18:25 6.05.2016

Польский экс-министр предложил отправлять беженцев домой вооруженными

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

07.05.2016, 12:45
Гость: дмитрий

Отправлять сирийских беженцев домой вооружёнными,через Украину.

07.05.2016, 11:52
Гость: VitalyKartashov

Пшеки из ЕС ещё бабла "потянут" :)

07.05.2016, 11:34
Гость: Юрий СПб

Согласен, но только транзитом через Польшу.

07.05.2016, 00:29
Гость: Дед Щукарь

...происходит восстание Чехословацкого корпуса, которое сделало гражданскую войну неизбежной. Само выступление стало возможным только благодаря позиции Антанты, которая надеялась задействовать чехословацкие части в борьбе и с немцами, и с большевиками. Еще в декабре 1917 года я Яссах (Румыния) военные представители союзников обсуждали возможность использовать чехословацкие части против большевиков. Англия склонялась именно к такому варианту, в то время как Франция все-таки считала необходимым ограничиться эвакуацией корпуса через Дальний Восток. Споры между французами и англичанами продолжались до 8 апреля 1918 года, когда в Париже союзники одобрили документ, в котором чехословацкий корпус рассматривался в качестве составной части войск интервентов в России. А 2 мая в Версале Л. Джордж, Ж. Клемансо, В. Э. Орландо, генерал Т. Блисс и граф Мицуока приняли «Ноту № 25», предписывающую чехам остаться в России и создавать восточный фронт против немцев. Причем вскоре было решено использовать корпус для борьбы с большевиками. Таким образом, Антанта откровенно взяла курс на саботаж эвакуации чехов.

06.05.2016, 19:18
Гость: виктор дрожжин

Молодцы пшеки. Здорово придумали. Молодых и зрелых сирийцев вооружать и отправлять под пули, а молоденьких и пленительных сирияночек оставлять у себя в Польше на собственную потребу. Ато паненки, что - то стали шибко уступать сирияночкам в красоте. "Шаганэ, ты моя Шаганэ. Потому что я с севера что - ли, И волос моих..." Ну, вобщем, как - то так.

07.05.2016, 06:48
Гость: Среди беженцев

женщины в процентном отношении значительно менее 10%

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.