• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Американские сенаторы предложили разорвать отношения с «Рособоронэкспортом»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

06.04.2016, 09:39
Гость: Это

же прекрасно. Совсем не надо пиндосам иметь хоть какое-то отношение к нашему вооружению и знать его возможности. Лучше иметь сюрпризы за пазухой, как с Калибрами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2014, 21:03
Гость: петр

давно пора... В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ ИДЕТЕ... а русским надо ликвидировать всех американских лобистов в россии в том числе и в самом правительстве

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2014, 10:46
Гость: Виктор

22 июня 1941 г. 04 часа 05 минут советско-немецкую границу вблизи Бреста пересёк последний эшелон с зерном.

Слышал звон, да не знаю где он...
В 39-м году СССР взял у Германии кредит под 2% на 200млн. марок. Средства использовались для индустриализации страны. Это была победа советской дипломатии - взять у Германии огромную сумму денег, при том что она сама в них нуждалась. И договориться, что на эти деньги будет закупаться оборудование. При этом возвращать кредит обязались "натурой" - в основном продовольствием. Поезд с зерном - это платеж по кредиту. Утомили!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2014, 09:23
Гость: Иван

Пентагон оказался разумней некоторых американских сенаторов. И это закономерно. Сенаторы не за что не отвечают, а только говорят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2014, 09:13
Гость: Рус

Рогозин же сказал что через батут будут запускать - США и обиделось

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2014, 08:27
Гость: дан

Да Путин и рад бы ввести санкции и насолить проклятым амерам но он понимает что экономика России и так там где он обещал мочить террористов И дальше будет только хуже Это только храбрые российские патриоты вроде Рагозина готовы шапками поубивать ненавистных врагов но правда чужими шапками вместо того что бы заняться делом А то Протоны продолжают падать а сытая рожа Рогозина все время мелькает на экранах ТВ и в прессе

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2014, 07:51
Гость: марина

Ну вот, уже и на КМ в новостях информация появилась. И даже подробней, чем в прочих источниках.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.