Взможно (типа по аналогии),в слове "главнокомандующий"пропустил букву "Л", конечно, по ихнему, по-турецки...
вот эти +12, +16 и т.д.
Вот и страдают.
А у нас поставил цифирку - и неси любую хрень. Швабода слова!
Скоро и у нас так будет
Ну почему не указали какую опечатку сделал журналист? И во что превратилось это слово? Ведь этимология так интересна и любопытна. Как получилось что смысл слов меняется от одной буквы?
Я слышал от старых машинисток, ещё советских времён, что на печатных машинках очень легко сделать опечатку меняющую смысл кардинально. Как пример, вместо "зам. директора" можно стукнуть по клавише находящейся рядом, и получится "хам. директора".
А что же получилось в Турции?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.