Земляки! кому мы нужны на западе? А в Российском правительстве половина фамилий Украинские! Не лучше ли строить вместе большое Словянское государство, а о названии можно подумать потом.
Странно но до сих пор больше пары "энтузиастов" с запада в роликах не встречал, может скоро появятся. Может их попросту не берут в плен?
А зачем брать?
Просто они опытнее и вовремя отходят, чтобы не попасть в колечко.
Наемники это киллеры-отморозки, за деньги убивающие простых людей. Их нельзя судить никаким судом, только уничтожать на месте. И ополченцы зря отпускают тех кого поймали. Как минимум должно быть всем 10 лет каторжных работ, даже тем кто не стрелял по жилым домам, а тем кто стрелял однозначно вышка, и на данное мероприятие можно пригласит родителей вырастивших и воспитавших подонков.
Примерно так немецкие фашисты о партизанах писали. Образуйтесь!
Мои добровольцы - твои наемники. Фашисты есть во всех странах. Их дух сильны в этих форумах. Россия производит сомневательное впечатление, не симпатичное. Вы оправдаете западную пропаганду.
Партизаны в дом к фашистам как помнится не ломились.
Клоун ты, а не иностранец.
Это комплимент. Спасибо! То есть, я руский язык еще не совсем забыл. А на каком иностранном языке Вы умеете общаться? Или Ваш цирк только на русском селе выступает?
Как-то безразлично Ваше мнение и самолюбование, иностранец. Война подошла вплотную к моему дому. Не мы эту мясорубку затеяли. Понятно,что к своим заслугам убитых Вами старух и детей не станете приписывать. Цирк закончился. А теперь угадайте, на каком языке я буду общаться? С тем и остаюсь, гражданин и офицер моей любимой России.
Эти нелюди сознательно туда шли и шли убивать, нельза давать им шанса на спасение, только казнь, и казнить нужно всех пойманных наёмников, чтоб знали, что не будет спасения зверью! Украинцев прощать можно, особенно кто мобилизован, но один раз, второй шанс тоже нельзя давать!
А представить их люду? А расспросить их: кто, откуда, зачем, как дошёл до жизни такой? То есть представить социально-психологический портрет этих зоологических русофобов (что они русофобы - нет сомнений. А то заявляют, что негра уничтожили, то ещё какого-то иностранца - так представьте видео.
я поляк.мне стыдно за мою страну.Достоевский был прав мы фалшивые. Россия прости...
не переживай, мы помним доброе и верим в его возвращение, " 4 танкиста и собака" остаётся любимым фильмом у многих.
пшеков надо так помариновать, чтобы весь пшекстан просил за них и закаялся отправлять в Россию подобных.
А марсиан там нет?
А как же, есть конечно. Гелетей каждый день "рапортует" то о "колоннах русских танков",то об "эскадрах марсианских летающих тарелок".
Есть и "марсиане", но они , в основном, защищают свою землю обетованную несколько южнее.
Коломойский не допустит гибели своих в степях окраины.
Если они окружены то где воду берут?Не говоря уже про патроны коих при обороне требуется немеренно,а пожрать?Что то тут не так,наверно окружение дырявое или пендосы все таки вывели супер солдат.Газом их ,газом ,можно хлор подвести в баллонах с Луганского водозабора.
Неплохо было бы представить этих наемников миру. Пусть Польша и другие страны НАТО поменьше заикаются относительно вмешательства России в дела Украины и разъяснят присутствие своих собственных граждан там. Являются ли они бойцами ЧВК или кадровыми военными, не имеет значение. У самих рыло в пуху.
расход пустить духу не хватит, то хотя бы провести их по площади в Донецке и по разгромленному Иловайску пусть увидят результат своего участия в войне и гнев народа, его презрение к ним как грязным убийцам.
02.09.2014, 19:09
streamer
А, что, есть какие-то запреты в этом отношении? Государство вправе принимать иностранных военных советников. Ну, и вы же не отрицаете, что на стороне сепов воюют российские добровольцы? Тогда в чем проблема? Захватили, и ладно, Слава Богу, живы. Далее - в соответствии с Женевской и Гаагской конвенциями.
