Все разговоры о вреде санкций для России- это разговоры тех, кто прогнулся под Запад. Русские отличались от европейцев тем, что умели довольствоваться малым. А, тем, кто боится потерять достаток (хотя в иной мир с собой ничего не унесешь, тот и), тот и вопит как нам плохо жить. Живем!!!
Какую "пользу" хоть кто-то может усмотреть от санкций ? Производство падает, доходы населения сокращаются, инфляция голопирует. Это польза ? Тогда у нас разные представления, что такое "польза"!
Кстати и президент постоянно призывает ЕС и США отказаться от санкций. Он что, нашей "пользы" не понимает ? Нет, он -то как раз все понимает правильно. Но не в силах отказаться от агрессивных планов.
Любезный,это вы из какого истиочника получаете информацию,что Президент РФ "призывает сша и ес отказаться от санкций"?По этому поводу ВВП сказал конкретно;"не мы эти санкции вводили,когда отменят,мы подумаем".Что за отсебятину вы тут несёте?
В настоящее время всё ,что Россия потеряла на европейском рынке на 100% было заполнено странами Азии и Латинской Америки.В отличии от евросоюза в РФ не было сокращения рабочих и служащих.
По официальным источникам СМИ(ТВ Россия 24)из 100% добываемого угля 70% продаётся в Китай,тоже самое происходит с нефтью,Индия начала закупать сжиженный газ,зерно,так-же зерно продаётся в Иран.
Любезный,не считайте себя лучше информированным,чем остальные.Интернет доступен всем одинаково.
Если бы санкции действительно влияли а экономику РФ никто не начал бы строительство моста соединяющий Крым с РФ,остановили бы строительство новейшего космадрома Восточный,прекратили бы готовиться к ЧМ по футболу 2018г.перестали бы платить зарплаты итд итп.
Сложности конечно есть как и у всех стран на планете Земля,но не более чем у других.
ВС РФ обеспечат спокойное развитие России,а экономика подтянется.
госслужащие не исключение.
Сокращение идет в Росстандарте, кого сокращают, кто сам увольняется.
Из большого знания на Ленинском проспекте переселяют на Китай-город.
Закрываются точки т.н. малого бизнеса из-за высокой арендной платы и возросших налогов и коммунальных платежей, вполне полезные и дееспособные как магазинчики Семена, ателье по пошиву спецодежды.
Но не из-за санкций.
Италия уже четвертый раз проголосовала без обсуждения за санкции к России. А нам каждый раз рассказывают сказки, что все европейские страны и Италия -против!
Казалось бы, чего проще, если ты -против, так не голосуй же ЗА.
Отнюдь!
А без санкций нам нельзя. Как выяснилось - ничто лучше не помогает поднять своё производство.
Ты с ветки упал ? Производство В России не растет, а сокращается. И в значительной мере - из-за санкций.
Что он об России печётся? - он об Италии печётся.
Из заголовка:"призвал отменить санкции". Кого призвал-то. Он что, обратился к Обаме, Меркель, Евросоюзу. Так, высказал благое пожелание. Опять выдаем желаемое за действительное. Или статья расчитана на тех, кто читает только заголовки.
Надо всегда смотреть кому и когда европейский министр что говорит. Министры всегда говорят то, что собеседник хочет услышать и всегда там есть какое то "но".
Тот же самый министр в Ес проголосует за продолжение санкции используя это "но".
Разъяснитель вы наш, светоч ясный, гейропейской политики и гейропейского дерьма...
Некоторым лидерам стран Европы стало доходить что санкции против РФ на пользу ей так как даже против воли правительства РФ заставляют развивать свое производства лишив Запад российского рынка.Видимо зараза из России "хотели как лучше,а получилась как всегда" проникла в "моски" лидеров США и ЕС.
"В связи с этим мнистр сообщил,"
"В Москве неоднократно подчеркивали, что РФ не может нарушать указанные соглашения по той причине, что не является стороной внутриукраинского конфликта." Подчёркивать Москва, конечно, может. Только речь идёт не о словесной эквилибристике, рассчитанной на уши доверчивых россиян. В ответ на попытку включить дурака Россия получит продление санкций со стороны Евросоюза.
"...Россия получит продление санкций со стороны Евросоюза."
И, СЛАВА БОГУ!
России идут ей только на пользу-хватит сидеть на нефтяной игле,давно пора развивать свою промышленность и сельское хоз-во.Да и безответственно *целоваться с партнёрами* не следует-можно и заразу какую подхватить...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.