Предыдущему комментатору стоит знать, что неприличные люди про свое вренье не знали, не то что про чужое
Признаться, слегка поднадоели такие вот, с позволения сказать, "факты" про людоедство в КНДР и стенания таких, как АНТУАН - набрал тут прописных букв в нике, чтоб поавторитетней брякнуть об общеизвестном чудовищном факте злодеяний Сталина. Вопрос АНТУАНу - и сколько же жареных еврейских младенцев съедал Сталин на завтрак - три или пять?
Борцы за демократические цености хаят Сталина, Ленина, Северную Корею .... т д. Ваша так сказать ценость , довела Россию до нищеты, убила Милошевича, Садама, Кафади и многих других бывших лидеров своих собственных государств, заметьте своих собственных государств, а также расстреливала солдат в Чечне , стреляет сейчас по Донбассу, положила и еще положит миллиарды людей в могилу без суда и следствия , войнами, голодом. Всякие там эмбарго, контроль над ценами нефти в целях обнищания миллионов людей, где же ваш справедливый рынок? Где рыночная экономика. Вранье и обман. И многие глупые люди этого не понимают. А ваша ценость, это ваш избранный народ, и ваши карманы туго набитые вороваными долларами запачканные кровью и смертью, а остальные для вас быдло, бараны для закалыванья, хотя согласен многие из вас бараны ( но не все).
И он жалуется проамериканскому режиму, хозяева-американцы, которого сами уничтожали индейцев под лозунгом: "хороший индеец - мертвый индеец".А уничтожали, именно, как неполноценных, как уродов своего оккупационного общества.
Построение светлого коммунистического будущего в виде наследственной монархии- это по настоящему круто. Надо было бы и нашим коммунистам вручить власть Васе Сталину, и не заморачиваться всякими декоративными глупостями в виде демократического централизма и выборности руководящих органов снизу доверху, а то довыбирались до Горбачева.
Чудовищный факт, когда по приказу Сталина после Великой отечественной войны инвалидов насильно ссылали на Валаам, на Соловки, чтобы они, безрукие, безногие герои не портили своим видом праздника победы. Почему об этом сейчас так мало говорится? Почему их не называют поименно? Ведь именно эти люди кровью и ранами своими оплатили победу. Или о них теперь тоже нельзя упоминать?»
Этот факт известный, чудовищный. Совершенно понятно, и почему Сталин и сталинское руководство изгнало ветеранов из городов.
Не хотели портить праздничный облик
из эстетических соображений. Безногие на тележках не вписывались в то художественное произведение, так сказать, в стиле соцреализма, в которое руководство хотело превратить страну.
Почему об этом сейчас так мало говорится? (С)
--------------------------------------------
Потому что НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ НЕПРИЛИЧНО И СОВЕСТНО ЛГАТЬ!Даже за зарплату!
Давно не высовывал свое мурло! И все инвалиды поместились на Соловках или их там в бочках солили?
Товарищ Сталин так же делал, а вы что, умней товарища Сталина?
Это , наверно, перебежчик из одного штата в другой.
Очередной "бред сивой кобылы в лунную ночь"! А людоедство в Северной Корее случайно не практикуется? Было бы интересно прочитать и эти бредни.
Вот так либералы и запад воздействует на психику нормальных людей и поливает ложью страны имеющие свою, отличную от вша, позицию и суверенитет.
Очередной хангуковский дерьмовброс.
Уже не смешно
про "уничтожение" инвалидов в СССР получила новую жизнь?
Еще скажи, что этого не было.
К инвалидам в СССР и теперь Отдельным странам отсутствие отношения нельзя считать уничтожением? Когда люди собирают деньги на помощь ребенку, в то время как знакомый "олигарх" тратит в Испании на гуляние за вечер $200,000? Золотая яхта,
КМ! Ты меня не устаешь удивлять! Разве не видно, что печатаете очередную глупость?
Основной вопрос в таких случаях - а хоть слово правды в "сообщениях перебежчика" есть?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.