• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Царев сравнил крушение Boeing со снайперами на Майдане

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

23.07.2014, 00:29
Гость: Геннадий

Чтобы подобных ситуаций неповторялось,необходимо иметь
Соответствующее вооружение,свои самолеты,вертолеты,комплексы
С-300 или им подобные.Если в этом помочь не может РОССИЯ ,то необходимо
купить в Китае или в других странах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.07.2014, 10:08
Гость: сидор

Виноваты те кто разрешил летать над районами боевых действий, не отдавая себе отчет чем это может закончится!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.07.2014, 09:55
Гость: русский хохол

По точной информации независимого информационного агентства ОБС, самолет был уничтожен внутренним взрывом, устройства заложенного агентами ЦРУ в аэропорту отправления Боинга по просьбе СБУ.Взрывное устройство должно было бы приведено в действие над территорией России, но по некомпетентности агентов ЦРУ взрыв произошел раньше намеченного срока.Территория Донбаса была принята за территорию РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.07.2014, 10:15
Гость: ОБС

ОБС (одна баба сказала) - источник точно не хуже, чем СNN или ВВС :)
Во всяком случае, на обломках д.б. характерные следы поражающих элементов (это стержни, т.е. не только круглые, но и продолговатые д.б. отверстия!), а их пока не показали. С другой стороны - ещё никто ничего не знал, а укро-вояки уже сказали - "Бук!". На воре шапка горит?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.07.2014, 09:38
Гость: Виталий

Само собой провокация. Лайнер дальнего следования имел массу возможностей облететь место боевых действий. Элементарная логика говорит, что над линией фронта летать опасно всем.
Скорее всего или хохлы или просто подложили бомбу. В черном ящике вряд ли записано, попала ли ракета или взрыв был внутренний. Ополченцам нечем, да и незачем.
Экипаж с пассажирами жаль. Жертвы игр.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.07.2014, 08:52
Гость: Аналитик

Бородай писал в контакте что сбили самолет ИЛ 76 ....а через 10 минут убрали запись так как мировые СМИ стали говорить что был сбит Боинг.....Походу стреляли по ИЛ 76 укринских ВВС а получилось как всегда.....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.07.2014, 09:27
Гость: Серый

Любой хакер может написать в контакте всё что угодно. В ЦРУ хорошие хакеры. Тем более весь трафик идет через США.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.07.2014, 09:23
Гость: Engi

удивительно, что по штурмовикам выше 3000 м им (ополченцам) стрелять нечем, а вот на 10 0000 м они с первого выстрела попали (чем?) "аналитик"? А вот укропы имеют давнюю традицию сбивать пассажирские лайнеры.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.07.2014, 08:45
Гость: Геннадий

Информация о том, что разведка США с помощью радаров сканирует небо над Украиной наводит на размышление- а что они там делают вообще? Почему наша армия не задействует радиолокационные средства для подавления их радаров?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.07.2014, 08:38
Гость: такс

Значит кто сбил самолёт того и снайперы

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.07.2014, 09:09
Гость: Дмитрий

очень похоже на то... скажу более того, не исключен вариант когда это сделала третья сторона, для более активного стравливания первых двух. Что называется - в тёмную. Украина думает на Россию, Россия на Украину, а сотворили втихую проплаченные третьей стороной спецы...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.07.2014, 08:31
Гость: кому выгодна эта трагедия?

Киеву.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.07.2014, 05:46
Гость: Русский Человек

Это операция американских спецслужб и СБУ.
Сценарий:
1. С помощью входа в систему GPS создать ошибки в бортовом компьютере и отклонить маршрут самолета от МВЛ (международная воздушная линия).
2. Комплекс "Бук" разместить вблизи российской границы (не удалось из-за боевых действий, что и привело к преждевременному пуску и падению самолета на территории Украины. а не России, как планировалось).
3. Сброс в сеть информации о наличии в ополчении комплекса "Бук".
4. Выступление Потрошенко с обвинениями в адрес "террористов" - скандал!
5. До "мировой общественности" довести версию о причастности России - видно по реакции официальных лиц и поведению биржи.
6. Выбор страны и авиакомпании - "жертвы" - далеко ходить ненадо - Малайзия - не высохли еще слезы от исчезновения Боинг-737 8 марта 2014.
Этим дополнительно хотели спровоцировать подьем вражды против России в исламском мире.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.07.2014, 10:49
Гость: Петрович

Однозначно без амеров тут обойтись не могло. Ищи кому выгодно. А выгодна эскалация только им. Той же Украине эта война не нужна. Россия и вовсе, чтобы избежать войны все терпит, даже обстрелы своей территории. Если крейсер подогнать к берегам Америки и начать долбить по городам, как Америка такое воспримет? Мы скажем, что предоставленные доказательства недостаточны и не являются неоспоримыми. Проглотят, как мы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.07.2014, 05:42
Гость: ivk

У киевской хунты в Донецком регионе находится 156-ой зенитный ракетный полк, с двадцати семью пусковыми установками комплекса "Бук М1". У ополченцев нет ни одного Бука, что сегодня уже признал генпрокурор Ярема в комментарии "Украинской правде", сказав, что у ополченцев "нет наших ракетных комплексов "Бук" и С300. Захвата этого вооружения не было". Так что цель на высоте 11600 метров могли сбить только украинские ПВО или украинская авиация.
Уничтожение Боинга выгодно киевским властям, которые сейчас терпят поражение на юге Донбасса и хотят поскорее подключить западных союзников.
Украинский диспетчер и направляет "Боинг" по маршруту, который сильно отклоняется к северу от того, что использовался до того, и этот новый маршрут как раз приводит самолет в зону боевых действий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.