что любое заключение по Боингу не устроит российскую сторону кроме одной--самолет сбили украинские националисты-фашисты-бендеровцы а в недавнем прошлом-братский народ Сбили преднамеренно что бы очернить светлый образ поднимающейся с колен России Кстати все время мне хочется спросить -а кто это поставил Россию на колени и как сумел сделать это так удачно что никак она не поднимется
Вчера по радио здесь было интересное интервью с автором новой книги о том, что на самом деле произошло 11 сентября. Думаю, что в России о таком сценарии не писали. Её зовут Ребека Рот (Rebekah Roth), книга называется Methodical Illusion (на Ютубе есть с ней интервью, поищите). Ребека более 30 лет пролетала стюардессой на американских коммерческих авиалиниях, знает индустрию изнутри, т.е. с такой точки зрения катастрофу 11 сентября ещё никто не рассматривал. Несколько лет она собирала материал, изучила каждое слово аудиозаписей переговоров между экипажами "угнанных" авиалайнеров, работали с экспертами. Результатом стала настоящая бомба - книга держится уже несколько месяцев на первом месте на Amazon.com, а пилоты гражданской авиации оптом скупают её книгу и раздают коллегам. Практически все коллеги выражают ей полную поддержку и согласны с её версией. Суть в том, что никаких арабских угонщиков не было, всех их удалось отыскать живыми; 4 лайнера посадили в ангар недалеко от Бостона, она точно установлила где (даже нашла свидетеля); звонки по мобильным телефонам стюардессы и пассажиры делали из ангара; затем всех пассажиров и экипажи убили газом (цианид). В башни-близнецы врезались управляемые дистанционно самолёты другого класса; оборудование для этого изготовлялось компанией, принадлежащей главному бухгалтеру-контролёру (Comptroller) Пентагона раввину Dov Zakheim, при котором "пропало" 2,3 триллиона долларов. После чего начались войны на Ближнем Востоке. Далее всё по плану...
не надо ничего читать , насчет арабов, управлявших самолетами - полная чушь.
Окончившие авиационные институты инженеры (не какие-то мусульмане, закончившие курсы) говорили и самолетах "Взлететь я взлечу , а вот сесть ... или направить на цель не реально.
Из этой всей хрени одно непонятно-нафига всю эту чехарду городить,если можно просто использовать "Бородатых" втёмную?
В эти шизофренические бредни про цианид могут верить только те кто в своей жизни не управлял ни чем кроме своей жены и то когда она спит!Любому же другому понятно-что ,чем сложнее операция,тем больше шансов что где то она даст сбой!Всё!
Самое простое и наивозможное-через своих нанятых главарей Алькаед и т.п. клиентов ЦРУ и АНБ,завозятся ни чего не подозревающие "боГцы",им даётся "Зелёный свет",когда надо ГосДепу они делают своё дело.Всё.
Что огород то городить?
Похоже, что следствию понятно, что авиалайнер был сбит "Буком" и теперь важно установить, чья была ракета - российская (новой модификации) или украинская (старой модификации). В некоторых сообщениях СМИ было указано, что х-образные поражающие элементы были только в новых ракетах. В данной статье утверждается нечто противоположное. Однако г-н Паршев не является экспертом в войсковой ПВО. Без мнения независимых экспертов эту неопределённость разрешить навряд ли удастся.
"ракета - российская (новой модификации) или украинская (старой модификации)":
Видимо на складах МО РФ от Мурманска до Владивостока лежат вооружения (в том числе и ракеты) исключительно новой модификации, а старые испарились и попасть к т.н. ополченцам не могли.
Автор по военному образованию является как раз офицером ПВО. А кого Вы согласились бы считать "независимым экспертом"?
17 июля 2013, вечером, я лично слушал наши, российские новости, которые сообщили, что ополченцами сбит очередной самолет украинских ВВС, на этот раз АН-26. Ополченцы подтвердили, что ими сбит украинский военный транспортный самолет, назвали место и время. А на следующий день вдруг выяснилось, что в том месте был сбит пассажирский Боинг. И началось, вакханалия лжи. Только вся эта ложь - для внутреннего потребления, снаружи РФ никто ведь в эту галиматью поверить не может просто в силу ее тупости. Да сами лжецы и не рассчитывают на это, им главное своих патриотов заострить в нужную сторону.
