• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Путин объявил о достижении соглашения о прекращении огня

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

12.02.2015, 20:21
Гость: Русский

Путин - ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ! Раз. Сссра умер, нету его больше. Нету! Это два.
Пора наконец всем нахлебникам и халявщикам ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ -это уяснить раз и навсегда. И сегодня Русский Президент , в Минске четко и однозначно всем ЭТО показал! МОЛОДЦА!
Проблемы бывших соц. республик и др. нац.образований - это их проблемы. А не России. Помнится , ВВП однажды красиво врубил Луке : " Котлеты отдельно, мухи - отдельно"..)))))
Щас Германия и Франция в ЕС взвалили на себя функции типа РСФСР при сссре. Вот пусть и кувыркаются. Мы, русские "наелись" этой фуНкцией под завязку! Хватит с нас.
Проблемы хохляндии, отношение фашистких хохлов из куева с русскоговорящими хохлами из Новороссии - это их внутренние проблемы. Вот пускай САМИ или ДОГОВАРИВАЮТСЯ , или воюют до победного конца.
Но НИ ОДНОГО Русского солдата -за бугром. Тока если по решению ООН. точка!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 19:12
Гость: 2704

Гора родила мышь.
Прекращение огня с 00.00 часов 15.02 - это значит, что из-за разницы во времени между Киевом и ДНР с ЛНР ВСУ получают ПРАВО один час вести обстрел без риска быть обстрелянными.
Практически Путин предоставил хунте действовать по её усмотрению. Проще говоря, откровенно сдал Новороссию.
Надеюсь на то, что у руководства США и хунты не хватит выдержки, чтобы выполнить условия с позволенья сказать договорённостей, и это развяжет руки Новороссии.
А как отреагируют на поведение своего президента россияне - поживём, увидим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 19:07
Гость: Евгений В

"Путин объявил о достижении соглашения о прекращении огня" С весны прошлого года, сие объявления слышу многократно, а воз все там же: наши наступают - перемирие. Все как в Чечне. Посмотрим, что на этот раз. Надо бы, хотя бы в оплату за предыдущее предательство, все же более реально помочь ДНР и ЛНР, несмотря на то что они для власти РФ сейчас как бельмо на глазу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 18:26
Гость: кенто

В Кремле состоится награждение участников переговоров медалями , учережденными Петорм 1. Статут медали - 1 степень " За участие , 2 - " За соучастие " 3 - За невмешательство " Надпись на гурте " Це перемога " Пока единственный награжденный Мазепа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 18:15
Гость: retvizan

Да все нормально. В ближайшие выходные Киселев и Пушков как дважды два разъяснят патриотической общественности, что Путин всех обыграл.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 17:49
Гость: Злой

Киев НИКОГДА это соблюдать не будет. Пустая бумажка. Война будет продолжаться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 17:42
Гость: огонь

Что ещё можно ожидать от ВЛАСОВЦА и ДИНИКИНЦА? Фашист принимает сейчас разные формы и одна из них РЕЙТИНГ! Гитлер тоже на него уповал!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 17:33
Гость: Сергей 2

Разочарован текстом Меморандумов.Мы сдали Новороссию, как при Горбачеве сдали все соцстраны, а при Ельцине сдали Афган.Печально.Ради чего погибли тысячи людей, миллион с лишним беженцев, стерты с лица земли десятки городов, больших, средних и маленьких.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 17:16
Гость: STRAJ

"План, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение".

Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 17:13
Гость: Развели ВВП как лоха

Ну что барзописцы ретивые?! Опять начнете скорняжничать и упражняться в обвинениях простых читателей в их непатриотизме и в отказе великому Путину в его роли мирового лидера?! А король то оказался - голый! Просерил все что можно. Вероятно сало помешало мыслить категориями мировой державы. Что Лавров со своими украинскими кулинарными пристрастиями , что Зурабов со своими обнимашками бандеровского прихвостня Кучмы, что сам великий Пу - возомнивший себя фараоном после Египта и сразу прогнувшийся в славном городе Минск на окраинах разлагающейся Европы. Так бывает.
Что Сурков, не проснувшийся от спячки 2014 года. Это что за команда ?! Это группа экспертов или шайка бандитов?! Сливают вновь и вновь Новороссию. Позор!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 18:28
Гость: а еще

Настоящий "лавроносець" Лука ! Вот кто всех переиграл ! Вовремя блоха с одной собаки на другую перскочила. Ведь ЕС оценит, ой как оценит. Ведь, фактически, Пу подписал капитуляцию на своей территории, в Минске !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 17:12
Гость: Подводная лодка "Курск".

