21:55 6.11.2015

Жительница Австрии лишила родственников миллиона евро с помощью ножниц

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

10.11.2015, 20:13
Гость: Игорь

видимо, такие родственники были..... если у бабки не Альцгеймер... и то - были б рядом, это не случилось бы... так что браво, бабуля! жаль, не сожгла...

08.11.2015, 08:14
Гость: Стоянов

Хватит ронять слюни. Мы же в России самые богатые, гордые и независимые. В Петербурге хоронят жертв авиакатастрофы , военные действия расширяются, доллар , вместе с ценами на продовольствие, стремительно растет, санкции обещают отменить (полгода обещают и еще пять лет будут обещать), авиакомпании, банки и турфирмы разоряются пачками. Но разве это главное? Главное в нашей стране -это рост рейтинга. А он реально растет и растет, его не перешибешь никакой ракетой и не остановишь никакой инфляцией. Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек.

07.11.2015, 20:15
Гость: грек

Это сколько времени бабка в тихую лимочик стригла, да и так шобы ни кто из прислуг не усмотрел-СОМНИТЕЛЬНО!

07.11.2015, 23:21
Гость: Зоя

А если даже кто из прислуг и усмотрел, так что же?
Подойти к ней и отнять ножницы? Так можно и работы лишиться. Дураков нет.
Бабка - владелица денег. Имеет полное право с ними что угодно сделать.

07.11.2015, 18:38
Гость: нате выкусите

Во множестве комментариев звучит зависть. Свои деньги нужно зарабатывать и считать, а не чужие.

07.11.2015, 17:10
Гость: хьм

Она не уничтожила купюры а фактически отдала государству.

07.11.2015, 16:44
Гость: Мнение

Миллион евро - это пачечка небольшая в купюрах по 500 евро, поскольку миллион долларов в банкнотах по 100 представляет собой 10 пачек высотой каждая 10,75 мм, итого: 107,5 мм.

07.11.2015, 18:39
Гость: ВВВ

Десять 100-долларовых пачек это 100000. А миллион - это 100 пачек. Жертва ЕГЭ или чиновником работаешь: что 100 тысяч, что миллион - всё едино.

07.11.2015, 17:30
Гость: tcugunderov

Миллион евро это - 20 пачек в купюрах по 500 евро, которых в Европе практически очень мало. Миллион долларов - это 100 пасек в купюрах по 100 долларов... Считать надо точнее...

07.11.2015, 16:38
Гость: Александр

Надо было сжечь, что надёжнее или отправить безвозмездно в МКК, дать бесплатным приютам бездомных на продукты.

07.11.2015, 13:11
Гость: В жизни всё бывает.

Возможно, что родственники всю жизнь относились к этой женщине грубо, оскорбляли,открыто ждали её смерти- ведь никто не знает реальных обстоятельств- вот она и отомстила, а не завещала какому-нибудь фонду потому что предполагала, что родственники сделают всё, чтобы оспорить завещание. Думаю, что она была в здравом уме и понимала, что делает, ведь не пишут о её неадекватном поведении.

07.11.2015, 12:50
Гость: Nik Efanov

Кто-нибудь задумался, сколько места занимают 950 тыс. даже самыми крупными купюрами и почему их не заметили медсёстры, ежедневно перестилая постель. Утка это.

07.11.2015, 13:57
Гость: А если

Могла разрезать за день до смерти.

07.11.2015, 11:41
Гость: Зоя

Нет, бабка не права.
Во-первых, она выставила на посмешище своих наследников.
Во-вторых, она вряд ли была святой и поэтому сейчас ей очень требуются молитвы живущих на земле.
А кто, как не облагодетельствованные ею наследники могли бы благодарить ее и молиться о её душе?
Не знаю, каких молитв о упокоении эта бабка дождётся. Боюсь, что никаких.
Кстати, сегодня у нас, Православных, Родительская суббота.