ох, сочиняете. То, что сбит пассажирский самолет, выяснилось тут же, в тот же день. А насчет утверждений об Ан-26, то да, были такие утверждения. От казаков с одного блок-поста - что это они сбили. Но уж если на их слова опираться, то они от сбития Боинга отказались, "не, говорят, Боинг мы не сбивали".
Почему-то им хочется верить.
Выяснилось на следующий день, что сбит пассажирский самолет и сразу же все задались вопросом: кто же это его сбил. А вот новость о том, что ополченцы сбили АН-26 была передана вечером предыдущего дня и тут никаких сомнений не было, ополченцы заявили сразу же, что это они сделали. Только вот потом оказалось, что это не АН-26, а Боинг. Вы поищите ролики в интернете, там эти выпуски новостей от 17 июля выложены и найти их не составит труда.
Выяснилось сразу, да. Но ведь речь о том, что в российских средствах массовой информации не сказали правду.
Просмотр т.н. "рос. сайтов" заставил вспомнить старый советский анекдот о том,как супружеская пара захотела заняться интимом в однокомнатной квартире.А чтобы отвлечь сына,отец сказал ему:смотри в окно внимательно,не отвлекайся,как увидишь солдата-сообщай,за это с меня рубль.Тот смотрит:папа,один идет,второй.Отец:хорошо!Два рваных твои.Ну,и дальше в том же духе,а затем:папа!Пипец твоей зарплате-целая рота идет!Так и здесь:целая армия "информбойцов" пошла-они все забьют массой,"сопротивление" бесполезно.
Для интересующихся темой и умеющих читать.
Как незаметно сбить «Боинг» с земли? Почему сбили именно рейс МН17? В чём причина ухода авиалайнера с трассы? Какую сенсацию содержит предварительный доклад голландской комиссии? В чём ошибаются ведущие эксперты? Ответы на эти и другие вопросы находятся в книге «Крушение рейса МН17».
Эксперты, и не только голландские, нервно курят в сторонке. Рекомендую.
.....
Говорить-то здесь не о чем.По пьяни было дело, такая же история как со снегоуборщиком в аэропорту.Однако жалко погибших пассажиров.
Предварительный доклад комиссии был один и он давно опубликован. Никаких сенсаций там нет. Наборот все в общих фразах и ничего конкретного.
Опрос, данные которого представлены в пятницу, проведен в Харьковской, Одесской, Херсонской, Донецкой и Луганской областях, включая районы, неподконтрольные украинской власти. Согласно результатам опроса, 33% опрошенных считают, что Украина должна вернуть Донбасс под свой контроль, государственное управление на этих территориях должно оставаться таким же, как и раньше. 31% респондентов полагает, что Украина должна вернуть Донбасс под свой контроль, но предоставить этим территориям расширенные полномочия в составе Украины как унитарного государства. По мнению 10% опрошенных, Украина должна стать федерацией и Донбасс должен остаться в составе Украины как автономная республика. В то же время 11% респондентов считают, что Донбасс должен отделиться от Украины и стать независимым, 7% — что Донбасс должен отделиться от Украины и войти в состав России. 8% затруднились ответить. При этом даже на неподконтрольной Украине территории половина респондентов считает оптимальным для Донбасса один из трех сценариев, по которым регион остается в составе Украины. Однако каждый четвертый на этой территории выбрал бы независимость своего региона, а 16% — присоединение к России.
В 2013г. однозначно большинство подерживали(голосом,правда,а не кулаками,битами и оружием) регионалов и Януковича.Сейчас,очевидно,еще больше "в свете" дикой инфляции(за 2 года по офиц.оценкам составит 50%),падения производства,налоговых поступлений,прекращения индексации пенсий и зарплат,гробов с "неустановленными вояками" и т.п.Ну,и кому они нужны эти проценты?Что решают голоса ву смерть перепуганных,дрожащих от страха людей?Так и на Донбассе:вопрос не в том,сколько процентов,а в том,какие это проценты.Если названные 25 %,не усматривающие себя в Украине,готовы идти до конца,а в России "гражданское общество" обеспечит невмешательство власти,олигархов и либералов в механизмы их поддержки, невмешательство в коммерческие операции начальников моб складов-воля указанных 25 и окажется решающей.Как в Киеве решительное агрессивное меньшинство свергло правительство.Правда,что сейчас делать,оно не знает,но это уже другой вопрос.В Абхазии в свое время огромное большинство хотело жить в Грузии.Ну,сейчас мечта сбылась-они в Грузии.Немножко не так,как хотели,но все равно.