А мне все равно после того, как "она утонула".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 16:39
Гость: Все на свержение кремлевской воровской клике!

Вставай страна огромная,вставай на смертный бой
С путинской силой темною,с продажною ордой

Все на кремлевскую площадь бить предателей Отечества!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 16:31
Гость: Песня о Путине

А я точу,точу ножи
С него шкуру со скребсти
Пусть он знает идиот
Его виселица ждет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 16:30
Гость: ИванОв ИвАнов

.... Путин объявил о достижении соглашения о прекращении огня
...
Объявил таки. А я думал не объявит. В прошлый раз тоже перемирие объявлял,блин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 16:18
Гость: Если отбросить лукавство, то это значит

ПОЛНУЮ ПОБЕДУ КИЕВСКОЙ БАНДЫ. Потому что война изначально шла "за эдыну украину", в которой "тэрористив" будут вешать ПОТОМ. Сдача границы есть ни что иное, как перечеркивание всех жертв за Новороссию. Этого и следовало ожидать и иного не ожидал никто, кроме отъявленных прохановых и т.п. клоунов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 16:16
Гость: Лучше бы Путин оратился к народу

как в свое время обратился к народу т.Сталин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 18:09
Гость: )) он давно обратился, вот недавно

был на земле обетованной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 16:05
Гость: Фома

Читаю подряд пункты, прописанные в меморандуме и вижу одно: НИ ОДИН ПУНКТ ЭТИХ СОГЛАШЕНИЙ ВЫПОЛНЕН НЕ БУДЕТ. Для этого есть масса причин, первая из которых -отсутствие желания их выполнять у обеих сторон, масса остальных причин несущественна.
Правильно Захарченко сказал -"БОЛЬШЕ МЕМОРАНДУМОВ НЕ БУДЕТ", а то, что хохлы его нарушат и в ближайшее же время после 15.01.15 - это 100%.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 17:53
Гость: Злой

Так и будет.Нет никаких сомнений. Кролик и пастор, порвут Вальцмана, а половина киевских вояк Вальцману не подчиняется, они будут воевать и дальше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 17:52
Гость: Тема

"Читаю подряд пункты, прописанные в меморандуме и вижу одно: НИ ОДИН ПУНКТ ЭТИХ СОГЛАШЕНИЙ ВЫПОЛНЕН НЕ БУДЕТ"
А зачем хохлам его "не выполнять" ? Вы, по-видимому, не поняли главное. ЛНР и ДНР остаются в составе украины. Максимум - автономия, но скорее всего это закон о свободной экономической зоне. Там, даже, местные выборы, в ближайшее время, планируются. Т.е. там будет избран региональный элемент все той же киевской власти. Депутаты ЛНР и ДНР будут в украинском парламенте сидеть. Т.е. по факту - ДНР и ЛНР это часть украины. Зачем же киеву "наступать" на свою собственную территорию ? Какая разница где пройдет граница между луганской областью украины и свободной экономической зоной украинского луганска, через село куево или через село кукуево ? Нет Фома, украина, с помощью "друзей" решила свои территориальные вопросы. Это соглашение неприемлемо для ДНР и ЛНР и унижает Россию. Но выполнять его они будут, куда денешься. Запад оказался сильнее.
PS Помнится, у раннего Райкина есть такое наставление еврейского дедушки внучку "Юзик, никогда не бей слабого,... а особенно сильного" Думаю, следующая уступка будет по Крыму, ведь никакие санкции не отменены, а в понедельник будут усилены. Ну что российская банковская система может ответить на отключение SWIFT ? Она может, только, по-Стругацким, "красиво умереть" !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 17:21
Гость: STRAJ

Как сказал бы Кэрролл… -
План, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 16:39
Гость: Русский

...вот! на парашу все повесили. пущай крутится как Уж на сковородке. А Россия -белая и пушистая. Да и у Новороссии руки развязаны.
Соображать надо!..)))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 16:21
Гость: Мы с тобой наш брат по крови и духу Захарченко!!!!!

