Комментарии читателей

Комментарии

09.05.2016, 17:10
Гость: Кот Мурр

Ви прямо наивные как дети,панове?Ну кто должен править в городе Лондонобаде?Конечно мусульманин!Всем смотреть прекрасную уморную кинокомедию-сериал про пакистанца "Мистера Кхана"!Сразу всё встанет на свои места.
Да,на мой взгляд скоро в славном городе Берлин-кале мэром будет турок!
Уже старый немецкий анегдот с бородой:
Какое самое популярное народное немецкое кушанье?
Шаурма!

08.05.2016, 11:44
Гость: бабушка

многие, небось, оскорбились,объявят бойкот его программам... покусился на присвоенное право высокого взлета соплеменниками- банкстерами,как это принято и в России,Европе,Америке!

08.05.2016, 11:18
Гость: лиза

ГЛАВНОЕ, почему его выбрали , он - социалист. Чичваркин очень по этому поводу расстроился, считает, что он будет грабить успешных людей. Правда, ворье в Лондоне и в России считают своим успехом, безноказанное ограбление советского народа. Как грабить Россию и советских гражда советы давала Америку , консультировала Чубайса. Кстати, Чубайс считает себя успешным человеком, элитой:))) ПОНИМАЕТЕ: мир с ума сошел, ВОРЬЕ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ЭЛИТОЙ

09.05.2016, 16:49
Гость: лизе

Его выбрали "цветные", мусульмане . Это говорит о том что Лондон выродился ,сейчас в Лондоне белые в меньшинстве,те кто был в Лондоне пишут что в Лондоне не слышно английской речи.

08.05.2016, 14:06
Гость: Николя

А может это говорит ещё и о крахе христианской идеологии?
Как там великие говорили: всех людей нельзя обманывать все время.

10.05.2016, 06:30
Гость: николе

нет, это говорит о том, что более молодое течение всегда нахрапистей. При том, что одно произошло от другого.

10.05.2016, 08:45
Гость: николя

"мальчику" то скоро уж 1400 лет стукнет...
так что не занимайтесь самоуспокоением.
Ислам оказался более адаптивен к нынешней ситуации. Он более конкретен, понятен и лучше ориентирован на работу с массами.
и, если хотите, более честен со своими последователями.
:)
современное же Христианство ИМХО сосредоточило все свои интеллектуальные силы на изобретении цивилизованных и "приличных" способов нарушения семи смертных грехов.

10.05.2016, 09:54
Гость: для Николя

Мусульманство возникло на 670 лет позже Христианства! Оно более агрессивно и воинственно и проще познается. Ни одна религия, кроме христианства, не говорит о любви к человеку! Чтобы сравнивать ислам и христианство, необходимо как минимум знать и то и другое! Вы, Николя, знаете что-то об исламе, но ни капли знаний о христианстве! Поэтому лучше промолчите.. Кстати, в коране сказано, что Иса придет судить мир! Иса трактуется у мусульман, как Иисус Христос! Делайте выводы, Николя, мир может судить только БОГ! Спаси вас, Бог! P.S. Святые отцы говорят: "Кто осуждает священнослужителей, берет на себя его тяжкие грехи. А кто осуждает монахов, в того могут войти бесы!

10.05.2016, 12:41
Гость: николя

фарисействуете, батенька!
"Поэтому лучше помолчите!..."
десяток заученных фраз, пустые глаза и все...
врете мне, себе, всем...
:)
так потому и проигрываете.

10.05.2016, 19:24
Гость: не поэтому

а потому что овцы всегда проигрывают волкам. За исключением старых тертых самцов, которые могут дать копытом в лоб.

08.05.2016, 12:48
Гость: Степан

Мир давно сошел с ума, а ты только заметил! Само Государство заточено на распространение ворья вплоть до наделения его властью, потому и Законы наши на страже интересов воров и жуликов!

08.05.2016, 16:28
Гость: Андрей

Как бы там ни было, у этого мусульманина действительно репутация получше, нежели у его конкурента. Посмотрим, как он себя покажет на посту мэра, но у меня такое ощущение, что пугальщики из серии "заставит весь Лондон жить по шариату" порой откровенно делают из мухи слона.

