Юлия Тимошенко родилась 27 ноября 1960 года в Днепропетровске, от папы-еврейского армянина Владимира Абрамовича Григяна; сама заявляла о латышских корнях; компрометирующий родитель впоследствии передислоцирован от семьи.Но информацию о матери тщательно скрывала, хотя, как выяснилось, мать тоже из этих, бабушка — Мария Иосифовна Нелепова.
Юля меняла фамилии,как и ее отец,в зависимости от политической целесообразности - 1.Григян, - при рождении(по отцу "латышу", а по деду Абраму, - Капительман) 2.Телегина, - перед окончанием школы( по матери,- в девичестве Нелепова) и 3.Тимошенко, - после замужества ... Настоящая родовая фамилия Юлии Тимошенко, - Капительман (дед - Абрам Кельманович Капительман)... "Дикий капитализм" и ее климактерическая харизма "позволили" ей накопить финансовый и политический капитал всеми законными и незаконными способами ...Из приведенного выше разговора, ясно, что ей не жаль, ни русского, ни украинского народов, ради своих эгоистичных амбиций... Ей, в период национального самоопределения народов, пора уже самой наконец определиться, или она ждет прихода к власти, на Украине, "латышей" ...
Попрошаек нигде не любят, тем более от которых нет толку.
Если бы Тимошенко не одевала весь этот маскарад с липовой косой-за ней бы люди не пошли в первой компании.Украинцы слепо пошли за имиджем-коса(как буханка хлеба-символ благополучия)это обыкновенная псих-установка и гипноз-трюк.С самого начало в этой женщине видно было аферистку.Тем более эту женщину на западе все считают ганстером,рядом с которой находиться-значить испортить свой личный имидж.
Это чем же она может их заразить, что отказались с ней встречаться!? Ведь сейчас всё практически лечат: триппер, сифилис, гонорея.... Тут что то пострашнее!
Да,Господь нам завещал, жалеть всех "хилых, больных и убогих". Тимошенко, женщина-хамелион, сумевшая многих обмануть, обокрасть и предать, не гнушающаяся самыми тяжкими пороками...Бесславная "актриска", избравшая провальную "политическую сцену" - ну, сколько можно предавать и продавать Украину?! Сколько ухищрений она ещё придумает, чтобы "добежать" первой в президентской гонке?! Юля! Подло!Отвратительно! Ведь уже все, с кем раньше обнимались-целовались, и в Евросоюзе, и в США отвернулись... Бедная Ангела М., ну, она же не знала с кем имеет дело!Ну, нет, ещё есть одна вещь - компромат на "на всех". Думаю, что скоро увидим и услышим! Юля будет "отстреливаться" до последнего патрона... но, до сих пор, ещё не поняла, что она уже "политический труп"! Аминь!
Юля переступила человеческую черту,она действительно выжила с ума ее даже нечему не научила тюрьма.Какое она имеет право говорить от имени украинского народа если она покрови не украинка и не россиянка,она только гражданка украины,поэтому ей ни капли не жаль ни украинского ,ни российского народа,если бы в ее жилах текла славянская кровь такое себе бы не позволила,чтобы убивать украинцев и русских,она потеряла всякий смысл кака человека и как политика с ее взглядами только туалеты чистить на майданеюкоторый с ее помощью превратился.Ее даже не возможно сравнить с великими женщинами,которых она не достойна.
Мужика ей нужно, раз муж ее не любит. Может прав Жириновский, бешенство у них отдельных мест, вот и ищут приключений на обратную сторону. Ну, украла достаточно, чтобы спокойно встретить в гейропе старость и сидеть на никому не нужном месте и не дергайся. Нет мало, еще хочу. Как их все земля держит. Разворотили такую страну в центре Европы, и еще Россию разбомбить хотят. Чем занимаются спеслужбы? И сколько это бешенство можно терпеть многомиллионным народам.
Украинский журналист - Мустафа)))поржал!!такой же хохол,как и Помойский!
Американцы давно назначили президентом Украины Вайцмана (с паспортом на фамилию Порошенко). Остальным претендентам (Кличко, Тимошенко...) настоятельно рекомендуют не мешать.
Может все дело в ее болезни лепрой(проказой) и пиндосы боятся подхватить неизлечимую болезнь.Даму с косой страдающей манией величия вначале было жалко,но сейчас,после ее полоумного желания расстрелять из атомной рогатки всех москалей,она заслуживает только презрения и брезгливости.
Мне кажется, что Тимошенко сама не знает, что ей сейчас делать. Мечется в разные стороны и совершает ошибки. Примерно так вел себя Янукович на излете своей карьеры. В результате он никому не был нужен. Она потеряла для себя четкое видение пути к цели, а может и саму цель.
Юлия Владимировна, конечно, харизматическая личность и до тюрьмы пользовалась на Украине определённой популярностью среди странного и недалёкого электората (хотя я не пойму, почему. Видно, что взбаломошная, недалёкая женщина, ничего из себя ровным счетом не представляющая) сейчас оказалась не у дел. Важное время было упущено в тюрьме. Сейчас она госпожа "никто". Она не государственный чин, не премьер, она не была на баррикадах и правосеки и радикалы её не жалуют. После тюрьмы киналась, искать поддержку у запада, у Меркель, кинув им как наживу "Если я стану президентом, я выкину Российский флот из Крыма. Это моя программа, Это мой план" Думала, что они сразу оценят икинуться её поддрживать, но...но опоздала. Пока чирикала в Германии, Крым воссоединился с Россией-матушкой. И кто она теперь для США? Кому она там нужна? Кто на неё поставит?....Да, если умные, то - никто!
даже "муж Тимошенко" с ней не встречается... Вот это и есть "успех политика"?! )))
Невдомек Тимошенко(Капительман) что сегодня все ставки поставлены на Порошенко(Вальцман), постепенно занимающего место Юлии в качестве "лидера еврооппозиции".
"...
Как заявил в эфире «Громадьского ТВ» украинский журналист Мустафа Найем, некоторые конгрессмены, с которыми Тимошенко и ее штаб держали связь, намекали бывшей заключенной, что ей не стоит идти в президенты. Эту информацию Найему подтвердили два неназванных независимых источника
..."
.
Ну наконец-то! - Свершилось!
Да-ЗДРАВСТВУЕТ "украинсткая" демократия и долгожданная "нэзалежность"!
8-)))
.
Налицо - ПОЛНАЯ "независимость" от Вашингтона.
Скоро украинские чиновники будут испрашивать у США разрешения сходить в сортир...
8-(
Неужели в США стали думать? Да и этой бабе с косой надо бы угомониться. Щелчок дан "по самое не балуй". Но, похоже, не угомонится: власть такая сладкая штука и отказаться от неё нет сил. Но всё кончается.
А Юлю жалко.Такой бесславный конец.Впрочем сама виновата.
Юльку хозяева нагло кинули. Пиндосы сделали ставку на другого еврея- Порошенко. Юльке надо подавать иск в международный трибунал на это наглое кидалово. А другим укровским политикам сделать выводы, что у СШП нет друзей у них есть постоянные интересы и если надо они кинут не задумываясь, как опытный шулер.Впрочем укровские политики по своей ограниченности не способны делать выводы.Хе-хе.
Старая сморщенная Бабка-воровка, укравшая у украинцев виллиарды, теперь НИКТО. Ни кто сней не хочет говорить на Западе, ее время окончательно ушло. Пусть радуется, что фашисты в Раде приянли Закон, что ее сделали невиновной в воровстве.
намекали бывшей заключенной, что ей не стоит идти в президенты.
--
она заключенная до сих пор.
ее выпустили ее же подельники, незаконно.
юля труп,политический! и перед Россией по уши изгадилась а американы они без объяснений.....уволен! к горбачёву пусть езжает,ждёт когда вызовут в суд!после горбансона!
А зря смеетесь.Если Юля додумается что теперь ее единственный шанс стать президентом это выклянчить поддержку у путина, она быстро поменяет и риторику и ориентацию.Только вот времени уже почти не осталось до такого кульбита.А Госдеп явно сделал ставку на Порошенко.
Думаю его ждет такая же участь как Ющенко.Если не хуже. Все политики в мире, которых приводят к власти США ,плохо кончают.Украина не исключение.
Старая больная еврейка.Всё предсказуемо...Плеяда эсфирей- Новодворская, Альбац, Хакамада, Собчак-Нарусова, Старовойтова...Имя им- легион
Ещё одну забыли.
Подобным образом была организована и массовая эмиграция из Советского Союза в 1990-1993 годах. Распускались провокационные слухи о близящихся погромах, они бесконечно умножались, пропущенные через призму западных агентств новостей, сочетаясь с рассказами о прекрасной жизни в Израиле. Годы спустя, я встретил в Иерусалиме Аллу Гербер, московскую еврейскую писательницу, активную участницу "дела Осташвили".
- Вы, израильтяне, должны воздвигнуть мне памятник, - сказала она. - Это я прислала вам миллион русских евреев.
Выяснилось, что Алла Гербер (вместе со Щекочихиным и Черниченко) пустила в эфир дезу о близящихся погромах, с якобы установленной датой - пятого мая.
Очередная утка от российских СМИ, на этот день у Тимошенко назначена встреча с политсоветом партии, ни к какие США она не собиралась изначально.
вы плохо знаете её: и встречу назначит, и визит запланирует, и ещё билет куда- нибужь купит....АФЁРА её пофессия
Если даже зто утка,то автор её явно не в России.А вообще-то Тимошенко для США-отработанный материал.Не оправдала надежд.
Вы,г-н Романов Н.В,летописец Йулькиного рода?
Очевидно вы в ее штабе состоите коль скоро все так точно знаете. Вы тоже собираетесь всех русских уничтожать даже с применением ядерного оружия?Могу вас заверить свободная койка в палате № 6 имеется. и ждет вас.
В СШП своих Нуландих хватает.
нас про таких говорят - дура баба.
Конгрессмены США вторые на очереди, кого Юля расстреляет из атомного оружия.
Общенациональное движение сопротивления российской агрессии, это сокращенно - ОДСРА, что-ли? Звучит отвратительно, как и все, что она делает.
все-таки климакс - тяжелая болезнь. и как оказалось самое серьезное поражение - мозг. при таком прогрессе болезни овцу надо изолировать. зря выпустили. поторопились.
Вот ведь курва, её за порог гонят, так она в окно лезет!!! Совести никогда не было!!!
Одна немецкая кума уже опозорилась с этой болтливой бабкой Юлей. У остальных такого желания нет. Оправдывайся потом после ее вранья. ОНа ведь напридумывает, что в США ей обещали воекънную помощь или что еще...
Политики - это одно. А вот ФБР явно ждет Воню с распростертыми объятиями - им же все-таки хочется выпотрошить этот тандемчик "Юля и Паша". Мож и Украине какой-то прОцент перепадет -:))
Юля бльна проказой http://www.km.ru/ukraina/2012/05/04/yuliya-timoshenko/i-gundarov-s-veroyatnostyu-99-u-timoshenko-mozhno-zapodozrit-pr
У Юльки-воровки проказа перешла с неизлечимую стадию. и перекунулась на голову. Так что мозги почти атрофировались и ей один путь - уезжать на необитаемый остров и жить там. Заражаться проказой. америкацы не захотят. Заметьте, раньше с ней пытались многие при встречах обниматься и целоваться, но сейчас все шарахаются от нее!
ЮВ единственный шанс из тюрьмы в президенты, походу прошляпила. Теперь начнется, "ни мне - ни тебе". Думаю много нового узнаем, когда она начнет топить своих "освободителей"
Этой даме вместе со спиной надо лечить голову в психиатричке,даже в США
поняли,что это отработанный материал.
Кажется, и до Пиндостана начинает доходить - с идиотами говорить не о чем!
Просто отработанный материал.
Ну, вот, ещё один абдыщ мадам Гргян, тяжело лететь вниз с постамента "королевы Майдана". Хоть бы её, бедолагу теперь кто хамбургеры теперь кто взял жарить на Манхэттене, в Нью-Йоркской области Американщины
Не - не возьмут - квелая она какая то, не шустрит как раньше. Пусть идет бутылки собирать...Больше ни на что не годна уже...
Лучшая подружка Ющенко,такая же прокаженная как и он хочет перезаразить штатовских сенаторов,не такого подарка им не надо.
Новость очень обрадовала.Тимошенко не будет главой государства.Нельзя таких людей ставить лидером страны.Тимошенко-очень проблемная женщина(агрессивность как к своему народу,так и к другим),ей хочется чтоб была война и погибали американские солдаты за Украину)а проблем и войны-не хотят ни штаты,ни ЕС,ни Россия.После такой бурной жизни,самое лучшее место для неё-жеский монастырь.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.