Долой Правительство изменников народа и предателей вместе с Путиным.Подходит к концу ваше времечко.За все ответите и заплатите.За русскую культуру и духовность,смерть иудам!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 18:40
Гость: Пете

Ты уже в окопах под Дебальцево? А то как ты "мы с тобой"? Или как говорил незабвенный великий комбинатор - "мысленно с вами"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 16:16
Гость: ----)

Захарченко теперь и рот не откроет!ВВП подписал,значит все эти марионетки захарченки/плотницкие будут выполнять,иначе за мягкие места возьмут самого ВВП.Не для того он туда летал и 16 часов разговоры вел,чтобы какие-то урки теперь отсебятину несли!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 17:51
Гость: Васе

Пока за мягкое место взяли Вальцмана.То-то он выглядел как побитый пес. На этом политическая карьера Вальцмана окончена.Дай Бог чтобы не жизненный путь.
Этих договоренностей укронацики и Вашингтон Вальцману не простят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 15:50
Гость: игорь

Тухлые яйца... Надо было продолжать долбить киборгов до полной победы...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 17:25
Гость: макар

некому долбить - уже зеков с россии посылают туда вместо отсидки

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 18:40
Гость: Н

Тебя уже послали?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 15:46
Гость: Украина

Будут считать , что войска ДНР и ЛНР попадают под пункт "разоружение всех незаконных групп и формирований".
И пока не будет выполнено разоружение этих войск, Украина будет говорить, что договор не выполняется , что развязывают ей руки.
А нацгвардия и ей подобные формирования на Украине являются законными.
Чего Путин добился, подписавшихся этот пункт?
Он был официально уполномочен Донбассом вести переговоры за них?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 15:41
Гость: а что делать-то

Путину сделали предложения,от которых от не смог отказаться.Достаточно было глянуть на его лицо после предварительных бесед.А после так вообще такое впечатление ,что впал в прострацию!Видать выложили такие аргументы,что дергаться уже не имело смысла.Начинается закат величия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 17:45
Гость: Закат

А что он ЕЩЁ мог сделать? Выбор ОДИН: или РУССКИЙ НАРОД, или наркотики. Он выбрал КАК ВСЕГДА наркотики. "Курск" - она УТОНУЛА, Новороссия - она ЗАХЛЕБНУЛАСЬ В КРОВИ, Россия - ОНА РАЗДЕЛИЛАСЬ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 17:41
Гость: Да ему скучно там было обсуждать все это...

шестнадцать часов убеждать марионеток не пилить сук, на котором они все сидят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 15:35
Гость: Понимаю, что были сожные переговоры, да и ситуация -

либо мировая война, либо этот минский "договор"....но такое ощущение,что уступил Владимир Владимирович очень многое....даже не знаю...сдал?....может он святой?...святее Папы Римского?....ладно, жизнь покажет....завтра выпустит убийцу мирных людей и наших журналистов Савченко...всё простит....лишь бы не кинулся бендеро-фашистов опять поддерживать финансово. Европа-то отказалась. Они-то не идиоты посадить себе на шею 40 миллионов халявщиков....а Путин?...А "папа может"....что-то он был в слишком приподнятом настроении. тоесть мы Параше за все его преступления ещё и денег от себя отстегнём миллиардов так на 50 долларов миниму. Путин почему-то этих подонков считает братьями себе? Почему? Мне они не братьья, а враги! Отец ещё их победоносно воевал..странно.....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 16:36
Гость: Русский

...не надо плакать и посыпать голову пеплом. Деньги хохлам никто не даст. Хохлам тока ПООБЕЩАЛИ МВФ и Семерка. Условия страшные. Их выполнить - хохляндия на уши поднимется. Не выполнить -коньки отбросит..
Россия -тем более не даст. Ранее отстегнутые свои надо еще забрать...
Так что при любых раскладах параше - писец!, а хохляндии -кранты. до осени хохлы не доживут..))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 15:35
Гость: ==

Да просто ВВП предупредили:не уйдет с Донбасса - заберем все деньги в зарубежных банках!А свое как известно ближе к телу...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 18:45
Гость: +++

А раньше что же не забрали? За Ю.Осетию, за Крым? Лажа все это. Денежки давно и надежно перепрятали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 15:19
Гость: до 15 февраля

