун уверен, что счастье приносит лишь беззаветный труд на благо страны и человечества. Эта служба требует не только пренебрежения личными интересами, но и умения отстоять свои убеждения, ковровыми бомбёжками стран, несогласных с политикой и действиями США.
Вы же выбрали ник Бога Мудрости и Знаний, а сорите здесь цитатами из официозов... В них не бывает правды, так что смените ник...
Расскажи это Ливийцам и сыновьям Каддафи. Хотел бы я посмотреть, что они с тобой сделают после этих слов.
...Ну, который ТОТ, насмешил!!!...
Это какой-то экзотический способ самоубийства или у и.о. истерика? ясно же что его вежливо послали и никакой помощи кроме разговоров не будет.
Именно так. На Украине люди уже поняли, что российское руководство их БРОСИЛО! Конечно же никакой помощи не будет. В самой России слишком силён олигархат и руководство страны зависти от него!
Ну, во-первых вам следует написать, что подданных Украины бросило украинское правительство. А уж во-вторых... А что во-вторых? Разве правительство России бросило подданых Украины? В чем заключается бросок? Меду прочим, МИД РФ развил неслыханную активность - обсуждение в ООН вопроса о возможности гибели людей в ночь перед "спецоперацией" - разве это не помощь?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.