//////////
Вот с таким подходом следует полностью согласиться. Все противоборствующие стороны имеют одинаковое право приглашать иностранцев. Одни приглашают военных советников, другие, глядя на то, как действует противоположная сторона, приглашают добровольцев.
А дальше как кому повезет. У кого будет более действенная поддержка, тот и победит.
Другое дело - пропаганда. У укров принято кричать про участие российских войск на стороне Новороссии. Эх, ещё бы в качестве доказательства привести номера воинских частей, фамилии командиров и начальников штабов частей, принимающих участие, но такого в принципе быть не может.
Конечно, почти каждый доброволец когда служил в какой-то воинской части, или может быть даже служит и сейчас, но находясь в отпуске, по зову сердца, он может пожелать защитить мирных людей, несогласных с тем, что в их (мирных людей) стране произошел переворот, свергли ими (мирными людьми) избранную власть и теперь эти люди, которые не совершали военных переворотов и не приводили к власти фашистскую хунту, страдают от бомбардировок безумных укров, которые не способны договариваться ни с кем, ни сами с собой, ни с кем либо ещё.
Юля, на наемников все эти конвенции не распространяются. наемники не считаются военнопленными и подлежат расстрелу на месте. впрочем туда ясновельможным и дорога!
Это не наёмники, а контрабандисты! Заберите у них яблоки и отправьте по домам...
Если их четверо то это танкисты! С ними должна ещё собака быть.
Грузин
Думаешь танк они успели загнать ватникам?
Наемники пригодятся во время проведения переговоров об отделении Новороссии, мертвые они никому не нужны, точнее мертвые наемники выгодны Киеву: скажут, что это переодетый украинец, ну а если у наемника будут документы, то скажут, что негодяи сепаратисты убивают пленных и поэтому для России нужно ввести новые санкции.
Наемники не попадают под Женевскую Конвенцию о военнопленных и потому подлежат уничтожению на месте.
а присутсвие поляков и амерканцев среди пленных поможет вернуть ополченцев,попавших в плен,а может быть и арестованных СБУ лидеров политической оппозиции из Харькова,Мариуполя..
Пленных в лагеря и готовить для обмена.
А ведь столько комментаторов уже сообщили, что в аэропорту сидят не поляки, потому что, дескать, только русские способны к такой стойкой обороне. А поляки и всякие прочие шведы уже сдались бы. Даже Фурсов отметился. Вот так-то. И поляки умеют воевать. А уж ненависти к России и русским у них предостаточно. Никогда нельзя недооценивать врага. Тем более, что нам еще предстоит с ними схлестнуться.
напугали бедных ещё в детстве, и не стойкость это, а животный страх
ой хи-хи все совсем не так, но тебе этого не понять! Так что хвали поляков ненавидь Россию и русских "...Тем более, что ты хочешь с нами схлестнуться..."
хи-хи...
А ведь столько комментаторов уже сообщили, что в аэропорту сидят не поляки, потому что, дескать, только русские способны к такой стойкой обороне. А поляки и всякие прочие шведы уже сдались бы. Даже Фурсов отметился. Вот
============
Их там классно в бетон заковали, на память о стойкости..причем всех сразу..даже стрелять не пришлось сильно.
А им деваться некуда!Таких в плен не берут,и они об этом знают!
Эх!!! Поймать бы их живыми и как в зоопарке показывать всему миру через все средства массовой информации, какие у нас есть, всему миру, да не одну неделю. А потом собрать журналистов и пусть бы они ответили бы на неудобные вопросы!!! Я понимаю конечно, что с Америки и Европы, как с гуся вода, но остальной мир, да и совестливые люди в Америке и Европе может очнутся и немного смутятся двуличия и лицемерия своих правителей и политиков......
"...совестливые люди в Америке и Европе"?!Уважаемая,скорей Вы найдёте"черную кошку в тёмной комнате,когда её там нет".
Ну уж такие пленные вообще без нужды... Их даже обменять не на кого, если только на Бабаму. Так что уничтожить, а трупы закопать в яблоневых садах...
Для поляков есть Катынь. Можно их отправить туда самолетом, берез на всех хватит.