ополченцам надо удушить котел, чтоб ни одна гадина вновь не взяла оружие

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 18:11
Гость: до 12 февраля

В этом "котле" как оказалось, никого нет. Там три сотни разведчиков, делающие вид, что их 7 батальонов. Стрельба идет только по флангам так чтоб ВСУ в "котел" не попадать. Коварные каклы сделали из Дебальцево политический фетиш, заставив "стянуть" все военные ресурсы ВСН, понимая, что на весь фронт сил у них нет. Сейчас они уже третий день наступают на мариупольском направлении, что им, на самом деле, важно. Не встречают никакого сопротивления. Все "ополчены" Путину "котел" воюют. ВСУ уже "захватили" два десятка гарнизонов. Идут на Новоазовск. Развели они ВСН, с этим "котлом". Вообще-то можно было бы сообразить когда ВСН "перерезали" главную трассу снабжения, а хохлам хоть бы что. Они "запели" что новую дорогу проложили по незанятым селам. А небыло никакого снабжния, некого было снабжать !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 15:41
Гость: ага

в точку!бо опять отдохнут,вооружатся и по новой , падлы, воевать полезут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 15:38
Гость: ?

какой котел?Владимирович тоже начал говорить про какой-то котел на переговорах - так Меркель даже не смогла сдержать смех!"котел" есть только в телевизоре,для простых обывателей,а реально его нет...вот так подставили вояки своего главнокомандующего!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 18:47
Гость: +++

Правда? Ну если нет котла, что же тогда ВСУ пытаются деблокировать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 18:14
Гость: !

Инсайдер пишет, что, когда ему реальную карту великих викторий ВСН показали, он ручку (которй пишут) сломал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 16:37
Гость: !

Это только говорит о том, что российских войск в районе Дебальцево нет, и хохлофашистов мочат как могут простые бывшие украинские граждане.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 15:11
Гость: Русский

Мы, русские и россияне ..гордимся нашим ВВП. Молодца! Тока так: Интересы России превыше всего. А хохлы пускай сами ..копаются и разгребают свое дерьмо.
Тока надо как можно быстрее забрать свои денежки ..из хохляндия, будущего у этой искусственной территории -НЕТ! Ну хрен с ними,хохлами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 17:50
Гость: гкСЬкому

Подкоп под пупкина ведёшь, ССатирик петросяновский? Пупкина сливаешь? Он тебе что, прецеля не дал к баварскому ссанью?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 15:07
Гость: Анка

Давайте скрестим пальцы на удачу! Удача нам всем будет еще нужна, ведь неизвестно, как будут выполнятся договоренности. Судя по настроению Петра Порошенко, он чем-то остался недоволен, а ,значит, риск срыва прекращения огня и отвода тяжелой техники все еще присутствует.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 18:18
Гость: Танка

он недоволен решение вопроса по Крыму. Будет воевать, но не на Донбасе, конечно. Ведь ДНР и ЛНР признаты территорией Украины, но со свободной экономической зоной. Поэтому, территорию, которую надо вернуть остался Крым. Но с американской поддержкой оружим и европейской поддержкой деньгами, это не сложно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 15:06
Гость: Карина

И всё таки Россия отстояла права людей, которые живут на Донбассе и которые выступали против киевской власти. Не смотря на все угрозы, на давление, которое оказывали на нас Евросоюз и США, Путин не отошел от своих позиций. И вот она, победа!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 18:22
Гость: Цицук

Вы видимо шутите. ДНР и ЛНР, по соглашению, это области украины с особым экономическим статусом. Там будут проведены украинские выборы, что помножит Захарченко и Плотницкого на ноль. Там будет контроль внешней границы Киевом. Те кто воевал, либо понадеются на "амнистию" Порошенко либо сбегут. Очень советую последне... В связи с написанным. Что же "отстоял" Пу ? Себя во власти ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 17:51
Гость: карине из СС

Из тании в карину перешла? Где пупкин таких стерв подбирает?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 14:56
Гость: мдаааа

Слили Вова таки свою Новороссию - выбрал из двух зол меньшее.То ли своих миллиардов лишиться, то ли отдать Донбасс.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 14:46
Гость: Савич

Опять сдали Новороссию? Похоже договорились, чиобы Украина с котла вывела свои тяжелые вооружения. А вот прекратит ли она обстрел детей, женщин и стариков, это бабушка на двое сказала.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 14:41
Гость: Савич

Опять сдали Новороссию? Похоже договорились, чиобы Украина с котла вывела свои тяжелые вооружения. А вот прекратит ли она обстрел детей, женщин и стариков, это бабушка на двое сказала.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 14:30
Гость: Кот ученый

Покорного судьи?? Что это?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 15:33
Гость: Это описка

Понятно даже неученому коту:))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 14:24
Гость: Прометей

Вряд ли укры прекратят огонь, как стреляли так и будут стрелять, и превратят эти переговоры в мартышкин труд.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 13:47
Гость: Все не так.