Я вам такой опрос состряпаю ,что 120% граждан Украины, будут за присоединение к Марсу.
Да несознаются коклы они до сих пор за Израильских пасажиров извинений непринесли.
Новости из Луганска.
1. В Луганск приезжал Сурков и угрожал, что больше никакого нала не будет, только безнал, поэтому запускайте банк. Но Плотницкий может разве что водочную линию запустить...
2. Но даже строгий выговор не помог, вследствие чего были вызваны в Москву на ковер. Поэтому ранее анонсированные выплаты пенсионерам за октябрь «временно приостановлены».
3. Самый серьезный вопрос для них – дерибан гуманитарки. Все, что их интересует - это как разделить ее с казачьей братвой, а не кому и как раздать. Хотя из гуманитарки что-то все же достается инвалидам войны и еще паре немногочисленных категорий. Детей кормят в школе - все жалуются, что это баланда. Одиноким матерям и детям-инвалидам не дают ничего - заявили, что такая категория не предусмотрена в "ЛНР".
4. В понедельник на совещании по медицине объявили о закрытии многих медучреждений... Подробности: детские учреждения закрывают вообще все, кроме областной больницы и еще одной какой-то.
5. По ВУЗам - про дипломы с Россией не договорился НИКТО. У преподавателей паника. Они понимают, что если весной не выдадут дипломы, студенты начнут разбегаться. Это год назад врачи-учителя и прочие бюджетники нужны были, а сейчас это отработанный материал, по сути даже лишний.
6. "Сертифицированным" валютчикам приказано держать завышенный курс искусственно.
7.7. Все чаще наблюдается ситуация, когда даже стопроцентные сепары говорят: мол, как это ни прискорбно признавать, но пока Украина не вернется, толку не будет!
Какой кошмар. Ну просто жуть. А тебе -то что? На Украине уже всеобщее процветание и счастье? А если мы вам блокаду устроим как вы Донбассу, сколько недель вы протянете?
Вот он жлоб-какл во всей красе, радуется что он кому-то плохо сделал.
Где же все-таки родственники погибших? И страховку даже никто не требует... это в Голландии то.... Оч странно
А чего ее требовать? Она уже выплачена - и авиационная, и персональная. Соответствующими страховыми фирмами. А теперь эти фирмы ждут решения суда, чтобы возместить свои убытки с виновной стороны.
Хе!Какая разница кто на самом деле сбил?
Главное -что покажут в Дебил Ящике!
Сказали же,что сбил Путин.Лично.Из рогатки.Рогатку показали по СNN.
Значит так и есть.Западная Медиа-машина ЛЖИ запущена не вчера и даже не пару веков ранее!Всё отработано и обкатано до совершенства.
Вот совсемнедавно Пауэр в ООН тряс пробиркой с "вещественным свидетельством страшного хим.оружия Саддама".Ну и что,что потом оказалось,что в той пробирке был обычный зубной порошок?Что ОМП Саддама не нашли?
Ирак то был уже разрушен.Саддам повешен.Нефть захвачена.Исторические артефакты выкрадены.Ближний Восток погрузился в пучину войны и нищеты по плану "Рэнд"-"Управляемый хаос".
таких примеров в Истории -сотни тысяч.И только Буратинушкам с наивными доверчевыми глазюками кажется,что это впервые!
Помните островное государство Вануату? Оно ещё за бусы (наверное) признало независимость Южной Осетии. Так вот его практически не стало, тропический циклон “Пэм” в субботу полностью разрушил столицу Вануату - Порт-Виле - там уничтожено 90% домов. Циклон несет с собой тропические ливни и высокие волны. Разрушенными могут оказаться около 45% всех построек на островах.
