Плевать на все их санкции. С голода не умрем (земли много)Только поработать надо. А в ответку признать, ДНР, ЛНР, ПНР Потом они придут в Россию. И если укропы и другие из европы, попрут Они получат от ПНР
И Крыма в спину, а новоросы с нами вперёд, на Берлин!!!!
И на всякий случай пяток ракет нацелить на Елоунстоунский вулкам,
чтоб янки помылись.
Вообще какие могут быть договоренности с этими продажными жидобэедэровскими нелюдями, европа не спешит признавать всех зверств этих подонков, но это не значит что нужно терпеть, пока зима холода европэйцы будут позговорчивее поэтому гнать надо шушару до львова, отморозков и наркоманов удалять как раковую опухоль. Нужно построить новую Украину, власть в ней должна принадлежать людям а не олигархам, первый шаг сделан, выбор за вами. Украинцы хотите ходить под панами(Беня, Параша, ...) или быть хозяевами своей страны, ваши новые лидеры уже рождены в огне сражений вам лишь нужно их поддержать.
«Мы не можем уважать выбор, которого не было и нет, — ни фактически, ни юридически.Он не только глухой, но еще и слепой. Марионетка американская подкаблучная.
Дончане ни когда не договорятся с Киевом, но могут на прямую договорится с регионами. Самое время предлагать конфедерацию.
пересмотрел минский договор там нет и слова про выборы в ноябре ? вопрос кто первый нарушил
Порошенко предлагает заведомо невыполнимое (аннулировать выборы)и делает это намеренно, понимая, что Донбасс не вернуть, но пытаясь сохранить лицо.
поздравил с избранием плотницкий, плотницкого поздравил с избранием Захарченка, произошло признание на междеревенском уровне
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.