Ни одного православного украинца не было на этом нормандском сейме.Теперь еще и отпустят с Дебальцево вояк,а кто будет восстанавливать разрушенное.Солдаты Паулюса и отсидели,и вынуждены были принять участие в восстановлении ими разрушенной страны СССР.Только потом их отпустили в Германию.Эти же ,что в Дебальцево,еще и будут встречены с воплями "Героям слава"после 15 февраля в их домивках...А потом ,ЕС даст денег Киеву,и пойдут снова они уже на Крым.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 15:45
Гость: Осман

Ну пусть Стрелков-Гиркин и восстанавливает))он же сам признался что "спустил курок войны" в Донецке ..прибыв туда со своей шайкой бандитов в Славянск..Кто начал пусть тот и заканчивает..отстраивает все что разрушено,Донецкий аэропорт,мосты,дома....ну и т.д)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 18:52
Гость: ???

Ну и позорная у вас армия. Надо же против "шайки" Гиркина в 20 человек, а он называл эту цифру, вся укроповская армия и нацгвардия справиться не смогли. Ты бы не позорил укровояк такими заявлениями. Им после этого только остается застрелиться от такого вселенского позора.
Десятки тысяч со всеми пушками, танками, самолетами не смогли спраиться с 20-ю "бандитами" Гиркина.:))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 14:55
Гость: кия

Так и будет. МВФ уже пообещал отстегнуть. А восстанавливать опять будем мы.Но зато у наших чиновников будет возможность попилить финансовые потоки

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 13:45
Гость: Отступать некуда

позади Москва.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 15:08
Гость: Кому как

Есть куда. Если Вы про Пу и компанию, то у них "позади" исключительно Лондон !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 17:27
Гость: макар

у них позади (точнее впереди) суд в Гааге

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 13:42
Гость: Ирэн

А чё только с 15-го прекращение огня? А до этого значит можно бомбить, стрелять, убивать?
И чё удивляться, что Киев напрямую не хочет контактировать с ополчением, небось в штаны наклали только при упоминании об этом, боятся, что порвут их за то, что наделали, поэтому и Кучму подсылают: он то не при делах...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 18:55
Гость: Петро

До 15-го ополченцы должны ликвидировать Дебальцевский котел.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 13:34
Гость: Ген.Монк

Это повторение предыдущих" перемирий" ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 13:32
Гость: атеист

Опять ДНР и ЛНР предали. Опять дали возможность украинцам усилить свою армию. Теперь им поставят современное оружие, научат им пользоваться, увеличат и обучать армию. И они снова полезут. А из разрушенного Донбасса все к этому времени разбегутся. Кто его будет защищать. Но это все отталкиваясь от нынешних реалий. А что произойдет за это время в самой Украине неизвестно. Может она все таки развалится. Как об этом кричат все наши СМИ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 13:30
Гость: Теперь для киевских властей наступило самое страшное.

Война кончилась. О, ужас!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 15:02
Гость: Ничего страшного

...ничего не кончилось ! Вы забыли про Крым ! Замирение в Донбасе, автоматически переносит войну в Крым.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 17:38
Гость: Командная ракета системы "Периметр"

Вы хотя бы одним краешком глаза видели современную войну?
Отчего вы думаете солдаты кричат "Мама, роди меня обратно"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 13:29
Гость: Алина

А Порошенко не хочет напрямую общаться с представителями ДНР и ЛНР потому, что его слова вновь будут ложью, но уже при этих людях потом эти же слова могут быть использованы против него самого! Порошенко изначально не настроен на мир, ну а как еще расценивать его амебное участие в этих переговорах?! Путин, Меркель, Олланд, власти ДНР и ЛНР решают, ищут пути к миру, а он что?! Будем надеется, что в этот раз все договоренности будут соблюдаться, Донбассу нужен мир!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 17:28
Гость: макар

а кто они такие чтобы с ними общатся? Может ему еще с гиви и моторолой начать общатся?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 18:57
Гость: Петро

А куда вы денетесь, обязательно будете. Когда Моторолла и Гиви возьмут со своими бойцами Киев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 13:26
Гость: серж

Здал Новороссию ))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 16:07
Гость: Да уж

Не зря там сурковская ... лицо постоянно мелькала.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 16:41
Гость: Так кто кем правит?