08.05.2016, 06:57
Гость: Питон

Что за трагедия для Лондона. В штатах вообще негр президент. Надоело видеть надменные белые рожи во власти на западе. Где иммигранты во многих районах уже превышают число местных бледнолицых. Это наглядный пример как политика неограниченного завоза иммигрантов начинает реально менять западные страны. Количество непременно переходит в качество. Это серьезное предупреждение российской власти, заигрывающей с иммигрантами и разными нац меньшинствами. И не желающим защищать интересы русских.

07.05.2016, 23:51
Гость: уточнение от старика

Он-не мусульманин,это его личное дело,свобода совести,а прежде всего-добропорядочный законопослушный подданный Её королевского величества,патриот Англии до мозга костей,левый-лейборист.Будет выполнять программу своей партии.Европа.

08.05.2016, 09:43
Гость: )))

Посмотрим через год, как этот, левый-лейборист до мозга костей, введет правила ношения хиджаба в школах и общественных местах.

07.05.2016, 18:02
Гость: Остап

Книга есть такая, Честертон,"Перелетный кабак". Давно уж всё предсказано и описано. Смирись, еуропеец.

08.05.2016, 08:49
Гость: Европеец 2

Если жить по книгам у меня бы совсем мозги в косичку заплелись как у многих тут, хотя Вы скорее светлое исключение.

08.05.2016, 19:02
Гость: Европеец 2

Я еще ни разу не поднял голос всвязи с национальностью кого либо в России или по поводу религии. а вот глупость большой части народа и жадность властей подлежит критике и эта критика не является ни шивинизмом, ни расизмом. Учите матчасть, как вы говорите.

09.05.2016, 12:04
Гость: Титус

М-м, не вам, отщепенке, оценивать качество народа и власти страны, от которых вы отщепились. Цветите и пахните в своих европах самостоятельно и без нас.

08.05.2016, 20:11
Гость: Alex202

А как же быть с твоими определениями типичных и нетипичных русских? Я ещё порекомендовал тебе обзавестись циркулем для промера черепов. Чтобы соотвествовать.

08.05.2016, 10:17

Профессиональный, наследственный русофоб, который на убийство адвоката рассказывает анекдот, обвиняет в отсуствии гуманизма и духовности. И где он увидел шовинизм? В названиях Биг Махмуд или Вестминстерское медресе?

08.05.2016, 08:40

Ну причём здесь шовинизм. Итог выборов подсказывает что в Лондоне электорат преимущественно из мусульман. Тебе, как любителю путешествий самое время сфотографироваться на фоне башни для муэдзина, кажется её Биг Бэном называли.

08.05.2016, 22:50
Гость: Немец

Да причем комплекс перебезчика не из России, а из Азербайджана. А поучает-то как истинный ариец, аж противно.

07.05.2016, 16:28
Гость: по законам шариата

Королевскую чету под нож пустят,принца точно,воевал против мусульман в Афганистане,а это никто не забыл,радикалы грозились уничтожить всех,и лордов и пэров зачем им христианская Англия.

07.05.2016, 15:51
Гость: erg

Теперь все аглицкие леди будут ходить в хиджабах цвета британского флага. Выходить на улицу только в сопровождении джентельменов. А какие там были свиные ребрышки! Пробуйте скорее, да и спиртное скупайте, скоро будет новый порядок, шариатский. А когда вместо королевы будет султан или эмир? Ждем-с...

07.05.2016, 14:17
Гость: Микс

А я то слышал там марксист в мэры собирался и очень этому обрадовался, если честно, после железной леди с ее мелкобуржуазной психологией было бы полезно для равновесия марксиста. А что мусульман у меня их в друзьях уйма и как то забывываю все то мусульмане, просто друзья.

07.05.2016, 16:49
Гость: Ремикс

А у меня ни одного!
Пойми простую вещь: ни один из них, не будет дружить с тобой просто так. Их интересует или твой бизнес, или твоя машина, или твоя квартира, или твоя жена. Других вариантов не предусмотрено.

07.05.2016, 13:48
Гость: Мухамед

Аллах Акбар! Теперь власть в Лондоне в руках правоверных. Он покажет в Лондоне этим неверным собакам кто главный! Аллаху Акбар!

07.05.2016, 11:43
Гость: В.М.

Мои поздравления англосаксам! Не столь далек день, когда самые последовательные и упорные враги моего народа канут в лету.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации