20:57 26.06.2016

Шотландия пригрозила наложить вето на выход Великобритании из ЕС

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

07.02.2017, 09:26
Гость: мик

Англичане продолжают курс Брексит, а Шотландцы на свой эксит?!

27.06.2016, 10:19
Гость: Алекс

Нам опять показывают много актовый спектакль. А чем закончится, можно узнать только у режиссёров из Бильдерберского клуба!

27.06.2016, 09:19
Гость: radist

Ну, веселуха началась. Отделение от ЕС, отделение от отделившихся. Заинтересовало еще вот это: "Некоторое время спустя СМИ сообщили о появлении петиции за проведение повторного референдума". Таким родным повеяло. Это же Украина времен "оранжевой революции". "Не считается, не считается, давайте переголосим. Пока Ющенко не победит". Кто-то из укрополитиков заявил, что Украина сможет достойно занять освободившееся место в ЕС. Сначала поржал, потом призадумался. Получается, нравы одинаковы. Т.е. Украина - цэ Европа? Повторяю, веселуха.

27.06.2016, 06:20
Гость: чебурашка

непонятно,кто тут -"сепары" - скотчи или старые англичане? Первыми референдум устроили скотчи и почти победили, их уговорили остаться. Теперь,Камерон опередил, предложил народный референдум старой АНглии -остаться в ЕС или выйти.И народ оказался разумным и принял свое собственное решение.
Получается.почти все стали "сепаратистами" в Объединенном КОролевстве. Как будет происходить "развод по аглицки" -жизнь покажет.

27.06.2016, 06:09
Гость: Платон

Давление на Лондон будет всячески усиливаться со всех сторон, казалось что даёт Шотландии ЕС? Ну мигрантов то это точно, чтобы разбавить гордых шотландцев цветными африканцами, тогда будет гораздо проще управлять этими территориями, крепкие корни будут заменятся новыми. ЕС больше нужен США, в их планах подчинить эту территорию на службу США, а для начала нужно туда направить потоки беженцев из Африки и Азии.

27.06.2016, 13:18
Гость: Сергей_К

"ЕС больше нужен США"
.
Вот здесь - теперь ПОПРАВКА.
.
БЫЛ нужен.
.
За исключением "Бури на Острове" - кругом БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ советы,
как более гладко пройти процедуру.
.
Это поражает на фоне недавнего ора из-за Крыма.
.
И тому уже есть объяснение - ПЛАНЫ ИЗМЕНИЛИСЬ.
Проект ТТИП обнуляет Евросоюз как субъект политики и экономики.
Юрисдикция ЕС в ТТИП будет жестко ограничена.
.
Теперь Штатам ВЫГОДНЕЕ иметь дело в СОЗДАВАЕМОМ ТТИП с ОТДЕЛЬНЫМИ странами (их легче уламывать поодиночке), чем с сильной единой Европой.
.
Им нужны развитые ПАРТНЕРЫ, а не такие, как Румыния, тем более Украина.
В единой Европе их придется пристегивать бесполезным балластом,
а в не единой - можно сепарировать.

27.06.2016, 01:25
Гость: как-то так

Какое там единство, в Великобритании..........
Там вроде как Лондон, если верить интернету, уже объявил об отделении от Великобритании, решив последовать примеру Люксембурга и Лихтенштейна (Европейских городов - государств).
Видимо решили они, что одной Лондонской биржи и кое-чего ещё им на пропитание личное хватит.

27.06.2016, 08:07
Гость: Alex202

Лондон вполне может стать исламским государством.

27.06.2016, 01:20
Гость: скептик

А как кому-то нравилось Союз Советских Социалистических Республик (СССР)дробить. (Тоже ведь Союз, однако, только совсем по иным принципам построенный, был, в отличии от Европейского)
Не помните участников открытых и "закулисных".......
Ну и видимо у нас само понятие "плавающий курс рубля" означает , что до сих пор в бывших республиках СССР с единой валютой неопределились, отвергнув рубль.

26.06.2016, 23:34
Гость: ПавелЪ

нет у них таких прав.и хватит дрыгаться как бабы.

26.06.2016, 23:28
Гость: kot

Так надо Англии начать обстрел сепаратистов.

27.06.2016, 07:41
Гость: Lаврентий

И снова здрасьте... Це ж Путин опять виноват :)
Он главный пособник шотландских сепаратистов...
Зато теперь ВВП может с гордостью сказать: Я - Шотландец!
или ещё круче: Я - Горец!
В унисон с Кеннеди, произнёсшего:«Я — берлинец» (Ich bin ein Berliner)
Эта блин вечная кутерьма, когда западные политики пытаются свалить свои ляпы на чужие плечи. То они бомбят-завоёвывают-ненавидят друг-друга столетиями, то их не разольёшь Брекситом.
Впрочем, наших российских властей это тоже касается :)
Задолбали они нас-простых обывателей,...если честно.

26.06.2016, 23:28

Замечательно! Только что мы получили подтверждение легитимности крымского референдума.

27.06.2016, 09:37
Гость: Роман

Типа после ухода британии из ЕС, остальные страны признают Крым легитимным?
Вы думаете припятствием была только британия?

27.06.2016, 11:18

Нет, нет. Я подразумевал что только Россия воспринимает референдум как акт народного волеизъявления. Без всяких отмазок. На западе, референдум всего лишь шоу. Что мы видели на примере Голландии, Каталонии и сейчас.

27.06.2016, 12:28
Гость: Alexu202

Точно, 100%!

27.06.2016, 17:16

Почему то не нашёл пост о котором Вы упоминали ранее. Поэтому не понял тогда о чём был разговор. Не беда ещё пересечёмся.

27.06.2016, 15:26

Извините, так и не нашёл Ваш пост в "Швейцария отзывает свою заявку", потому так и не понял о чём речь. Странно, но страница куда то исчезла.

27.06.2016, 18:27

"Швейцария отозвала заявку на вступление в евросоюз" на км. ру - у меня в поисковике только так открывается.
16.06.2016, 17:38
"Он такой же европеец как я марсианин...."
Рад, если смог помочь.

28.06.2016, 10:10

Да по большому счёту мне всё равно кто он и каковы его побудительные мотивы. Фон он задаёт отменный. До подобного выпячивания мерзости ни одна пропаганда не сможет дойти - её просто заплюют.

28.06.2016, 11:06

Я до поры до времени тоже считал, что мне все равно. Но, видимо, чаша терпения переполнилась или чувство собственного достоинства с возрастом вместе с человеком вырастает))) Стараюсь вывести таких на чистую воду. Что интересно, он на такие посты не отвечает, проверено. Не могу видеть, как какой-то хамоватый гнус пальцы гнет, оплевывая все, что мне дорого, уже не могу просто промолчать. Спасибо за беседу, до встречи.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.