20:28 12.04.2016

Нидерланды обнародовали официальные результаты референдума по Украине

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

13.04.2016, 13:11
Гость: Бтр

В нидерландах неправильные европейцы, правильные сказали- да.

13.04.2016, 13:24
Гость: Европеец 2

Они (мы) все правильные - только одни ЗА а другие ПРОТИВ. Если в сумме ЗА больше - выигрывает ЗА.
Я голосовал ЗА.

13.04.2016, 14:28
Гость: *

Если в сумме ЗА больше - выигрывает ЗА.
======================================
Если в сумме ПРОТИВ больше - все равно выигрывает ЗА. Демократия, однако!

13.04.2016, 08:58
Гость: Татьяна Алексеевна

Ладно,с Нидерландами понятно.Дали проголосовать стране,которая с Украиной имеет отдаленные границы.А вот что было бы если бы дали проголосовать в ПОЛЬШЕ???

13.04.2016, 15:21
Гость: Пионер 1

Да, любезная Татьяна Алексеевна, а ещё лучше в самой демократической стране-США Можно даже в отдельном штате, например в Алабаме.
Честно скажу- Ваши комментарии сердце радуют, понимаю, что идиотов вроде "Серега с киева" не так и много. Честное слово- спасибо.
Они, как я понял живут в придуманном мире, я им написал несколько цитат из " Путешествия Гулливера" в Лилипутию, в частности, ответа правда нет, и чего ж ждать от лилипутов.
Ещё раз спасибо.

13.04.2016, 12:44
Гость: Злой

Этот вопрос нужно было ставить на референдум - в КАЖДОЙ стране , члене ЕС.Думаю Голландию выбрали специально, чтобы заблокировать ассоциацию с Украиной.В Германии и Франции, которые являются основными спонсорами ЕС, давно поняли какую ошибку совершили связавшись с Украиной.
Но открыто об этом говорить не хотят, вот и нашли выход - референдум в Голландии.

13.04.2016, 14:33

Вы серьезно верите, что заблокируют? Гы-гы! Как Нуланд скажет - так и сделают! А пиплам в очередной раз объяснят, что референдум был рекомендательным, и что пиплам достаточно того, что им позволили участвовать в "еще одном проявлении демократии". Решения же, традиционно, будут принимать ТНК.

13.04.2016, 10:03
Гость: Тау

Ничего бы не было: однозначно проголосовали бы "за"! Польше это объективно выгодно с любой точки зрения.

13.04.2016, 11:41

Если судить по отношению к современной Украине со стороны ПРОСТЫХ граждан,то я с определенной степенью уверенности могу сказать,что результаты могли бы быть не в пользу Украины.

13.04.2016, 13:25
Гость: Европеец

Это совсем не важно.
Поляки делают свой выбор в выборах и в случае с Украиной не важно какое их отношение к Украине а какое их отношение к России.

13.04.2016, 14:39

"Это совсем не важно" - фигассе, "Европеец" наконец-то признал, что результаты каких-то референдумов - "Это совсем не важно"! Важно то, что решит "Бильдербергский клуб"...

13.04.2016, 13:56
Гость: Татьяна Алексеевна - Европейцу

Не надо передергивать.Если встанет вопрос конкретно,то и ответ будет конкретный.

13.04.2016, 15:07
Гость: Тау

То, что относится "плохо" часть (извините, но вы же не социолог!) "простых" граждан ещё ни о чём не говорит: уж кто-кто, а ляхи никогда "хорошо" к ним и не относились! Помогут сказать "за" оголтелая русофобия и шкурный интерес к бывшим "коронным землям": ляхи ни про них не забыли, ни про Польшу "от можа до можа"!

13.04.2016, 16:37

"От можа до можа"??А у нас говорят:На МОЖА нет надежи.Не знаю,согласитесь ли Вы со мной,но скажу об одном моем личном наблюдении.В Одесской обл.работает "племянник" дядюшки Обамы и тетушки Нуланд -Миша Саакашвили.И через Одессу в Херсонскую область уже переправлено порядочное количество ТУРОК из Серых Волков.Идет ОККУПАЦИЯ под прикрытием США одной из областей Украины.Не помню дословно высказывание одного высокопоставленного турка,что Турция на границе Греции - это ОДНО,а на границе с ...ПОЛЬШЕЙ - совсем другое.Так что,видимо,полякам от можа до можа не светит.

13.04.2016, 05:44
Гость: SL

Когда же наше государство будет работать в интересах своих граждан и уберет эти куски сала с северных регионов? Ведь там, в том же Газпроме, в Новом Уренгое, каждый второй с Украинским гражданством.

12.04.2016, 21:53
Гость: Русский

..зауважал голландцев. Молодцы. Петр1 знал у кого учиться. Хотя у меня с ними не получилось работать. Зануды. Но... красавцы.

12.04.2016, 21:41

Это точно как я уже писал - Yes, but.
Премьер сказал, Парламент не сможет ратифицировать (это то Yes) и что будут нужны консультации (это то but).
Премьер сделал жест уважающий голоса тех, которые голосовали против и оставил калитку открытой для респекта тех, которые ЗА интеграцию Украины.
Политика у нас не столь прямолинейна как бы могли думать некоторые. Вступление Украины в Ес слишком серьезная вещь, чтобы провалилась на консультативном голосовании в последней стране инициированным партией типа партии Жириновского.
Будут интересные комментарии а еще интереснее финал этой бури в стакане воды.

