Указывают те у кого в прессекретарях Псаки ! Этим сказано в принципе все. Неодекваты конкретные.
Что бы такое нам сделать, чтобы они нас из ВТО исключили?
Не, не надо. Дорого.
С нашей стороны было бы политической ошибкой вернуться в этот закрытый клуб клоунов. Не пора ли дать понять "властителям судеб", что мы и без них можем решать большинство проблем. Для этого существуют другие форматы отношений.
В качестве нуля или мальчика для битья?
Пусть Бандеровцев принимают, Русским там делать нечего.
А оно России надо? Этим болтунам поговорить не о чем, им Россия нужна чтобы было о чем поговорить и помои на нее лить.А без ее присутствия не так интересно. Вот когда она будет оправдываться а они щеки надувать, так гораздо интереснее.
они обсудят? значит им это надо? и еще и потребуют? что то доктора с пилюльками перепутали. пусть уж сами в своем дурдоме сидят и подбадривают друг друга - какие они уууух! нафига руси эти маразматические посиделки? пусть чебурашка свистульки вырезает и фрау фюрер подчует.та свистит. у них и без руси все как по нотам.
Украина, Крым...это да, а вот денежки в избирательные фонды партий брать где-то нужно.
Вот увидите, 6-го июня западные лидеры наперебой бросятся встречаться с Вольдемаров, что бы позиции своих бизнесменов в России сохранить.
Даже Обама покряхтит-покряхтит да и встретится, а то европейцы опередят, придется как оплеванному возвращаться.
В организацию, делающую ставку на фашизм для свержения правительств других стран, возвращаться нельзя. Второй раз в дерьмо, зная где оно лежит, вступают только дебилы.
За плохое поведение послать семерку к их маме!
А отношение к России начинает теплеть, и не только касательно семеро-восьмерок. И в других аспектах тоже. Почувствовали волки робость наших правителей... и возвращающуюся бесхребетность..
вот в чем причина. На их санкции мы чихали. Войска официально не ввели. Нас, в принципе, нечем взять. Можно только задобрить.
Зачем нам присутствовать в этой бандитской группировке, занимающейся разделом капиталистического мира? Она что, зарегистрирована в ООН или в какой-то другой международной организации? Как показал опыт с Украиной, надо создавать свои союзы и объединения стран, чтобы не стать заложниками бредовых западных политиков вроде Обамы и Меркель.
" пока Россия не изменит своего поведения, очень трудно представить ее возврат в группу»." //////////// Трудно представить, что Россия изменит свое поведение для того, чтобы вернуться шестеркой в эту восьмерку.
Конечно,пусть совещаются и в любом составе.Но реальна уже двадцатка.И,вообще,зачем входить туда,откуда могут выкинуть? Мы же туда не чай пить ходили за чужой счёт.Пусть совещаются.Без нас.
Державность /государственность/ , как общественное явление, разрушается у нас на глазах во всём мире . Не только на Украине. Почему? Державность, хоть формально, защищала "Закон" и в государствах и в мире. Не кради..., соблюдай законы... В этом была частичка или отблеск Истины . США заявили, что они не связаны больше никакими законами, и отныне НЕТ В НИХ НИКАКОЙ ИСТИНЫ ! И в МИРЕ.
У России есть истинная задача - восстановление единства русского народа и народов СССР. Ибо расчленение их не было истинным и по их воле.
А семёрки,как таковой, нет - есть США и "шестёрки".
Замечательно! Шестерки + США = семерка! Здорово - просто высшая математика!
Да, и пусть лучше так и остаётся. Быть седьмой шестёркой ни к чему.
России нет никакого резона возвращается в этот бандитский фашисткий клуб G7.
А зачем России туда?
в америке много красной икры, также как и семги. цена нормальная. пользуется успехом у европейцев. называют ее рыбьими яйцами и, американцы в основном ее не едят. ненавидят заливное/холодец. очень популярна японская еда, суши тд. латиноамериканская, итальянская кухни. черная икра дорогая, пользуется спросом.
А зачем? Не надо.
Икорки в США с избытком и т.к. она не пользуется спросом её с Аляски экспортируют в Россию по бросовым ценам 20$ kg,а палёнку пейте сами.
не хочешь? иди и проверь с утра в магазине, женщины в америке готовы слизывать с рук черную икру, а ты говоришь спросом не пользуется
Заскучали что ли. Или устали от хохлов?
Размечтались
Икорки с водочкой захотели под классику как в Петергофе. А придётся амерский сухпаек жрать. :-)
Возьмите тудЫ Украину, там есть кому очки втирать
денег опять захотелось и ресурсов да и шестерка нужна выгребать дерьмо за них
Пусть лучше остаются в формате "США и шесть шестерок".
Да нахрен эту организацию очковтирателей.
Нам с вами не по пути. С фашистами не дружим.
А вот нас, то есть Украину, возьмут хоть сейчас в восьмёрку, и без всяких условий.
до вас еще не дошел смысл слов, что "россия без украины не может стать империей" :) "без ураины" - это то, что сейчас делает запад, уже несколько тысяч украинцев угрохали и кричат еще, еще, в ладошки хлопают, ножками топочут, а вы и рады стараться: "Не извольте беспокоиться, завтра еще тысячу украинцев убьем ваше высокородь..."
Европейской империей. Читайте первоисточник. А больше азитаской да. И там сейчас интересней. Европа на глазах деградирует, а Азия расцветает.
Когда высокопоставленный американский чиновник заявляет, что газ из Европы через Украину идёт в Россию, а мы его воруем, это даже не смешно. Остаётся горестно развести руками на уровень из образования. То же самое они стремятся насадить и у нас.
Высоко взлетаете, просто непомерное самомнение. Впрочем и падать будет глубоко в бездну. А вообще-то, насмешили Хохляндия в 8-ке?! Впрочем сортиры безвизово мыть в самый раз....
Только в том виде, как это изображено на соответствующем демотиваторе...
Да кому вы нужны в восьмёрке? В европе от вас тоже всех лихорадит. Украина нужна Америке, но не украинцы. Ваш президент уже сейчас в холуях у амер. советников.
Голодранцев туда не берут,наивные!
Вот она цена предательства Донбасса.
до боли стыдно и обидно, предало вас Российское руководство за газовые трубы. И не будет нам русским за это прощения, только на ваш подвиг сейчас надеемся и молимся за вас.
Умерла, так умерла!
что Россия и не уходила! Это вы, господа ушли из восьмерки! Ну и что? Заскучали? А уж после выборов в Европарламент кому-то даже страшно стало? Ничего. Успокойтесь! Встречайтесь, говорите... Что же вы ещё без России можете? Только бла-бла-бла. )))
Шло бы g 7 своей дорогой
Ну вот, а Обама уверял, что Россия уже надёжно изолирована...:)
Теперь будут уговаривать: "Вернись, я всё прощу!"
И они ещё чего-то собираются требовать...
Развод и девичья фамилия! ))) И вообще, умерла - так умерла восьмёрка. )
Будут уговаривать бывшую державу вернуться поломойкой. И гнуться еще ниже, ниже, ниже .
Развелись окончательно. Не нужны иллюзии бывшей жены. Нас использовали. И мы ничего не получили от семерки.
А оно нам надо?
против, против!
возвращения в клетку!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.