Юридически военное положение нужно для того, чтобы расстреливать любого на месте без суда и следствия по законам военного времени. Будет море крови (((
Узнавая новые события происходящие в последнее время на Украине, всё чаще приходит убеждение, что украинские правители полностью идут в фарватере решений и команд своих заокеанских советчиков ( а также по совместительству и советников ). А те вспомнили историю Соединённых Штатов в те времена, когда уничтожались коренные жители в лице индейцев, а оставшиеся в живых сгонялись в резервации. То же самое похоже происходит и на Украине в юго-восточных регионах. Там украинские войска убивают мирных жителей, причём планируется оставшихся в живых отправить в фильтрационные концлагеря с дальнейшим расселением на других территориях ( наверное в резервации ). И в качестве кого эти переселенцы там будут? Неужели в качестве рабов? Мало того, что украинские правители и иже с ними уже совершили военные преступления, так они ещё задумали преступить закон по отношению к личности. Особенно коробят военные руководители, вещающие об этом с украинских экранов телевидения ( например некий неуважаемый генерал-полковник Коваль кажется ). Мало того, что бывший Советский Союз его выучил, дал ему высокие должности, так он изменил присяге и думается неоднократно, а теперь умничает. А ведь ему за измену необходимо сорвать погоны и награды и отправить под трибунал. В заключении Штатам и их советникам на Украине хороший совет вспомнить, что они рьяные демократы, а поэтому обязаны дать свободу индейцам США и право на самоопределение.
Пусть вводят военное положение, тогда Россия имеет полное право подвести к границе с Новороссией свои войска.
Россия и без этого имеет полное право закрыть там небо, разбомбить пушки и бронетехнику, обстреливающие гражданское население, отбросить банду от границы на десятки километров за переход бронетехникой наших границ и нарушение воздушного пространства. Но, как видим по газу, мы теперь заняли положение на четвереньках и виляем хвостиком - может быть, дядя Сэм не станет вводить и дальше санкции, которые можно преодолеть ТОЛЬКО введением мобилизационной экономики. Но это же ГИБЕЛЬ того строя, который существует у нас с 1991г и смерть 200- долларовых миллионеров!!! КАРАУЛ !!!
Россия на колени!!! Абамка, прости нас! Путин хороший !!!!!
В Донецкой или Луганской областях не военное положение? , ведь в мирное время не убивают десятками , сотнями и счет идет уже на тысячи . Так , что с ведением военного положения число жертв этой бессмысленной бойни станет на порядок выше.
"Порошенко готов ввести военное положение в юго-восточных регионах, если все мирные способы разрешения конфликта будут исчерпаны."
Да уж... если ЭТО они считают "мирные способы разрешения конфликта" то что в понимании Парашенко "не мирные"??
Похоже что Киевские клоуны попросту неадекватные в том, что является восприятием окружающего мира и реальности. Киев живёт в своём виртуальном мере, в котором Киев "управляет Россией", Киев является политическим центром Европы, Киев имеет право навязывать России цены на её же товар и то, о чем она имеет право думать или нет.
И видимо каждый раз оплеухи от окружающей действительности Киевом воспринимаются не отрезвляюще, а по детски наивно с обидой за то, кто этот окружающий мир не подстраивается под виртуальное миропонимание.
от потрошенко прольет столько крови, что ярош покажется белым и пушистым. Нельзя баб к войне допускать!
позволит использовать АРМИЮ на 100%. Хотя и сейчас она участница внутреннего конфликта, что НЕзаконно... Танками "проутюжат" (разровняют) плацдарм для разработки сланцевого газа. И запануют хохлы! Хотя, есть ли во власти на Украине хохлы?
Проголосовавшие против- берегите себя!
Военное положение означает, что вся полнота судебной и исполнительной власти перейдёт к военному командованию (диктатура!).
А армия в полном составе может перейти на сторону восставших. Армии надоел бардак в стране. По любому, порядок в стране может навести только украинская армия. Не российская, и не американская. Потому и хотят нейтрализовать её, стравив с российской армией.
куда это они, интересно, собрались переселить 9 млн (с учётом Крыма)человек ? на кладбище, что-ли ... имбецилы ...
Во всей этой "катавасии" фашистов уже и не хочеться разбираться, нам "до лампочки" все это. А вот поведение России просто немыслимо бесхребетное и предательское. Кто бы не говорил, что война нам не нужна, будут жертвы и разные санкции - все это для умственно отсталых. Нет альтернативы военной помощи Донбассу, и абсолютное большинство людей РФ понимают это. Война уже развязана против России , и отвертеться не получиться. Ксожалению, наша власть и Путин руководствуются интерасами самых богатых и властьимущих людей страны, а на мнение народа наплевать. При таком раскладе, очевидно, в России назрели коренные перемены.
"...если все мирные способы разрешения конфликта будут исчерпаны..." - что бы это значило? Может быть имеются ввиду попытки отжать у России газ?
Не понял... Если назначили "уполномоченного по урегулированию конфликта", то зачем водить "военное положение"?..
мне подсказывает что время довно упущено .Целая строна не спправляетсяс 2 облостями
И страной никогда не была.
Большевики слепили из того, что было.
когда надо батальоны эсэсовцев держать в Одессе, Харькове, Днепропетровске. Про Крым уже давно забыли.
А Турчинов зачем на фото?..
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.