Я так и думала, что Украина захочет Обаму в нормандскую четверку включить. Ну как же, Порошенко куда удобнее, чтоб Барак лично присутствовал, чем каждые 10 минут бегать и с ним по телефону созваниваться.
а кого интересует мнение шестерки?
Украина выступила за участие Штатов в «нормандском формате»- Вот не в обиду будет сказано, радуюсь за Укрруководителей, МОЛОДЦЫ!!! Вот фантазии, крышу сносит. Что самое интересное, мечты сбываются, а мы только слюни утираем, да что то невнятное о каком то братстве, как большивики лапочим.
Глупо рассчитывать, что Соединенные Штаты Америки будут принимать участия во встречах "нормандского формата". Американцы не заинтересованы в том, чтобы конфликт на Донбассе прекратился. США будут делать все возможное, для продолжения военных действий на юго-востоке Украины!
Бывшая "Украина" восстановлению не подлежит. Сначала начали отмирать внутренние органы (рушится экономика, закрываются заводы ) и далее начали отваливаться целые куски Крым, Новороссия.
Это только начало и это закономерно.
с каких пор амеры стали располагаються на нашем континенте? До какого же унижения и рабства нужно докатиться, чтобы призывать амеров на свою землю решать свои проблемы,да еще земля которых находится за тридевять земель. Или укры надеются, что те спишут долгши и кредиты в зеленых?
Тянут резину под любыми предлогами. На что они надеются??
Ну точно детский сад ясельная группа! Без няньки никуда, страшно, дядьки плохие вокруг обижают?
США хотят ,но они хотят чтобы их пригласила Россия ,тем самым коственно втягивая её в конфликт как зачинщика который находиться в тупике Украиской проблемы и не может её решить самостоятельно без их участия , вот этого хотят США ,чтобы унизить Россию как не способную решать ею же самой зданные проблемы в регионе ,и конечно одновременно укоренится у её границ на законном основании ,тем самым одним выстрелом трех зайцев , подчинить себя Украину –ЕЕ –и контролировать глубинку РФ ,чтобы у неё небыло глубогого тыла.
Республики Новоросии не являются участниками минских переговоров и не отвечают за исполнение их решений
Присутствие США в этом формате только ускорит полный развал оного.
Ну пусть там, теперь,в этой четвёрке, Украина с Америкой перетирают, между собой, о чём хотят. Пусть договариваются "как Минск-2" выполнить.
кому и с кем "перетирать"? Мало кровушки пролито?..Вы,Илья ,похоже,забыли,что "Кровь людская -не водица!.."Пока "украинцы" не поймут,что творят-никто им не поможет!..
Штаты.......
Они научат Украину как экономить на своих.
К примеру, как-то на заре 90-х наши инноваторы пытались позаимствовать у тех устройство дорог упрощённым способом: Посыпал грунт цементом, побрызгал сверху водичкой. )))
Ездили, смотрели наши муниципальные высшие чиновники туда на их жизнь: такой же бардак за пределами их сверкающих рекламами городищ, как и везде, а местами и больший.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.