Бездуховные пиндосы уже предложили свою помощь в восстановлении страны. А Россия как-то предательски молчит. Странно, ведь Вануату ещё может признать Новороссию, ЛНР и ДНР. Надо бы каких-то жалких пару лярдов из фонда гарантированных пенсионных накоплений подкинуть.
А самому не противно такое писать??
Международная помощь измеряется в долларах!
Тамошние жители в массе своей проживают в хижинах из пальмовых листьев, кои и разметал ураган.
Пара "лярдов" делим на все население Вануату в количестве менее, чем четверть миллиона, - это по 8000 долл. каждому.
Не жирно ли будет?
Думаю, хижины свои они уже отстроили заново.
Предложите что-нибудь подешевле. Нам еще и Донбасс без помощи оставить нельзя.
Специально для тебя покопался в справочниках. ВНД (валовой национальный доход) Вануату выше чем у 30 других государств, о которых тверской туземец Володя гораздо более наслышан. В том числе и у таких государств как Таджикистан, Афганистан... Близок к ВНД Кыргызстана, лишь в 2 раза меньше ВНД замечательной цветущей демократической Грузии. Не слишком ли дёшево решил купить Вануату, туземец?
Государство Вануату не погибло, т.к цела его печать,а шалаши снова построят.
В огороде бузина- в Киеве дядька.
Статья в очередной раз льёт воду на мельницу провокаторов. Главная цель их нелёгкой работы--увести православных подальше от основного вопроса. Этот вопрос заключается в том, кто именно загнал самолёт туда, где стреляют. Обратимся к классике. Лузитания-лучший британский лайнер. В 1915 стало ясно, что без Америки придётся туго. Пузыри пойдут вот-вот. ФРС не может заменить линкоры, когда война уже началась. Накануне отплытия посольство Германии опубликовало обращение к пассажирам с просьбой сдать билеты, т.к. маршрут проложен по зоне боевых действий, а корабль везёт военные грузы. Британские чиновники вылезли из кожи вон, чтобы создать у доверчивых пассажиров иллюзию полной безопасности (См.-Потопление Лузитании). Главная цель была достигнута мгновенно--Германия на год отказалась от неограниченной войны. А при применении процедуры досмотра эффективность лодок приближается к нулю. Мораль этой сказки в том, что целых сто лет либералам удавалось водить весь мир за нос, утверждая, что никакого военного груза не было и само потопление--чистая случайность, к которой примешана немецкая кровожадность. Вскрылось дело только вчера, когда простофиля-цензор проворонил в рассекреченном дневнике Полковника Хауза вопрос Короля Георга о том, достаточно ли потопления Лузитании для втягивания Америки в войну
Что будет? Какая беда ждет нас? – Бог знает.
Мудрец Губерман в эссе о Сократе с тревогой предупреждает: «Самое жестокое похмелье – от опьянения коллективным единодушием».
Господи, дай нам разум услышать эту простую истину! Не дай окончательно сойти с ума, за компанию с безумцами во власти!
Она, Украина, родила нас, русских. Выкормила, выпестовала и вывела в люди целый народ. Дала нам письменность и веру. Потому она и «ненька», а Киев «мать городов русских». Рожденные в днепровской купели, мы выросли, разбрелись по свету, разбогатели, заматерели… И теперь, навалившись на Украину всей своей огромной сыновей тушей, мы реально насилуем собственную мать. Причем делаем это с восторгом и удальским гиканьем…
Эй вы, русские мужики, вас еще не тошнит от этой мерзости?
Родился из купели Волхова. Кто-то из купели Клязьмы, Оки и Волги.И что теперь? И не нужно понимать буквально. Мать городов Русских, это всего лишь столица объединенного государства. И если Киев- мать городов русских, то Новгород -отец городов русских.
Тебя может и родила Украина, вот только когда новгородский князь Олег столицу из Новгорода перенес в Киев, никакой Украины не существовало и никак она не могла "родить и выпестовать "церый народ." Учи историю, не подменяй Русь нынешней Украиной и услышь эту простую истину.Успеха.
"Украина, родила нас, русских"
Да чё там, оплодотворила человечество.
Теперь еще поясни какое отношение имеет Киевская Русь к сумасшедшему дому на территории бывшей УССР. Какое отношение имеют американские и европейские холуи, продавшие и изгадившие все что было светлого и великого, к нашим великим предкам?
