Смерть фашистам! Слава Беркуту!
Одесса освободиться от фашизма, а Чайка, про него можно почитать в нете и фото посмотреть, порыскать надо......
Не понятно как в их глуппых головах совмешаються такие понятия как Киевская Русь,славяне и т.п. и то что они вытварят сейчас, выполняя волю враждебных всем славянам сил. Какова члена вобще натянули славянскую символику на себя??? Ковова интиресно будет реакция если Русский выступят со своей точно такой же словянской сиволикой против них??? Идиотизьм высшей пробы, им что ампутировали часть мозга??? Пароть ....ледей надо публично,суки тупые.
Правый сектор-клоуны,как и весь Майдан.Украина провела о проводит шоу-клоунаду,чтоб выкружить финансы со всех окружающих стран.Ясно одно-за это шоу Киеву никто платить не будет.Вместо ожидания кто бы подал Христа ради-работать надо,идти на поля,чтоб осенью не кричать о голоде.
Тот кто не знает истории, не имеет будущего. Украина похоже поставила на своем будущем жирный крест.
Есть хорошее правило - не стреляйте в прошлое из револьвера, в ответ оно выстрелит в вас из пушки.
Несчастные люди они уничтожают сами себя.И Бог не спит.Рано или поздно эта плесень на теле Украины будет наказана.
По-другому не бывает.
1. У Брехта об этом примерно так:
Идут бараны, бьют в барабаны, а барабаны из шкур баранов.
2.В стихотворном варианте:
Шагают бараны в ряд,
бьют в барабаны,
кожу для них дают
сами бараны.
3. Из оценки предвыборной компании на форуме в одной гордой кавказской республике:
"Гордо идут бараны, бьют в барабаны, в свои же шкуры бьют сами бараны"!
Штурмовики Рема и Гитлера тоже начинали с давления на полицию и правительство
Пивной путч
Вечером 8 ноября 1923 года около 3000 человек собрались в помещении мюнхенского «Бюргербройкеллер» (Bürgerbräukeller) — огромного пивного зала для того, чтобы послушать выступление фон Кара.
Вместе с ним на трибуне находились местные высшие чины — генерал Отто фон Лоссов, командующий вооруженными силами Баварии, и полковник Ханс фон Зайссер, НАЧАЛЬНИК БАВАРСКОЙ ПОЛИЦИИ
Пока фон Кар выступал перед собравшимися, около 600 штурмовиков незаметно оцепили зал. Члены СА установили на улицe пулемёты, нацелив их на входные двери.
Лидер нацистов Адольф Гитлер стоял в дверях с кружкой пива в поднятой руке.
Примерно в 20:45 он бросил её наземь и, во главе вооружённого ударного отряда, бросился в середину зала, вскочил на стол, выстрелил в потолок из пистолета и в наступившей тишине прокричал: «Национальная революция началась!»
Затем он обратился к изумлённой публике: «Зал окружён шестьюстами вооружёнными до зубов людьми. Никто не имеет права покидать зал. Если сейчас же не установится тишина, я прикажу установить на галерее пулемёт.
Баварское правительство и правительство рейха низложены, образуется временное правительство рейха, казармы рейхсвера и земельной полиции захвачены, рейхсвер и земельная полиция уже выступают под знамёнами со свастикой!»
Показать себя умеют. Но воюют они исключительно против слабых и беззащитных. Нож в спину их удел
Это ж бандеровцы. Они в Великую Отечественную показали себя как отвратительные воины - были разбиты в первом же бою, хотя у них было численное превосходство. Их поэтому и послали карателями в белорусские и украино-польские села. Они тянут только на карателей - безоружных людей пытать и жестоко убивать. Трусы и подлецы.
В Пасху. С такими лозунгами? Видно греко-католики им индульгенцию выписали. Но не знают, убогие, что никакая бумажка, этот грех не "смоет". И Бог поругаем не бывает. Учите историю, гонители в 17-20-годы, тоже резвились. Мало из них даже до 1941-го дожила....
а под руководством турчинова-баптисты -американисты. Последние их веру быстро уничтожили или уничтожат. Турчинов знал откуда можно черпать гранты.
Новый Хорст Вессель... Но забыли чем кончили штурмовики ...Ночью длинных ножей.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.