07.11.2015, 18:46
Гость: ВВВ

Ты хочешь сказать, что у вас, православных, всё только за деньги? За бесплатно даже молитву за упокой души не дождёшься?

07.11.2015, 20:06
Гость: Зоя для непонимающего элементарных общечеловеческих вещей

Я хочу сказать, что при таком издевательском отношении к своим родственникам этой бабке трудно рассчитывать на благодарность с их стороны.
Или нет? Или ты будешь благодарен, если твоя мама или бабушка завещают свою 5-ти комнатную квартиру в центре Москвы - государству?

07.11.2015, 11:36
Гость: принц деФлоризель

Высокие отношения.

07.11.2015, 10:38
Гость: петренко

Чем старше старик, тем больше у него проблем с сосудами мозга. Часты инсульты, спайки сосудов. Отсюда и неадекватное поведение. Моя бабушка перед смертью в 90 лет в клочья рвала простыни, как австрийская бабушка купюры. Вероятно австриячка лишила родных наследства без злого умысла. Или с умыслом, но по причине мозгового расстройства.

07.11.2015, 09:41
Гость: Скучножить

Старушка по европейски скончалась в доме престарелых. Следствие распада патриархальной семьи. С другой стороны: 85 лет - неплохо для России. И в маразм не впала, нашла чем оплатить родственникам за заботу.

07.11.2015, 09:17
Гость: А957

С миллионом евро кончить жизнь в доме престарелых? А у кого его нет? Очень высокие семейные взаимоотношения.

07.11.2015, 11:19
Гость: Это ты напрасно

Дом престарелых на Западе, это тебе не совковая богадельня, позорная, куда родителей дети сдавали. В Германии- домик на двоих, полное обслуживание. Люди привыкли жить самостоятельно, от родственников не зависеть. Приходит время, переезжают в дом престарелых, с обслуживанием, с медпомощью. Конечно, стоит денег. В России сейчас такие тоже появляются.

07.11.2015, 09:06
Гость: Алексей

«Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же чёрт возьмёт тебя?»

07.11.2015, 05:53
Гость: Остап

Написано так, как будто родственники имели какие-то безусловные права на эти деньги? Но это деньги старушки, она их заработала, как ими распорядиться- её право. Билл Гейтс, вроде, своим детям тоже ничего оставлять не собирается.

07.11.2015, 12:04
Гость: B чито такое миллион в Вене, я вас прошу.

С чего бы это Гейтс ничего не оставил детям? Его родная мамка в главные клиенты замухрышки Микрософт подогнала целую IBM, кто ж ему позволит внучат-то обидеть. Друго дело, что Гейтс нынче работает витриной цру-шного общака, как например и Марк Цукерберг, поэтому естественно, что он не может ни детям его передать, ни ножницами покрошить.

07.11.2015, 08:53
Гость: вредный котик.

С одной стороны бабка права ,это ее деньги она заработала, скопила на старость.
Имеет право распорядиться ими как хочет. Но если не родственникам,то могла передать бы их в какой либо фонд. Этих различных фондов как грибов в лесу

07.11.2015, 11:21
Гость: Геннадий

Эта старая Тортила просто выжила из ума. Для нее денежные купюры просто фантики. Вот она и резвилась с ними. Родственники не просчитали вовремя ситуацию. Надо было бабульке книжечку-раскраску или картинки -вырезайки купить. Теперь будут пазлы из денежек собирать!!! До своей смерти может и соберут.

07.11.2015, 09:45
Гость: Остап

Ну, это очень просто- скопи и передай. Если австралийская бабка смогла- ты же её не глупей? Чего о чужих деньгах переживать?

06.11.2015, 22:57
Гость: Молодец бабка

Нельзя бабло допускать просто так, надо его зарабатывать. Иначе будет вырождение, в Германии все даже дети сдают на первые права на машину в 18 лет на свои деньги и они гордятся этим. А деньги упавшие с неба никто не ценит.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.