Вы,товарищ, дешевый фантазер.
Какая редкость ныне, прочитать здравые суждения порядочного Человека.
Я за тебя рад, что утверждения о якобы существовании Украины при Владимире Красно Солнышко, для тебя "здравое рассуждение". Поздравляю.Видимо ты тоже веришь что Черное море вырыли древние укры.
«Самое жестокое похмелье – от опьянения коллективным единодушием».
А у Вас, не началось ещё похмелье? Это же русские мужики прыгали и кричали украинцев на гиляку, жгли людей в Одессе, устраивали поезда дружбы. После прыжков на майдане устроили изнасилование своего населения в ДНР И ЛНР , обстреливали фосфорными зарядами. Всё это делали русские мужики? Забыв отцов своих и дедов, с пеной у рта орали: - "МЫ ЕВРОПА!" Наверное печенюшек заморских переели?! Ну и как теперь дела в стране - жуйте теперь не выплёвывайте!
и снова про Боинг...видать совесть таки мучает кого-то в правящей верхушке,если все пытаются оправдаться!не хочется под суд идти в Гаагу, ой как не хочется...
Россия, российская армия сбила боинг, а не какие то ополченцы. Случайно или по злому умыслу в этом еще придется разобраться.
))) Без всякий доказательств - Россия виновата! Ну ты и дундук...
Суд над бандеровской хунтой будет или в Киеве или в Донецке.
В качестве основного условия для завершения «украинского кризиса» Россия предложила Киеву подписать обязательство не вступать в НАТО. Украина согласилась при условии, что документ этот будет напечатан на обратной стороне Будапештских соглашений, в которых, как мы помним, Россия гарантировала неприкосновенность украинских границ.
Вова! Читать-то умеешь? "Воздерживаться от угрозы силой или её применения против территориальной целостности и политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будет применены против неё, кроме как в целях самообороны или любым другим образом в соответствии с Уставом ООН". Кто к вам силу применял, и когда?
Вова, мои предки в случаях, когда их дело не касалось, говорили :,, Не наш воз, не нам и везти". Тоже самое они бы сказали и в случае с ,, Боингом". Правительство пострадавших граждан разберётся в этом деле.
Никто и ничего Киеву не гарантировал.Сказки в другом месте рассказывай.Гарантировать неизменность границ, может только само государство. Не нужно свои мечты о халяве выдавать за действительность.
Россия обнародует материалы по Боингу после того, как укронацики посадят Порошенко на кол. Ему тогда уже будет не больно, а пока он нужен, потому что сглаживает падение Украины в пропасть. Бада Бум ведь кроме американцев никому не нужен, даже на руинах Укропии.
Нидерланды получили свое золото обратно из США... Почему? Видимо потому, что иначе голландцы откроют настоящую тайну MH17. И ущерб для американской пропаганды будет огромнейший.
Кстати, Германия не смогла этого сделать. А и то, что получила (крохи) было не немецкое золото! Да и золото ли? )))
Лень мне поднимать все сообщения в интернете, но помнится примерно в это время проводились учения НАТО в Болгарии и Румынии. Для проведения учений были подняты два-три самолёта АВАКС. Более того, развернутые системы ПРО, с локаторами и отслеживанию целей.
Так в чем вопрос?
Несет всяческое фуфло не весть, что. Пусть НАТО обнародует свои выводы, онако оно мочит. А раз молчит значит покрывает.
То, что ракеты "земля-воздух" не было, понятно дураку. Даж мне, сыну кухарки. Что было, точно известно - была провокация.
Фактов не хватает, но сплетнями от СБУ или от аналогичной конторы вызывают только смех
направил Боинг туда, где стреляют. Это верх компетенции киевских придурков.
Рома Арамович - друг гаранта купил новый дрм за 30 мульенов в Нью Йорке
Никто его в отстреле лайнера не обвиняеет, никто не бомбит.
Но расстрнливают школы и детские сады.
Где окраинци почему молчат?
Почему не нападають на кукловодов?
Мы таки не поняли, а что по дружбанам американского гаранта? У них где дом? Их кто бомбит?
Грязно сработали хохлы... Теперь вонять будут, мама не горюй! )))
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.