Их можно обменять на пленных ополченцев. Или на какие-то политические уступки, если они окажутся кадровыми военными или официальными лицами. От мертвых от них какой прок? А устроить информационный скандал нам все равно не дадут - у нас нет доступа к их СМИ. Все переврут, перевернут, мы еще и виноваты окажемся в глазах западного обывателя.
всё боитесь оказаться виноватыми? а вы не бойтесь, виноватыми всё равно будете даже если завтра НЛО опустится и пришельцы захватят кого-то из людей, то всё равно на кровожадных русских спишут. кто сильный - тот и прав. обывателю нужно кушать и жить где-то, а остальное для него как кино по телевизору...
Вообще-то я говорю о том, какие реальные выгоды можно с этого получить. Общественное мнение Запада - это очень большая выгода. Только никто нам не позволит на него влиять. А вот мертвые наемники - это выброшенные на ветер ресурсы.
Публично казненный в Ю Тюбе наемник не пропадет даром ,но послужит хорощим стоп сигналом для других потенциальных наемников.Вот не казнили в свое время Маккейна за геноцид вьетнамцев и теперь видно что зря!Вообще пора научиться быть жестокими к врагам перестать играть в благородство ,чтобы остатки врагов и через несколько поколений не помышляли о нападении на Россию.
Наемник не попадает под определение военнопленного и на него не распространяются международные правила в отношении военнопленных. Вооруженное лицо иностранного государства или без гражданства признаются ТЕРРОРИСТАМИ , не берутся в плен и не обмениваются, а расстреливаются на месте.
Во первых: Это не правильно. Bo вторых: Это тогда тоже касается росийских добровольцев на стороне опольченцев.
Не суйте свои сопливые рубильники в русский мир
Наёмники воюют за деньги, а добровольцы за идею.
Это две большие разницы.
С точки зрения международного права это роль не играет. Много из немецких фашистов за идеи воевали.
Это как раз играет большое значение с правовой точки зрения.Вот примечание из Уголовного кодекса РФ: Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.В международном праве тоже это есть.
Че Гевара, например, с наёмниками и предателями не церемонился.
Для таких самое лучшее- трибунал, а потом пусть жалуются хоть Папе Римскому, чтобы, впредь, другим неповадно было на крови зарабатывать.
Точно так же обошлись и с Че Геварой.
А может это добровольцы?
Садам Хусейн не приходил в Вашингтон и не вешал американцев, а его повесили бравые американские парни. Он совершил ошибку. Нужно было бы в Вашингтоне хотя бы пару американцев зарезать, все равно ведь его убили, а так хотя бы было за что.
Армия ДНР захватила в плен польских наемников
___________________________
Ну пару-тройку поленьев можно для донецкого зоопарка оставить.А остальных мочить однозначно.
Кока
Армия ДНР захватила в плен польских наемников
___________________________
Ну пару-тройку поленьев можно для донецкого зоопарка оставить.А остальных мочить однозначно.
==========================
Так им вчера персональный подземный сортир устроили в Донецке со всеми удобствами, что бы бетон зря не тратить..
А эти видимо просочились на поверхность..
Пусть шахты восстанавливают. Хотели приключений - нагрузить по полной программе, чтоб не скучно было. Лучше в урановые.
вспомним- поляки и во времена ВОВ были ни рыба ни мясо: Армия людова- армия крайова - хрен поймешь! Без высшего обр. не разберешься!
И зачем про них писать? В том смысле, что теперь их не грохнешь после допроса.
Давненько ждал пленения этой падали. Но к сожалению по неизвестным нам причинам их или обменяют или вовсе отпустят чтобы показать русское миролюбияи т.п. Я бы провёл их так же по Донецку и иным разрушенным городам не сдерживая ненависть местного уцелевшего населения. А затем по одному на каждом видгом столбу с петлёй.С варварами надо всегда по варварски. Тогда призадумаются.
Вот этих точно надо бы всех к стенке потом - ни одного домой не отпускать.
В плен не брать! Наемники не под защитой своего государства!
Двое в драку, а третий - в ср... . Мдааа... Война амеров против России. Но на территории Украины.