13.04.2016, 14:43

"Премьер сделал жест уважающий голоса тех, которые голосовали против" - пока еще не сделал, но сделает, когда проигнорирует результаты. Очень уважительно покажет гражданам средний палец. Его Цитрус научит!

13.04.2016, 02:04
Гость: Евро5

Yes означает для ВУкраины butt. К сказанному добавить нечего.

13.04.2016, 00:18
Гость: gvozd

брехня.
каждый раз когда народу давали возможность высказать свое мнение - Еврокомиссия пролетала как фанера над парижем.
после чего начинались угрозы, выкручивания рук и протаскивания своих прожектов через задний ход - как это было с лиссабонским "договором" например.

Коммиссары боятся референдумов как огня и стараются не давать народу высказываться.

так у кого тогда проблемы с демократией?

однако на этот раз все очень сложно для брюсселя.
прямое игнорирование воли избирателей еще больше убедит британцев проголосовать за выход из ес.
которые кстати итак уже практически решили этот вопрос.

коммиссары будут очень осторожны.

13.04.2016, 08:40
Гость: Европеец 2. Конструктивная наивность

Каждое разумное государство знает, что давать простому народу решать очень важные вопросы, если народ не имеет достаточной отвественности, очень рискантное дело.
Попробуйте сделать референдум на тему "нужно ли нам кормить Чечню ?" И будете неприятно удивлены результатом.
Или например тема "Пересмотреть результаты приватизации или нет" - вот бы была хохма !
...
Поэтому референдумы делаются там где народ имеет разум (Швейцария) или там где вопрос референдума и ответ на него не угрожает стабильности в стране или ее будущему.
А если в стране 80% ватников желающих "отрять и разделить" - мой совет - не спрашивайте их.
...
Вот почему бывают и консультативные референдумы - правительство хочет знать мнение, но подстраховывается. как в Голландии.
...
А вообще то, если бы в моей стране все важные вопросы решили референдумами народа - моментально перееду в другую страну. Я верю больше политикам - они хоть и жадные и вороватые, но не глупые.

13.04.2016, 14:46

"Каждое разумное государство знает, что давать простому народу решать очень важные вопросы, если народ не имеет достаточной отвественности, очень рискантное дело.", поэтому в "цивилизованных странах"(тм) правительства периодически проводят шоу "референдум" и, невзирая на результаты" принимают те решения, которые им продиктуют в Брюсселе.

13.04.2016, 11:03

Несколько месяцев тому назад я дала ТЕБЕ понять,что ты не простой пенсионер.Как ты тогда сразу же начал ЖЕСТКО со мной разговаривать помню.Твои намеки про референдум на тему "нужно ли нам кормить Чечню" не плод твоего воображения.Эту тему вбрасывали на форумы уже давно.На Западе ждут вполне определенного ответа на этот вопрос.Вот только теперь пускай подумают,что ответ может быть НЕОЖИДАННЫМ.А если,представить на минуту,что прошел у нас референдум по Чечне и люди проголосовали ЗА то,чтобы КОРМИТЬ Чечню.Да у вас там разжижение мозгов наступить в геометрической прогрессии.
PS.Здорово ты лоханулся позавчера.И именно в разговоре со мной.А когда понял свою ошибку,то сразу сменил ник,потому,что "легенда" провалилась.

13.04.2016, 14:52

Татьяна Алексеевна, бесполезно убеждать виртуала...
Он же абсолютно четко объяснил своюе позицию: "А если в стране 80% ватников желающих "отрять и разделить" - мой совет - не спрашивайте их.", спрашивать надо те несколько процентов, кто предлагает отнять и поделить между "эффективными собственниками", т.е. блатными, илитой!
ЗЫ
Легенда бывает у персонажа, у виртуала легенды быть не может по определению, у виртуала есть приблизительный вектор, а дальше идет чисто импровизация каждого отдельного игрока виртуала.

13.04.2016, 13:28

Вам не хватает мистики с Ариями и 7500 летней историей Звездного Мира ? Еще и конспирациями займетесь ? Сообщайте о результатах.

13.04.2016, 14:10
Гость: Татьяна Алексеевна - Европейцу

Зачем конспирология?На одной ветке ты прямо написал,что Европеец 2 ВЫСШАЯ ВЕРСИЯ(!!!) Европейца.За язык тебя НИКТО не тянул.

13.04.2016, 13:17

Утром я написал, что и так мне скажете как Вы меня "раскрутили" - не выдержите, ведь Вы женщина.
Еще 4 года назад у меня был друг, академик из России - уже тогда очень ругался как Россия кормит Чечню. Для того, чтобы человек знал, что у вас болит - не надо быть агентом, надо просто читать и разговаривать.
Мне не надо давать загадки когда и где я "лоханулся" - не буду ломать голову.

13.04.2016, 14:03

А другого "академика",который бы не ругался по этой теме НЕ БЫЛО?

13.04.2016, 12:41
Гость: Злой

Такой идиотсткий вопрос никогда на референдум не поставят.
На Украине ВСЕ регионы дотационные, но даже там в стране-недоразумение, никто не додумался поставить такой вопрос на референдум.

13.04.2016, 13:26

Всегда говорил - Злой, но очень УМНЫЙ.

12.04.2016, 20:57
Гость: оно

мине нада?Табе нада?А?Сваих прамблем выше крыше...

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.