]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Нормандская четверка» не поддержала ввод миротворцев ООН на Донбасс

11:26 25.02.2015
Петр Порошенко © РИА Новости, Николай Лазаренко
Петр Порошенко © РИА Новости, Николай Лазаренко

Главы МИД стран «нормандской четверки» не поддержали инициативу Украины о вводе на восток страны миротворцев ООН. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на российские дипломатические источники.

По данным издания, против ввода войск на встрече глав МИД выступила не только российская делегация, но и представители Германии и Франции. Один из собеседников газеты уточнил, что РФ, ФРГ и Франция считают «гораздо более эффективным» укрепление и расширение мониторинговой миссии ОБСЕ. Квоту миссии ОБСЕ, составляющей сейчас 500 человек, стороны «готовы довести хоть до тысячи».

В то же время источник газеты в МИД Украины рассказал, что несмотря на отсутствие поддержки среди партнеров по «нормандской четверке», Киев не намерен отказываться от идеи привлечения на Украину миротворцев ООН. С инициативой приглашения миротворцев ООН в Донбасс выступал президент Украины Петр Порошенко.

В ходе переговоров украинская сторона также выразила опасения, что ополченцы попытаются расширить находящиеся под их контролем территории и захватить город Мариуполь. «Мы крайне обеспокоены недавними атаками в районе Мариуполя и в местах неподалеку от Мариуполя. Мы обеспокоены возможной передислокацией войск из Дебальцево в направлении Мариуполя»,- сообщил глава МИД Украины Павел Климкин.

Темы: Россия, Германия, Украина, Франция, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 31.07.2015, 00:23
    Гость: Максим

    Миротворцы?! даром не нужны!! Войну начала украина послав войска в донбасс. Местные не согласились. А санкции введены против России?! В интернете прямо,по мне правильно пишут РФ не имеет внятной там политики, не отстаивает интересы русских и граждан СССР, как я, ведь на украине правят бал нацисты и СГА, творящие, что хотят. Вести санкции против разжигателей войны, убийц мирных граждан, уродов сбившых бинга (кстати в зарубежном интернет пишут, что это ополченцы, а чем: ПЗРК 1/3 высоты полета максимум его потолок, ЗГУ, Шилка, ЗУ23-2 1/7 высоты, с-60 и ЗСУ-57-2, ЗРК 40%, учебный БУК из новостей?! Я учился на историка, профессия ОБЖшник, у меня макеты ПМН, взрывчатку имитирует гипс, покрашенный желтым, пикриновая кислота или гексоген (умные угадайте что имитируется) все образцы вооружений 3-х видов: 1боевые, 2инертные (не способные к применению, но их можно разобрать в учебных целях как мои УПМН и УТМ57-62) 3учебные разрезанные повдоль, для указкой показать, что где к чему крепиться где находится с имитаторами топлива и взрывчатки. Учебный БУК повдоль разрезан к применению негоден!! Не топливо и взрывчатка а имитатор!! Про 100 и 130 мм зенитки СМи не сообщали и без СОН они бесполезны. Все круче ЗРК требует квалифицированного спеца! Совхозники и шахтеры не хотящие быть укропами освоили что то круче калаша и РПГ, ПТУРС, рапиры с прямой наводкой?! Смогли не пойми чем сбить Боинг?!) наказать укропию за все и Боинг, нацистам трибунал(как в нюрнберге)! И гомесы миротворцы не нужны!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.02.2015, 18:39
    Гость: владимир

    ни каких миротворцев,не нужно, просто киеву нужно уйти от туда и всё будет нормально.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.02.2015, 15:52
    Гость: А вот

    на Западе считают, что война как раз может быть поводом для мобилизации общества, для определенных жертв во имя реформ. Очень серьезно, что действительно угрожает Украине – это разочарование в нынешней, постсоветской украинской элите и ее способности вывести Украину из тупика. Да и хочет ли эта "элита" реформ?! )))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 25.02.2015, 15:41
    Гость: Тау

    Любезный, если ОБСЕ "есть независимая и объективная сила", то земля имеет форму чемодана, а Солнце - это фонарь, прибитый к хрустальному небосводу!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 25.02.2015, 15:30
    Гость: 2*2

    Все без него решают, будто и не президент, а тут и Сеня суетится. Чемоданы в Киеве не подорожали?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (21)
]]>
]]>
Выбор читателей
Благовещенск первым полностью запретил электросамокаты
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: Россия хочет понять, что стоит за ультиматумом Трампа
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума рассмотрит штрафы за поиск экстремистского контента в интернете
Зангезурский коридор: США прощупывают почву, чтобы оттяпать у Армении лакомый кусок ее земли
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Войска Восточного военного округа спасают жителей от природных катаклизмов
«Призыв чтить военные подвиги вне памяти о том, ради чего они были совершены и к чему привели в результате, вообще, довольно противоречив»
N&B «В небесах идет снег»
АвтоВАЗ выпустил 30-миллионную «Ладу»
Исполнитель главной роли в «Шугалей-2» Кирилл Полухин прилетел в Сыктывкар на закрытый показ киноленты
«Сколько бы ЮНЕСКО ни пропагандировало «мультикультурализм», он оказался несостоятелен и практически, и теоретически»
СOVID-19 мог быть создан на Украине в биолабораториях США
«Чубайса - это кумир, баловень, золотая эмблема ельцинизма. Народ ненавидит его глубинно, своими корнями, своими руками, которые ищут топор, а находят бутылку водки»
Путин, Украина, большевики
Инвестиции. Так ли страшен чёрт, как его малюют?
Reckless Love «Turborider»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.