всех наемников на месте
А, что, есть какие-то запреты в этом отношении? Государство вправе принимать иностранных военных советников. Ну, и вы же не отрицаете, что на стороне сепов воюют российские добровольцы? Тогда в чем проблема? Захватили, и ладно, Слава Богу, живы. Далее - в соответствии с Женевской и Гаагской конвенциями.
"Захватили, и ладно"? А вот и неладно! Для этих наемников отведена великая "роль". Драть и будут по полной программе. И "драть" - это доброе русское слово, которое не отражает в полном объеме участь этим тварей. Кстати, канистру с керосином до Майдана дотащил? Или по дороге обделался, "правдолюб" дол.банны.й?
То есть вы утверждаете. что польские и иные вояки воюют на стороне украинской армии по идейным соображениям или за содержание не превышающее плату украинского контрактника и без дополнительность льгот и преференций?
Да ничего он уже не утверждает!Когда-то он утверждал,что в Донецке они крепко стоят на двух ногах,а теперь приходится задумываться о душе своей.Не в ту компанию встрял стём,нацизм не имеет долгосрочных жизненных перспектив.
ГААГСКАЯ КОНВЕНЦИЯ НА НАЕМНИКОВ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ
Как вы верещали о наемниках из России. Как появились(типа) так сразу, А НАС ЗАЧТО.
А теперь надо России истерить на весь мир, что НАТО вторглось в суверенную страну, пусть они оправдываются...
Пацаны, не забудьте накормить, напоить, переодеть в чистое поляков и пиндосов а то они вернутся домой и пойдут рассказывать что солдаты Новороссии негостеприимны.
Тупые солдаты армии Новороссии - берите пример с солдат армии ИГИШ - вот настоящие бойцы. ПРи их появлении противник попросту бежит бросая своё вооружение.
А вы устраиваете гуманитарные коридоры - чтож, фашики наверняка отблагодарят вас, крупным калибром, фосфором, шрапнелью.
- Что с ними будет?
- Пес с ними! Им головы отрубят, и всего делов!
пиндосов и поляков в плен не брать,патронов не жалеть.
" Если враг не сдается "( х/ф, Н.Озеров.), его уничтожают.
но по настоящему враг считается уничтоженным если он сдался.
И.Сталин
Впервые напечатано в газете "Правда", 1930, номер 314 от 15 ноября. В тот же день под заглавием "Если враг не сдаётся, - его истребляют" опубликовано в газете "Известия ЦИК СССР и ВЦИК".
В годы Великой Отечественной войны Советского Союза слова М.Горького "Если враг не сдаётся, - его уничтожают" напомнил нашему народу И.В.Сталин. Обращаясь к красноармейцам и краснофлотцам, командирам и политработникам, партизанам и партизанкам, И.В.Сталин писал в приказе номер 55 от 23 февраля 1942 года:
ну "ясновельможные" из очень дальнего далека страдали(и страдают по сей день)русофобией. никчемный народец, евро цыгане! со времен лже дмитрия от поляков только вред!про америкосов, блятанцев ваше не пишу...дрянь.
в плен не брать
Их то как раз в плен и стоит взять! А потом на площадь! Попросить народ дать им парочку горяченьких...розг...
бы афронегров в плен взять и показать всему миру.
В вышиванках?
Черные в землю зарылись...
расстрелять
Диких гусей тушить.
ну а чо ж тогда видеоинтервью не сделали?!...
с именами...
хреново работаем... или громко свистим.
в сортире (@ ВВП)
Ополченцы хотели их утопить в канализационных стоках, но поляки в дерьме как рыба в воде. Пришлось брать в плен.
кастрируйте
А никто и не сомневается,что это именно так!
Теперь бы в теленовостях на них посмотреть...
Их там нет, потому и не увидишь.
Юкрейн то же НЕТ,но ты же пишеш!
Ну, да. Это не наемники, а простые польские крестьяне ходили вдоль польско-украинской границы, пытаясь продать яблоки и прочие всякие груши, потеряли ориентировку и заблудились. А когда пояли это, двинули в аэропорт, что бы лететь на Родину.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.