Сурков или Обама?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 13:25
Гость: Старые песни на новый лад

Хохловояки с чувством глубокого удовлетворения и нестерпимой радости тут же прекратили стрельбу, взялись за лопаты и приступили к восстановлению разрухи в Донбассе.
Американцы, отменили санкции против России и убрались из Европы восвояси.
Курс доллара упал ниже 30р. и продолжает падать…
----------------------------
Все эти басни про мирные уговоры - пустой треп. Пока одна из сторон окончательно не повержена, прекращения боевых действий не будет.
Пока третья сторона силой не принудила агрессора к миру, война не прекратится. Никаких мер по контролю за исполнением соглашений и наказанию нарушителя минских договоренностей опять не придумали!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 13:16
Гость: Абориген

Что там в Минске было так сидеть всю ночь и болтать? Одним словом болтуны, что сразу не ясно разве было, что будет повторение пройденного, временное перемирие в лучшем случае до лета. Хотя бы закрепили это перемирие разведением тяжелого вооружения под контролем РФ и ФРГ или белорусов. И как важнейшее условие введение миротворческого контингента из РФ и РБ. А так это все пустая болтовня.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 13:12
Гость: Сергей

Россиян гад сдал!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 13:07
Гость: НАТО

А вы поставили в известность нашего партнера Порошенко?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 13:05
Гость: опа

хвостик прижали((

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 13:04
Гость: Григорий Черный

Эти переговоры прошли без одного из двух главных участников. Поскольку основная проблема во взаимоотношениях "элит" России и Запада во главе со США, то проблема как была, так и осталась.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 13:02
Гость: тоже-врач

Где пройдёт линия фронта, чьи Дебальцево и Мариуполь, какова судьба окруженцев? И, в целом, вообще непонятно, что мы выиграли от перемирия. Спасли врага и фашиста Потрошенко, оставили возможность для обстрела городов Донбасса, дали Штатам время на перевооружение укрофашистов. Зачем? Чтобы завтра снова воевать, снова испытывать санкционное давление? А потом снова, снова, снова... А в конце-концов уже с единой Украиной, не имея на своей стороне Новороссии, со всей НАТО в одиночку...? Альфастерх на перспективу-то думает? Что нас гнало подписывать невыгодное перемирие? Ополченцы ведь наступают, через неделю условия для мира были бы лучше. Следовало дать ополчению оружия вволю и вырвать у врага более выгодные условия, угрожая полномасштабным вводом войск.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 15:11
Гость: Главврай

У ополченцев нет "войск", которые можно "полномасштабно ввести".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 12:58
Гость: Ну что там Путин...?

...а что Путин? Путин молодец!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 16:41
Гость: Ясен пень, проамерской падали

нравится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 12:56
Гость: СПбП

К сожалению, бойня будет продолжаться до конца.Ни нацистам, ни их кукловодам это не нужно. А вот Россия получит у себя под боком мощную группировку.Наше минское соглашательство абсолютно контрпродуктивно. Надо было идти до Днепра, теперь, в ближайшем будущем, жертв будет многократно больше.А нам это было нужно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 12:52
Гость: Иван

Только пусть на этот раз первыми свои обязанности выполнят киевские фашистские каратели, они прошлый раз нагло обманули и продемонстрировали, что на слово веры им быть не может. А из дебальцевского котла запад своих карателей, похоже, в результате спектакля по этому перемирию вытащит и столько жертв ополченцев окажутся напрасными. Надо было этого врага сначала хорошенько добить. Другого, то ведь они не понимают. А сейчас их Америка вооружит, войск им добавит, намного труднее ведь будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 12:52
Гость: Ну, наконец-то

договорились о том, что ни о чём не договорились. Отсутствие результата тоже результат!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2015, 12:48
Гость: Федя1

Подпись Парашенко не стоит ни копья. Никакого прекращения не будет. Единственный итог всех этих переговоров - остановка наступления ВСН и спасение от военного поражения режима Парашенко.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.