• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Нормандская четверка» не поддержала ввод миротворцев ООН на Донбасс

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

31.07.2015, 00:23
Гость: Максим

Миротворцы?! даром не нужны!! Войну начала украина послав войска в донбасс. Местные не согласились. А санкции введены против России?! В интернете прямо,по мне правильно пишут РФ не имеет внятной там политики, не отстаивает интересы русских и граждан СССР, как я, ведь на украине правят бал нацисты и СГА, творящие, что хотят. Вести санкции против разжигателей войны, убийц мирных граждан, уродов сбившых бинга (кстати в зарубежном интернет пишут, что это ополченцы, а чем: ПЗРК 1/3 высоты полета максимум его потолок, ЗГУ, Шилка, ЗУ23-2 1/7 высоты, с-60 и ЗСУ-57-2, ЗРК 40%, учебный БУК из новостей?! Я учился на историка, профессия ОБЖшник, у меня макеты ПМН, взрывчатку имитирует гипс, покрашенный желтым, пикриновая кислота или гексоген (умные угадайте что имитируется) все образцы вооружений 3-х видов: 1боевые, 2инертные (не способные к применению, но их можно разобрать в учебных целях как мои УПМН и УТМ57-62) 3учебные разрезанные повдоль, для указкой показать, что где к чему крепиться где находится с имитаторами топлива и взрывчатки. Учебный БУК повдоль разрезан к применению негоден!! Не топливо и взрывчатка а имитатор!! Про 100 и 130 мм зенитки СМи не сообщали и без СОН они бесполезны. Все круче ЗРК требует квалифицированного спеца! Совхозники и шахтеры не хотящие быть укропами освоили что то круче калаша и РПГ, ПТУРС, рапиры с прямой наводкой?! Смогли не пойми чем сбить Боинг?!) наказать укропию за все и Боинг, нацистам трибунал(как в нюрнберге)! И гомесы миротворцы не нужны!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 18:39
Гость: владимир

ни каких миротворцев,не нужно, просто киеву нужно уйти от туда и всё будет нормально.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 15:52
Гость: А вот

на Западе считают, что война как раз может быть поводом для мобилизации общества, для определенных жертв во имя реформ. Очень серьезно, что действительно угрожает Украине – это разочарование в нынешней, постсоветской украинской элите и ее способности вывести Украину из тупика. Да и хочет ли эта "элита" реформ?! )))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 15:30
Гость: 2*2

Все без него решают, будто и не президент, а тут и Сеня суетится. Чемоданы в Киеве не подорожали?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 15:09
Гость: Учебная тревога

Не трудно предположить, что будет с этими миротворцами ООН из ЕС. Их перебьют всех до одного правосеки и бандиты Коломойского, а свалят все на русский десант. Русскому десанту это по барабану, а людей то из ЕС перебьют. Сначала погундели ,а потом опомнились. Немцы и французы видимо решили, что пусть лучше как в прошлый раз : " Хохлы начинают и проигрывают " , чем свои гробы получать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 14:28
Гость: Андрей

О расширении квоты ОБСЕ я уже как то высказывался ранее и очень рад. что именно такие решения предпринимаются))) Действительно, если есть независимая и объективная сила, способная контролировать действия сторон хотя бы в части статистики - это замечательно. НО ! КРОМЕ КВОТЫ ЧИСЛА СОТРУДНИКОВ ОБСЕ НУЖНО ДОБАВИТЬ И КВОТУ ИХ ПОЛНОМОЧИЙ, ЧТОБЫ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ И ПРЕДОТВРАЩАТЬ НЕНУЖНЫЕ, А ПОРОЮ И НЕОБРАТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ УКРАИНСКОЙ СТОРОНЫ, ЕСЛИ НЕ В КИЕВЕ, ТО В "ПОЛЯХ".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 15:41
Гость: Тау

Любезный, если ОБСЕ "есть независимая и объективная сила", то земля имеет форму чемодана, а Солнце - это фонарь, прибитый к хрустальному небосводу!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 13:44
Гость: Живи ,спасая Русь.

Мы,сорок миллионов православных славян в Украине и православный Данила Галицкий не против,чтобы нефть и газ Прикаспия качали по трубам в Европу через Украину.С высоты своего коня во Львове Данила Галицкий видит.Пока идет этот спор,то Иран и Турция этот газ Прикаспия сами продадут Европе.Фюреры приходят и уходят,а белой расе надо беречь свой генофонд.Народу много на Земле,но надо гнать Порхатого.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 13:30
Гость: Мнение

Все прекрасно понимают что им не надо вмешивать в этот конфликт и идти на поводу у сша

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 13:21
Гость: "...Мы обеспокоены возможной передислокацией войск ..."

У страха глаза велики... )

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 13:04
Гость: доктор Щеглов

Естественно. Это у Порошенко был похмельный синдром.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 12:59
Гость: Рома

Однако в Германии и Франции тоже прекрасно понимают, что ввод на Донбасс дополнительных вооруженных сил не будет способствовать "умиротворению" конфликта. Для начала нужно стабилизировать обстановку и добиться исполнения Минских договоренностей при активном участии международных наблюдателей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 12:55
Гость: грек

Петя, не дело "жанглировать" горящим уголком!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 12:38
Гость: Бтр

На климкина смотреть смешно, а когда он еще и заявления какие то делает - это дорого стоит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 12:34
Гость: Геннадий

Правильно опасаются. И Мариуполь возьмем, и Днепропетровск, и Киев и Львов. К концу года Украина будет освобождена от нацистов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 13:22
Гость: Ты что ли?

Вперед! )))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 12:05
Гость: ДМБ76

Какой ввод миротворцев ООН если с 22 февраля ( по минскому протоколу) США и хохлы не отвели ни одного тяжелого орудия от линии соприкосновения , а подвозят боеприпасы , готовясь к новому наступлению ? ? ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 11:41
Гость: Контрразведчиk.

А кормить "энтих миротворцев" супчиком и кашей с салом, кто будет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 13:01
Гость: ddsd

ляшко с яценюком !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2015, 11:41
Гость: К

"Нормандская четверка не поддержала ввод миротворцев ООН на Донбасс"
.........................
значит, придется утопить кораблик из ЕС в Черном море

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.