Ярошенко (которого еще и пытают), Бута, ответят за похищение и пытки Селезнева.
Россия уже в ЕС вступила и ее парламентарии также проголосовали за эту резолюцию?
надоел уже этот "пустоговорительный" орган,ничего ,в общем,не решающий! Кучка бездельников,требующих огромных денег на содержание...Мы к сожалению,их финансируем не в малой толике...Участвуем мы в его работе,не участвуем-никакой разницы!Вот когда пригрозили,что прекратим финансирование и выйдем-взвыли...Вот они-наши санкции,Не понимаю,почему-бы все-же не закрыть наше воздушное пространство для транзитных полетов западных авиакомпаний?..Чужие самолеты над Россией будут поопаснее наших "ночных волков" в "Эвропе",даже в плане возможной авиаразведки...Посмотрим,каково взвоет "Эвропа"!!!Пока-же нас бьют под дых,плюют в лицо,а мы молча утираемся,чем провоцируем Запад на еще большие мерзости.Теряем авторитет у возможных союзников.Хватит жить,оглядываясь на чужое мнение!!!Доколе будем унижаться?..
Свободу Надежде.
как поговаривал Сталин: "..нет человека -нет проблемы". А тут хохлушка сама голодает , и все еще живет. Странно...
Кремлевские обитатели, бегут от санкций как черт от ладана, поэтому вертают не только Савченко а еще многое чего.
А разве замазанные кровью украинцев, иракцев, ливийцев, сербов и т.д., а теперь вот и русских (савченко-то участвовала в убийстве русских), европейская верхушка может поступать иначе со своей подельницей?
Разве они могут допустить независимый от них суд?
Так ведь и до них могут добраться...
Всё вышеизложенное лишний раз доказывает необходимось срочного внесения в Конституцию РФ изменения касающегося "верховенства международного права над российским зконодательством". И не только этого изменения. но и многих других утративших актуальность в складывающейся геополитической обстановке. .
Так когда же наконец, перейдется от слов к делу! России надо латать уязвимые места. Много у нее доброжелателей появилось. Но и враги активизируются. Пока что Евросоюз да Америка -- самые свирепствующие. От зависти, что ли...
пора бы уже эти европарламенты поставить на место чтобы не совали свой нос во все щели.
Или казнен, как это происходит в развитых, цивилизованных государствах в отличии от России.
Так много внимания этому явному врагу и , наверняка, плохому человеку. История ее жизни отвратительна отзывы людей ее не улучшают. Думаю, посетителям сайта это надоело.
Да обменяйте вы эту Савченко на политзаключенных сидящих за решеткой Украины и дело с концом...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.